от 0 p.
Православный целитель (проводник Духа). Провожу диагностику состояния здоровья, а также диагностику на наличие негативных воздействий и даю некоторые практические советы. Иногда разбираю сложные жизненные ситуации. ВНИМАНИЕ! ! ! НЕ ГАДАЮ на будущее, Не
Последний отзыв
Консультация понравилась.Роман все видит так как есть на самом деле в реальности все проблемы со здоровьем.Дает дельные советы.Всем рекомендую данного специалиста.5++++++++++ Успехов Вам  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сплетни и пересуды, осуждение с чьей-то стороны, но всё это пронесёт мимо вас или сейчас проносит не навредив. Старайтесь не искушать никого, не давать повода лишний раз. и сами никого не осуждайте.
15.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Есть воздействие. Самодельное, но весьма удавшееся. Направлено на сердце. Нужно фото смотреть.

05.06.11
Ответ эксперта

Мария, я вижу, что ещё раз вы поменяете место работы. Потом найдёте что-то болеменее подходящее. Но если там дейсвительно была у вас хорошая работа то есть смысл постораться вернуться если есть такая возможность. Хотя вот вижу там какую-то проблему с женщиной. полная, с характером. негатив с этим связан. Но если постораться это можно уладить.

05.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Наши сны бывают совершенно разной природы. Бывают сны вещие. Через которые нам действительно приходит информация. Так бывает когда мы даже не думаем о чём-то, а оно приснилось. Бывают сны имеющий психологическую природу. Они отражают наши дневные мысли, действия и страхи. Здесь уже нужно более подробно разбираться в ситуации. Вам самим анализировать. Думали вы об этом или нет.

05.06.11
Вопрос задан анонимно
03.06.11
Ответ эксперта

Вполне возможно избавиться от данной проблемы с помощью магии. Такие случаи были в моей практике. Здесь многое зависит от причины фобии и нужно более подробно разбираться и обсуждать проблему с вами в диалоге. Так очень трудно точно что-то сказать.

03.06.11
Ответ эксперта

Да действительно странный сон. Кто из участников в действительности жив, а кто мёртв?

01.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анастасия, тут всякое может быть. В принципе на любой предмет можно что-то наделать и подкинуть. Если вы уверены, что это именно кто-то подкинул со злым умыслом то здесь нужно конечно смотреть более подробно и разбираться в ситуации вместе с вами.

24.05.11
Ответ эксперта

Мария, в любом случаи это хороший знак. Это вполне возможно значит, что вы на верном жизненном пути. Перенесите эту ситуацию на свою жизнь. Если недавно вы  вы стояли перед трудным выбором и  наконец сделали его, то вот вам знак свыше, который подтверждает правильность вашего выбора или верность вашего пути по жизни в целом.

24.05.11
Ответ эксперта

Постом нельзя очистится от порчи никак. Есть множество видов порчи и множество видов снятия, но точно не пост. Пост для очистки вашей души от грехов и сосзнания от разных нечистых мыслей.

11.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

очень возможно, что  перстне заключена какая-то магическая сила которая действует на вашу энергетику. Которая открывает помогает ваш 3 глаз, помогает настраиваться вам на людей. Это очень хорошо, но перстень надо смотреть. С такими вещами нужно уметь обращаться. Иначе может быть не очень хорошо.

07.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store