от 600 p.
Медиумические сеансы, послания из мира мертвых. Диагностика по фото по всем сферам жизни, расклады на Таро, работа с рунами. Чистки, защиты, рунические талисманы.
Последний отзыв
Очень крутой эксперт! Глубоко видит ситуацию, в отличии от многих экспертов, которые поверхностно и плоско оценивают происходящее. Габриель смотрит серьезно карму и энергетику, точно всё видит в настоящем, рассказывает о будущем. Поживем, посмотрим как ...  
Всего клиенты поставили 236 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
СВЕТЛАНА 12.09.18
Человек далек от видения ситуаций !!!!Человек берет только деньги!!!Не обладает видением ситуации))) Говорит что ни попади))))Увидела блондинку...Которая общается только по работе)))Эксперт выкачивает только деньги)))Про магию, стала говорить ,что делает чтобы казаться молодой )))Вообщем ----Не советую ни кому обращаться!!!
Слава 08.09.18
Спасибо, все точно.
Елена 20.08.18
Габриэль все видит
Марьяна 11.01.18
Наталия 08.12.17
Я не я 04.12.17
Благодарю Вас! По прогнозу только время покажет, надеюсь, так и будет.
Марина 29.10.17
Очень крутой эксперт! Глубоко видит ситуацию, в отличии от многих экспертов, которые поверхностно и плоско оценивают происходящее. Габриель смотрит серьезно карму и энергетику, точно всё видит в настоящем, рассказывает о будущем. Поживем, посмотрим как там будет! Обращайтесь к Габриель, не пожалеете!!!
Марьяна 11.09.17
Марьяна 27.08.17
lena 22.08.17
diana15 26.08.17
прекрасный эксперт!действительно сказала те моменты, о которых знала только я!высшая оценка
Дима 25.08.17
Спасибо большое, мне очень понравилась консультация
Марьяна 19.07.17
Бесконечную благодарность хочется выразить Габриэль за помощь в сложной ситуации. Имея неблагоприятный опыт общения в данной сфере услуг признаюсь честно, не особо рассчитывала, что что то может измениться в моей жизни. Но обратившись к Габриэль еще ни разу не пожалела. В течении пары месяцев все начало меняться и результат не заставил себя долго ждать). Спасибо Вам огромнейшее за помощь и отличную работу !!! Ну и конечно будем работать дальше, мне понравилось)))
Victoria 03.08.17
Диана 02.06.17
Габриэла огромное вам спасибо за помощь и поддержку. Я очень рада нашему знакомству вы очень все правильно сказали и этим очень мне помогли. Вы настоящий профессионал в своей сфере это видно.Еще раз огромное вам спасибо! Желаю вам всего чистого и хорошего))
наталья 31.05.17
Получила полноценную консультацию. Очень благодарна эксперту!!!
Алина 06.06.17
Все очень подробно сказали
Анна 09.04.17
Любовь 21.12.16
Габриэль дала подробное видение и анализ ситуации. Все точно и, главное, правда: без иллюзий, без преукрашивания, но и без трагизма. Все правда. Без желания сказать то, что хотелось бы услышать. Габриэль терпеливо ответила на все мои дополнительные вопросы. Без навязывания дополнительной помощи. И поддержка.... Советы как поступить в будущем...
Ольга 13.06.16
Замечательный эксперт, я была поражена, настолько видит ситуацию чётко, говорит такие детали о которых знаю только я, обращайтесь не пожалеете, всю правду расскажет вам, хоть бывает и горькой правда. Вам большое огромное спасибо, дай бог здоровья! И долгих лет жизни.
Ольга 08.06.16
Очень понравилась эксперт!!! Я в восторге от проведенной консультации!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за подробный и развернутый ответ! Самый лучший и самый точный ответ для меня на сегодняшний день! Все что я хотела услышать, я услышала. Еще раз спасибо вам большое!!! Всех вам Благ и всего вам самого наилучшего!!!
Наталка 06.03.16
Еще раз огромнейшая благодарность Вам, Габриэль, за очень качественно проведенную работу. Моим "болячкам" минуло уже вот 20 лет, а Вы смогли их увидеть и вытащить наружу сейчас, чтобы все осмыслив я смогла наладить свою сегодняшнюю жизнь. Вы просто профессионал своего дела!
Anichrovg 24.03.16
Уважаемая, Габриэль хочу выразить вам огромную благодарность за ваш подробный просмотр не мало важного для меня вопроса,вы очень отзывчивый добродушные эксперт, очень приятно было беседовать с вами даже стало как то легче вы профессионал своего дела, еще раз огромнейшее вам спасибо за вашу помощь,всех вам благ,женского счастья,только благодарных клиентов. Советую обращайтесь к Габриэль вы не пожалеете, к таким экспертам хочется обращаться снова и снова
Анна 15.03.16
Наталка 08.02.16
Огромнейшая благодарность Габриэль и за диагностику с подробными ответами на все поставленные вопросы и за проведенную работу, которая дает несомненно только положительные результаты. После обращения к такому эксперту в моей жизни происходят реальные чудеса!!! Благодарю сердечно!!!
Лейла 19.01.16
Elenanik 14.02.16
Огромное спасибо Габриэль за помощь в бизнесе! Благодаря работе с Габриэль, ситуация, которая была совершенно безнадежной, изменилась в лучшую сторону. Все наладилось.
Ольга 10.01.16
Отзывчивая, с чудесным ясновиденьем!!! Подробный ответ. Было очень интересно!!! Спасибо, что откликнулись и благодарю за помощь! Очень рекомендую!
Alexandr Shepelev 30.01.16
Дорогая Габриэль, хочу выразить свой восторг и восхищение Вашими способностями. Мой сын был неплохо обследован в Московской клинике. Ваша диагностика совпала с результатами , полученными с помощью медицинской техники. Кроме того, вы еще определяете причины возникновения проблем и помогаете их решить и своими удивительными сеансами и мудрыми советами . Вы просто умница!!! Большое Вам спасибо за Ваш чудесный дар и доброе сердце.
Marina 21.12.15
Отличный эксперт... Я немного в шоке нахожусь от консультации...все разъяснила, объяснила и вообще была со мной до последнего моего вопроса))) я очень вам благодарна и признательна... Спасибо вам огромное. Не прощаюсь)
Olga 14.11.15
Габриэль !Большое вам спасибо за помощь ,которую вы мне оказали!У меня была сложная ситуация :Габриэль увидела суть проблемы,сняла негатив и проклятие,и моя личная жизнь наконец стала налаживаться.После долгих лет невезения ,я встретила человека с которым можно построить хорошие отношения,до этого попадались мужчины с отрицательной программой,которые тянули меня в свои проблемы.а теперь я вздохнула с облегчением!Спасибо вам большое,Дай Бог вам здоровья и благополучия !
Ольга 24.09.15
Очень хороший специалист! Всё видит. Человек рентген!!! Отзывчивая, внимательная женщина!!! Очень рекомендую!
Zoya 01.09.15
Очень благодарна Габриэль за консультацию! Она очень верно оценила характер человека и помогла советами! Всегда буду к ней обращаться в сложных ситуациях!
Vasiliy 17.09.15
Прекрасный специалист и очень хороший медиум!
татьяна 14.09.15
Потрясающий эксперт! Очень сильный! Предсказания по двум датам совпали с точностью - ни один эксперт с этого сайта не смог так попасть в дату! Действительно Габриэль видит ситуацию насквозь, спасибо Вам огромное что не оставили меня без ответа на огромное множество дополнительных уточняющих вопросов, даже когда прошло уже много времени с момента диагностики!!!!
Марьяна 14.08.15
Vanda 23.06.15
Прекрасный эксперт! Видит всю ситуацию как есть на яву, видит проблемы и их корни и знает, как все исправить. Это выше человеческого разума - очевидное-невероятное!
Елена 19.06.15
Отличный эксперт!
Андрей 13.07.15
Скажу честно, мне не понравилась консультация. Эксперт диагностировала мне лярву, которую никто больше не увидел. И предложила убрать ее за "скромные" 12000 рублей. Никакой конкретики я не услышал больше. Считаю, что потерял деньги просто.
Оксана Муслумовна 04.07.15
Габриэль, огромное спасибо за помощь, все сработало как надо. Очень доброжелательное отношение, учту ваши рекомендации на будущее. Людей описали верно. Спасибо.
Shademf 29.06.15
Замечательный эксперт, очень хорошо помогает!!!!!
оксана 17.06.15
Спасибо за консультацию! Вы увидели то,о чем я не говорила вовсе,вот это действительно ценно! Буду обращаться еще...
MYRXF 04.12.14
Alexandr Shepelev 27.11.14
Габриэль очень сильный эксперт. Она не бросает тех, кто к ней обратился. Удивительно, что она видит не только состояние проблемы, но добирается до причины возникновения и предлагает оптимальное решение для конкретного человека. Кроме того, это многогранная личность, с Габриэль приятно общаться. Поэтому она заслуживает наивысшей оценки.
Aya 15.10.14
Габриэль удивительный эксперт! Попадание в самую цель в моей жизненной ситуации с первого предложения и далее, я бы сказала, что так не бывает!Габриэль увидела без моего рассказа всю ситуацию и далее рассказала что и почему и дала советы. Рекомендую всем и сама еще вернусь! Очень-очень благодарна Габриэль!
asik 27.09.14
Великолепный эксперт!!!!Замечательнейшая женщина!!!Увидела всё и о сестричке и обо мне!!!Со всей душой и пониманием отнеслась к ситуации.Дала надежду!!Человек-рентген!!!Спасибо Вам,обязательно буду к Вам обращаться(надеюсь что только по мелочам или по нормальным поводам ,а не с такой большой неприятностью как сейчас).Советую однозначно!!!
Ксения 24.09.14
НГ 16.09.14
Очень, Очень рада , что я встретила Габриэль, все встает на свои места,и много работы впереди. Терпеливая и самая достойная женщина с Огромнейшими способностями..Благодарю вас от Чистого Сердца! Счасть Вам и Удачи! С Большим уважением!!! Елена
Валерий 08.09.14
. Спасибо. . Вы очень точно диагностировали мое энергетическое состояние...
Елена 20.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store