от 1000 p.
Меня зовут Екатерина. 🌷 Я психолог - нумеролог - помогаю людям получить информацию, которая меняет их жизнь. Я не гадаю и не делаю расклады-только точный расчет , обоснованные выводы и достоверные факты. Использую в своей работе также Таро-нумерологию.
Последний отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за чудесную консультацию. Все, абсолютно все, что мы обсудили, так оно и есть на самом деле. Я еще раз убедилась в своих сильных и слабых сторонах, открыла для себя кое-что новое, и самое главное - у меня ...  
Всего клиенты поставили 289 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
Виолетта Абросимова 31.01.19
чистка не сработала, выкинутые деньги
Ольга 15.02.18
Ольга 13.07.17
Диана 08.05.17
Алиса 31.05.17
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за чудесную консультацию. Все, абсолютно все, что мы обсудили, так оно и есть на самом деле. Я еще раз убедилась в своих сильных и слабых сторонах, открыла для себя кое-что новое, и самое главное - у меня появилось огромное желание ЖИТЬ.Данная консультация является своеобразным толчком для меня.После консультации не сходит улыбка с лица, а в голове выстраивается работа, которую я буду проводить над собой. За такой настрой большое тебе спасибо! ☀🙌😌
Лиля 30.05.17
Я бесконечно благодарна вам за такой подробный расчет!Основным вопросом было выяснить на правильном ли я пути?То, чем я сейчас занимаюсь–мое предназначение?Так вот в расчете подробно все описано так, как и есть сейчас на данный момент, с какими трудностями я сталкиваюсь, что заставляет меня задумываться о правильности пути.Но,главное, есть подсказки как действовать дальше.Я четко осознала, что это мое, и как прогрессировать и мн.др.В общем, каждое слово ценно! 👍 Совпадение – 95%.
ЕВГЕНИЯ 26.05.17
Руслан 12.05.17
Хороший эксперт и человек. Но увы не сбылось ее предсказания
Svetlana 10.05.17
Очень довольна консультацией! Я получила интересную информацию по поводу кармических догов и отношений. Екатерина доступно все объяснила и разложила полочками, а также дала необходимые рекомендации. Рекомендую этого эксперта! Спасибо Вам. Екатерина!
Елизавета 29.03.17
Татьяна 18.03.17
Спасибо Вам большое! Уже не первый раз обращаюсь к Вам, с Вами уже больше года, и всегда все правда и в точку, каждый раз получаю ответы на все вопросы и дельный совет. Удачи Вам!
Тамара 13.03.17
Я под огромным впечатлением!!! Вы невероятно точно описали и мой характер и то,что в личной жизни происходит!!!!Я в восторге от Психологического портрета!!!! Мою невероятную энергетику отмечают все окружающие)))) и вы это очень точно описали не общаясь со мной лично!!) БлагоДарю Вам 🎀 !!!
Инга 13.03.17
Екатерина меня приятно удивила, сказал о таких вещах, о которых другие даже подумать не могли бы. Он большая молодец, она чувствует человека, а это очень хорошо. Я рада знакомству с ней, побольше бы таких людей. Екатерина, Спасибо Вам большое!!!
Ирина Анатольевна 13.03.17
ПРАВДИВЫЙ ЭКСПЕРТ,ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ЧЕТКОЕ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ, ПО ПРОГНОЗУ НА ЭТОТ ГОД УЖЕ КОЕ-что сбылось,говорит только по делу, без лишних слов. Благодарю! Всем советую!
Анастасия Скворцова 13.03.17
Очень сильный эксперт! Все видит насквозь. Я не верила, а спустя год подтвердилось все, сказанное Екатериной . Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что она была права. Вот так бывает...
Мира 30.01.17
Результатов работы нет. Большая часть прогнозов не сбылась.
Наталья 26.01.17
Наталья 11.01.17
Хорошо, но важен результат
Яна 12.12.16
Екатерина замечательный эксперт. На вопросы отвечает развернуто и все по полочкам! Буду обращаться к ней всегда, когда будет трудная ситуация, чего и вам советую!!!
Street💍Melody 06.12.16
Спасибо Вам!🌹🌹🌹 гадания ,сделанные ранее, сбылись. Не всегда правда желанна к услышанью.Екатерина,я Вам желаю только всех благ! Рекомендую(очень точные прогнозы; мне необходима была консультация по текущим отношениям) и ещё обращусь❤️
Тимур 31.12.16
Кристина 27.12.16
Street💍Melody 19.10.16
👍🏻 гадания очень точные! Может и не понравится вам правда, но зато правда. Не будет обманывать и говорить, что хотите услышать
Vitysia 17.11.16
Александр 14.10.16
Наталья 10.11.16
Ольга 10.11.16
Татьяна 09.10.16
Alex 01.11.16
+
Ксения 29.09.16
Спасибо вам огромнейшее! На протяжении длительного времени помогаете мне, всегда отвечаете, ни один вопрос не остался без ответа, очень ценные советы, описывайте все как есть. Я очень рада что нашла вас! Всего вам доброго!
Кристина 28.10.16
Jane 16.09.16
Спасибо, Екатерина!!! Вы очень опытный и грамотный специалист. Прекрасно ориентируетесь в ситуации и говорите все как есть по ясновидению. Цены очень демократичные! Советую и рекомендую.
ТАТЬЯНА ХАРТОН 14.10.16
Наталья 12.10.16
Диана 03.10.16
Хотелось бы отметить, что Екатерина потрясающий эксперт. Её расклады чёткие и совпадают с реальностью. Все ритуалы проводит качественно и даёт полные отчёты! Все происходит когда и обещает! Очень рада, что обратилась к Вам, Екатерина!
Яна 01.10.16
Консультации у Екатерины,ритуалы как всегда отличные и действенные- все четко, разложено по полочкам,а ритуалы действуют в срок!Спасибо
Марго 29.09.16
Екатерина от всего сердца Вам благодарна за диагностику и правду которую вы сказали. Это очень важно для меня. Спасибо Вам огромное за Вашу честность, за Ваш труд. Здоровья и удачи Вам.
Татьяна Сирова 29.09.16
Екатерина просто замечальный человек и отличный специалист.Много работ я уже заказала,много гадала и буду продолжать заказывать.потому.что всё работает и моя жизнь с каждым днём становиться лучше и светлее.Вас мне послал сам Господь. Спасибо Вам!!!!
Евгения Омельченко 27.09.16
Я с уверенностью могу сказать - Екатерина как ангел хранитель, всегда поддержит, поможет. Очень мудрая девушка. Спасибо огромное хочу выразить Вселенной за то, что на свете есть такие люди)
Ника Знова 24.09.16
Обращалась к Екатерине по акции, получила ответ, все похоже на правду, интуитивно так и чувствовала. О себе и о МЧ рассказала все как есть. Спасибо, буду обращаться еще!
ava 24.09.16
Спасибо
Ксения 25.08.16
Очень хороший, профессиональный эксперт, очень отзывчивая, всегда отвечает, никогда не оставит без внимания, ситуацию описывает верно и прогнозы сбываются, дает советы, обращаюсь уже длительное время.
Лиза Кутузова 23.09.16
Благодарю Екатерину за оказанную помощь. Все рассказала, дала ценные советы. Ответы были развернутые. Никакой воды- все по существу. Очень помогла мне определиться с некоторыми действительно важными для меня моментами в жизни, касаемо реализации себя.
Маргарита Бережная 23.09.16
Екатерина Благодарю Вас от всей души! Вы мастер своего дела и добрый, отзывчивый человек. Я оказалась в запутанной ситуации. Екатерина описала мою ситуацию изнутри, увидела все точно как оно есть и помогла разобраться в ней. Обязательно буду обращаться еще. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего! Огромное Вам Спасибо за помощь!
Виолетта 21.09.16
Обращаюсь к Екатерине за консультацией уже не первый раз, всегда получаю подробнейший ответ. Пишу уже по прошествии времени и могу точно сказать, что все что увидела Екатерина сбылось!!! Буду обращаться еще не раз, всем рекомендую!!
Наталья Лебедь 21.09.16
Хочу написать отзыв о Екатерине.Она просто волшебница! Заказывала у Екатерины 2 обряда, сразу после окончания увидела результат. Екатерина спасла мою семью, на протяжении месяца поддерживала меня добрым словом. Спасибо ВАМ огромное, ВЫ настоящий специалист своего дела!
ТАТЬЯНА ХАРТОН 21.09.16
Вероника 18.09.16
Екатерина,очень профессиональный эксперт и прекрасная девушка! Дает очень точные, быстрые и правдивые ответы на вопросы! Спасибо Екатерине за прекрасные консультации! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов и удачи!
Валерия 17.09.16
Екатерина делала мне чистку от негатива и порчи.Моя жизнь кардинально изменилась через месяц.Я стала совсем другим человеком,появилась легкость,раскрепощенность, сразу захотелось жить.Все окружающие заметили изменения во мне! Всем рекомендую!
Александр 18.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store