от 777 p.
✅ТАРОЛОГ, считываю информацию с тонкого плана при помощи Таро и Духа-Помощника. Делаю расклады на любовь, любовные треугольники. Смотрю на таро темы денег и работы. Расклады от 1000 до 5000. Магическая коррекция ситуации с русскими рунами - 1000 рублей
Последний отзыв
Благодарю за точный просмотр моей ситуации и правдивые ответы, хороший эксперт, обращусь ещё  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Друзья! Давайте тщательно разберем причину, по которой прогнозы таролога могут у вас не сбыться!

изображение из вопроса

Как понять, эксперт вам встретился не тот или картам таро нельзя верить? И почему тогда у других все сбывается?

1. Предсказание на таро — это не прогноз вашей жизни, это только способ «подглянуть» в ваше будущее и узнать тайные события. Сам по себе прогноз на таро вашу Судьбу не меняет, он только ее показывает.

2. Предсказания помогают ИЗМЕНИТЬ вам свою жизнь к лучшему. Если вы пользуетесь прогнозами на таро правильно, то совет карт вам поможет пойти по более правильному пути и это позволяет менять события вашей судьбы.

3. Прогноз на таро НЕ сбывается под вашим влиянием. То есть вы поступили по другому, приняли другое решение. Не захотели, что бы что то произошло ТАК, как показали вам карты. Например прогноз вам не понравился и вы захотели получить другой результат и исправили ситуацию — то и предсказание уже не сбудется. Негативные события станут нейтральными, для того и нужны консультации таролога, что бы изменить то, что вам НЕ нравится.
Читать далее
Друзья! Я предлагаю вашему вниманию один из самых Лучших Новогодних раскладов на 2019 год, который затрагивает самые важные сферы жизни и помогает узнать ВСЕ самые главные события предстоящего 2019 года!

изображение из вопроса

Окунитесь в предновогоднюю энергию праздника уже сегодня и вы узнаете, как Вы проведете Новый год или какие события Вас ожидают в Новом 2019 году!

Расклад «Мой Новый 2019 год — главные события Года!»

Карта 1 — Ваша карьера и работа в 2019 году?
Карта 2 — Как сложатся отношения с друзьями в 2019 году?
Карта 3 — С какими СКРЫТЫМИ проблемами вы можете столкнуться в 2019 году?
Карта 4 — Какую стоит поставить перед собой цель в 2019 году?
Карта 5 — Каким будет ваше материальное и финансовое положение в 20-19 году
Карта 6 — С какими проблемами вы столкнетесь в 2019 году?
Карта 7 — Что изменится к лучшему в 2019 году?
Карта 8 — Что хорошего произойдет в этом году?
Карта 9 — Какие важные события произойдут в любовных отношениях в 2019 году?
Карта 10 – Чему ценному и полезному смогут научить вас другие люди в 2019 году?
Карта 11 — Какое самое важное событие произойдет для вас в Новом 2019 году?
Карта 12 — Что вам посоветуют карты на 2019 год? На что обратить внимание?

Воспользуйтесь таким замечательным Новогодним раскладом для Себя и узнаете, каким будет для вас Новый 2019 год!
Читать далее
Если в вашей жизни появилась соперница, то есть повод задуматься на эту тему. Но что делать, если это не просто новая знакомая у вашего любимого человека, а все намного сложнее? Если он в браке и у него есть жена (или он в отношениях), а вам он говорит что любит, все ли так, как Он вам рассказывает? Искренне ли он к вам относится или вам стоит избегать этих отношений?

>>>Я рассматриваю на картах таро следующие ситуации на соперницу: <<<

* Как вести себя в таких отношениях, если вы свободны, а он женат?

— У него есть жена. Вы с ним начали общаться и уже человек вас увлек, заинтересовал, но как продолжать с ним отношения дальше — вы не знаете и вам нужно понять Вашу роль в его жизни и роль Его Жены.

* Как вести себя с мужчиной, если вы замужем и у вас появился мужчина, который свободен?

— У вас есть муж. В семье все хорошо.
Читать далее
Приветствую вас! Я профессиональный таролог и эксперт в решении любовных вопросов .

* Предлагаю вам погадать на НОЯБРЬ и узнать, что ожидает вас в новом месяце по сферам жизни.

* Многие из нас любят читать гороскопы, но все же наиболее точными будут ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ предсказания на картах таро, составленные специально для Вас! Это может быть немного похоже на гороскоп, но при этом прогноз составляется персональный.

* Приглашаю вас на консультацию, погадать, что готовит вам ноябрь — месяц и узнать, какие перемены ждут вас с близкими и родственниками, что произойдет в любви и отношениях, какие будут неожиданности, что за события произойдут на работе, каким будет ваше здоровье и общее самочувствие, каким будет финансовое положение и будут ли деньги, а так же вы узнаете, какие важные события приготовила вам Судьба в ноябре!

* В моей личной коллекции есть много хороших раскладов на будущее и по вашему запросу я отправлю вам самые лучшие расклады на ваш выбор.

* Гадание на месяц поможет вам не только узнать свое будущее в ноябре, но и повлиять на важные для себя события, исправить свою ситуацию к лучшему, потому что во время гадания вы получите много рекомендаций и ценных советов от карт таро!

Пишите и я отправлю вам этот расклад посмотреть, что бы вы сами убедились в том, насколько много полезной и ценной информации он вам принесет!

Приходите! Жду вас на консультации!
Читать далее
изображение из вопроса
Всем привет!

Хочу немного поговорить о любви, об отношениях и прежде всего о гадании на любовь, разобраться зачем гадать на любовь и в каких ситуациях расклады на картах таро смогут вам помочь.

Итак… самые распространенные темы любви:

-Поиск нового партнера. (Расклад на поиск партнера поможет узнать, где и когда вы встретите свою новую любовь, как будет выглядеть этот человек внешне, какой у него будет характер и какие жизненные принципы, как он будет воспринимать ваши отношения и готов ли к серьезным отношениям. Например мы рассматриваем срок пол года — тогда вы узнаете, какие именно мужчины ( или женщины) вам будут встречаться на пути именно в этот период).

— Гадание на перспективу в отношениях. (Эти расклады помогут вам определить, как к вам относится партнер, узнать о его чувствах и мыслях, узнать о его планах на ваши отношения. Вы узнаете, что его притягивает в вас, а что отталкивает, вы увидите, насколько это достойный человек и серьезно ли он к вам относится. А так же такие расклады помогут определить перерастут ли дружеские отношения в романтические).
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store