от 100 p.
/
Последний отзыв
Уже второй ритуал работает так, как должен. Да, работать нелегко, но Ната всегда подскажет и поможет, посмотрит ясновидением, если нужно и направит. Всегда спросит, все от хорошо - внимательная! Честно признаться, я бы очень хотела в жизни иметь такого ...  
Всего клиенты поставили 104 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Оксана 12.07.20
Уже второй ритуал работает так, как должен. Да, работать нелегко, но Ната всегда подскажет и поможет, посмотрит ясновидением, если нужно и направит. Всегда спросит, все от хорошо - внимательная! Честно признаться, я бы очень хотела в жизни иметь такого друга, как Вы, Наточка! Вы возрождаете к жизни тогда, когда нет уже ни сил, ни надежды.
Елена 26.06.20
После работы с НАТОЙ мой мужчина вернулся через полтора месяца,после почти года расставания.Вернулся четко понимая, что создаём семью и строим планы.Живем уже вместе, счастью нет предела. Это счастье - быть любимой и единственной! Наточка,Вы правда фея, как писали ниже! Нафеячили мне жизнь, которую я не могла построить своими силами!Спасибо Вам! Я :)
Наталья 27.05.20
Спасибо Нате за работу!
Надежда 25.05.20
С Натой мы знакомы уже несколько лет и все до единой работы, которые я заказывала, сработали. Некоторые позже на месяцы, зато эффект максимальный. В просмотрах Ната называет не варианты возможные, а именно как будет. Да и вообще, по отзывам я вижу, что у людей все прекрасно работает - а чего ещё желать?
IRINA 17.05.20
Деньги на ветер...
12.07.20 n
Согласно этике я не вынесу подробностей Ваших абсурдных требований по обогащению в отзывы, но Ваши законные 400 рублей, которые на ветер, ожидают запроса на возврат :)
Наталья 16.04.20
Ната очень хороший специалист. Делали ритуал с ней похоже, что сработал. Спасибо за помощь!
Светлана 05.05.20
Мой ритуал тоже сработал, который я у Наты заказывала. Хотя я уже такой скептик, хлебнула своего по разным мастерам. Но Ната тихо и спокойно просто делает, за что ей честь и хвала. Но она для тех, кому именно ведьма и ясновидящая, а не психолог и мозгоправ. Тут про магию, а не про заливать в уши. Единственное - на просмотр очередь, но тут можно попроситься - Ната идёт навстречу. Посоветовала ее сестре - так что значит и другим могу советовать
Александра 16.03.20
Александра 28.02.20
Ната как всегда на высоте ! Очень достойный эксперт ! Всем рекомендую обращаться как за просмотрами , так и за обрядами
28.02.20 n
Спасибо Вам, Сашенька, Вы как всегда, очень добры и любезны! Всегда душой болею за то, чтобы у Вас все складывалось самым лучшим образом!)
Ольга 27.02.20
Благодарю
Юля 20.03.20
Как же я рада, что нашла вас, Ната! Вы реально все видите, знаете чем закончится мой шаг, чем обернётся мое решение! Насквозь видите всю ситуацию! я считаю, что это безусловный дар! С Уважением, Юлия
Алина 19.03.20
Обращалась к Нате год назад, теперь вот решила обратиться ещё раз. То, что говорила мне тогда - я не верила, а сбылось! Консультация и сейчас на высшем уровне! Четко, ясно, без воды. Очень благодарна за помощь и совет. Теперь в моей жизни все будет намного лучше, я уверена.
Александра 14.02.20
Отлично всегда!🙏 теперь жду результат обряда от Наты, отпишусь позже обязательно !
Лариса 12.02.20
Блестяще! У меня дар речи отняло, когда я просмотр Наты читала! Если работа по обряду будет так же успешна, как и у других людей, что уже оставили о Вас отзывы - я навеки Ваша) Спасибо, что приняли быстро, не пришлось ждать и ответили на все вопросы. Я скептик, но здесь как не поверить в чудо?
Александра 23.12.19
Самый лучший эксперт на этом сайте ! Такие важные вещи видит Ната, такую делает работу ! Что это сродни чуду или волшебству ! Мне помогает колоссально , и всем рекомендую этого волшебного целителя !
Галина 24.12.19
Ната - лучшая здесь! Это проверено мной и моей подругой!Когда и зачем не обратись - всегда есть искренняя помощь! И главное действенная.Просмотр по фото всегда с уточнениями, как и годы тому!Заинтересована Ната в решении проблем людей, которые приходят!
Александра 08.11.19
Всегда здесь вам окажут лучшую помощь и поддержку! Ната- бесценный эксперт ! Ранее совсем случайно мною была поставлена оценка 0. Но я только сейчас это обнаружила. Это совершенно неверная оценка, у Наты всегда отличная работа и отличный результат всех ритуалов !
08.11.19 n
Александра, спасибо Вам большое за теплые слова и в личных сообщениях, и здесь) Не беспокойтесь об этом нолике, все хорошо) Главное - чтобы в результатах обрядов не было ноля, а ноль на страничке - ерунда)
Ирина 08.11.19
Ритуалы Наты работают молниеносно, это для понимания теми, кто обратится за ними. Кто за консультацией - даже имена и временные промежутки говорит. Я столько деревень ближайших объехала, чтобы такого видящего человека найти, а повезло в интернете, во что я не верила особо, сами понимаете. Натонька, спасибо за ваш труд безграничное
Елена 03.10.19
Александра 16.08.19
Наталья 19.07.19
Марина 09.06.19
Ната смогла сделать так, что мой бывший мужчина вернулся, при этом обратила внимание на моменты, которые помогут наладить отношения, а не просто дадут наше разовое примирение!Дала совет по поводу моего сына в прошлом апреле и мы не совершили ошибку с поступлением не в то место, ребёнку оно было бы не по душе. Если бы не Вы, Наточка, не знаю, сколько дров бы наломала, а так всегда есть возможность посоветоваться с человеком, которому не безразлично,а который душой за тебя болеет! А это редкость!
Александра 19.04.19
Ната Очень сильный профессионал ! помогла выжить моей собаки после тяжёлой болезни и отвела порчу от семьи! У нас умерла 1 собака и сразу заболела вторая , это было страшно наблюдать .. но Ната нам помогла! Это было чудо.. ! Спасибо Вам огромное , моя благодарность от всей души и от моей семьи !
Алёна 18.05.19
Александра 01.04.19
Всегда отлично ! Спасибо большое Вам , Ната, за все!!
Наталия К 26.04.19
Очень понимающий эксперт. Дающий нужный совет-помощь. Я рада что встретила такую умную и правдивую ясновидящую. Всем рекомендую и советую.
Елена 26.02.19
Ника 26.02.19
Людмила 22.02.19
Ната этого не афиширует, но лечит сложные болезни, а так же сексуальные проблемы и расстройства! В моей семье случилось страшное, но Ната отчитала с того света. Это уже не просто гадания на любовь, которые сбылись, кстати, а реальная помощь в жизни и спасение! Я буду склоняться перед Вами всю жизнь, Ната милая!
Татьяна 22.02.19
Проверенная гадалка! Сбывается все в точности. Но Ната, хочу спасибо сказать не за это, а за обряд на деньги! Это сработало и позволило подлатать дыры в нашем бизнесе да и дома теперь! Если по обрядам - то Вы одна из самых мощных! Советовать точно буду!
Александра 10.01.19
Екатерина 03.01.19
Александра 04.12.18
Всегда очень довольна общением с Натой! Настоящий профессионал! Благодарю Вас от души!
04.12.18 n
Спасибо Вам большое) Взаимно!
Lilith 30.12.18
Ирина 17.11.18
Я в шоке все время общения с Натой!Тут магия и ритуалы,а не психология!Я долго искала мастера своего и Ната - это та, кто вернёт мужа и подведёт возможность забеременеть!по крайнее мере у нас так случилось.Работает мощно,но гадостей даже врагам не делает!Заинтересована помочь,а не просто поиметь, как много где в интернете! Спасибо Натулечка за покровительство
Ирина 23.10.18
Спасибо
olik 11.08.18
Анастасия 23.07.18
Это просто чудеса, люди! Все к Нате, кому хочется эффект от работы! Много лет я была любовницей,а теперь - жена.И это все благодаря Наточке. Работали не мало, но результаты превзошли все ожидания! Теперь снова хочу обратиться по другому вопросу и альтернатив не вижу. Сильно рекомендую эту Мастерицу Волшебницу! Ната, спасибо за то, что мои мучения давно кончились. Жизнь прекрасна, даже после сорока! Теперь я это точно знаю, как говорится
Таисия 04.07.18
Александра 22.05.18
Ната - прекрасный эксперт! Доверяю Вам! Благодарю от души за помощь и поддержку! Самые точные ответы и точные просмотры!
Lana 31.05.18
Lilith 11.03.18
Елена 20.12.17
Очень внимательный, чуткий, терпеливый эксперт! Надеюсь, у нас все получится!
Татьяна 14.01.18
Супер 👏
Я не я 05.12.17
Ната говорит не то, что хочется услышать, зато честно. Это большой плюс,моя благодарность Вам за это.
Александра 27.11.17
Анна 19.11.17
Работали с Натой 8 месяцев по возврату мужчины. Сначала был проведен просмотр, диагноз: мужчину увели с помощью магии. Начали работу по возвращению, через 7 месяцев мужчина появился и состоялся переломный разговор, а еще через месяц вернулся окончательно. Вернулся с полностью изменившимся отношением и поведением! Ната делает невозможное возможным. Она настоящая добрая ФЕЯ. Абсолютно всем со 100% уверенностью могу сказать, если Ната взялась вам помогать, все у вас в жизни будет замечательно!)
19.11.17 n
Спасибо Вам, моя дорогая Аннушка, улыбаюсь, читая и вспоминая наши баталии. Вы же знаете, я радуюсь вместе с Вами) Невозможное мы совершили вместе, правда? ;) Привожу Вас в пример другим людям, которые отчаялись и не верят в помощь, ведь с Вами мы шли до последнего! Вы навсегда в моем сердце, мой виртуальный друг :)))
Мария 09.11.17
Очень теплый человек и очень сильный профессионал, это ощущается где то на подсознании.. Никаких пустых обещаний или увещеваний, все четко и без лишней лирики. Я поверила и очень благодарна что вообще нашла Вас..Поддержка очень важна, но именно чтобы не раскисать а подняв голову идти дальше, и такую поддержку я получила. Я Вам верю и Благодарю..5+
Елена 05.11.17
Юлия 05.12.17
Прекрасный эксперт! Очень рекомендую! Спасибо Вам, Ната, за Вашу работу!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store