Бесплатно
Что происходит с нашей пенсией и можно ли нее сохранить свой привычный уровень жизни? Где лучше всего хранить, приумножать свои средства и накапливать свои пенсионные накопления? Или вы еще не задумались над этими вопросами?
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Галина, добрый день. А почему у вас возник вопрос стоит его открывать или нет? Если вы боитесь потерять свои средства в случае, если магазин не будет приносить прибыль, то я могу вам подсказать вариант, который средства ваши сохранит и магазин вы открыть сможете. Если вам это интересно услышать, то готов вам рассказать все подробнее. С уважением, АС,
26.11.14
Ответ эксперта
А что бы сделали с такой суммой денег? Если не секрет, конечно?
24.11.14
Ответ эксперта
Есть такие варианты. Дайте свою почту. Пришлю вам материалы для изучения. Удачи.
23.11.14
Ответ эксперта
Пришлите свою почту, я вам дам сайт на котором сможете поработать дома, пока не найдете работу. Там все бесплатно.
21.11.14
Ответ эксперта
ВЫ уже получили эту сумму? И что с ней сделали? Если не секрет, конечно!
21.11.14
Ответ эксперта
В наших банках такой вопрос совсем не актуален. Если интересны зарубежные варианты, то могу подсказать один надежный и долгосрочный.
21.11.14
Ответ эксперта
Прежде, чем расписывать что будет с вашими деньгами, можете сказать, а для чего вы хотите положить в НАШ  банк такую сумму денег? Чтобы похоронить их там?
21.11.14
Ответ эксперта
В последнее время банки ужесточили правила выдачи кредитов. Поэтому не важно в каком банке у вас просрочка. Если она уже более месяца, то скорее вего сведения уже находятся в НБКИ.
21.11.14
Ответ эксперта
Таких фирм нет. Если будут предлагать убрать КИ с любым видом оплаты, то сначала удостоверьтесь, что услуга выполнена. Иначе потеряете деньги.
21.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store