от 300 p.
Астропсихология. Астромагия. Предсказания - Астрология, Таро, Руны. Магия. Диагностика негативных воздействий, их коррекция. Партнерские отношения. Гармонизация отношений. Судьба. Причины неприятных событий. Изменение будущего при помощи магии.
Последний отзыв
Сильнейший эксперт! Я поражена точностью ответов. Все четко, оперативно, очень информативно. И такая светлая энергетика! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Невероятные способности!  
Всего эксперт дал 1538 ответов, Рейтинг: +963 (136 лучших ответа, 291 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В настоящее время у вас сложный период во многих сферах жизни: финансы, отношения, Но, начиная уже с мая месяца вы можете рассчитывать на помощь, которая поддержит вас и даст возможность остаться на плаву в этот трудный период. Первые проблемы проявились еще в середине прошлого года, остался последний рывок.
13.04.20
Ответ эксперта
Ваши отношения под угрозой разрыва. Если все будет продолжаться так, как есть, то он действительно может уйти.
12.05.19
Ответ эксперта
Встретите такого человека через 2-3 месяца.
12.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Андрея к вам нет таких чувств, которые могли бы привести вас к браку. Вы ему симпатичны, но он не любит вас. Очень скоро вы тоже разочаруетесь в нем и полюбите другого человека, с которым будут взаимные чувства.
03.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Освободитесь от всего, что мешает вам жить полной жизнью — это главное условие до конца зимы. И новое не заставит себя ждать. Очень скоро вас ждут хорошие известия, которые и приведут к желаемому. Значимые перемены в жизни начнут происходит ближе к июлю-августу. Удачи.
22.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вашему повышению препятствует женщина, но это лишь на некоторое время отдалит желаемое событие. Повышение будет, но не раньше, чем через 2 — 4 месяца.
17.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Антонио занял выжидательную позицию, но и сам скоро может сделать шаг навстречу. Возможно, есть некоторое недопонимание, разная система ценностей. Но все это преодолимо при желании обеих сторон.
17.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения не имеют перспектив на будущее. Анастасия откажется от них сама в пользу другого мужчины, более опытного и зрелого, без материальных проблем. Удачи!
10.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него проблемы со связью. Скоро позвонит. Не позднее 2 дней.
01.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
В обозримом будущем вас ожидают значительные перемены в карьере. Вас ждет выгодное предложение, но в связи с ним вам придется менять многое в своей жизни. Будете выбирать. Если согласитесь, то будете очень довольны. 
В личной жизни пока застой, но это временное состояние. Вас ожидает праздничное застолье или веселое путешествие, которое принесет новое знакомство. Возможна беременность. 
В целом, вы будете довольны своей жизнью.
31.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store