от 300 p.
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Всего эксперт дал 6903 ответов, Рейтинг: +8609 (1516 лучших ответа, 1076 голоса - За, 47 голоса - Против).
Ответ эксперта
09.10.21
Ответ эксперта
09.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер, Алия! Что происходит между мужчиной и женщиной — 10 Мечи — это разрыв отношений. Разрыв болезненный, но карта показывает завершение этой «боли».  Есть ли между ними чувства?- 8 Пентаклей в сочетании, чувства теплые есть, больше физического притяжения (Пентакли — это всё земное — сексуальная страсть, например), но чувства двойственные, 2 Пентаклей говорит о том. что партнер балансирует между выбором и не стремится этот выбор совершить, ему так удобно и комфортно, не делая   определенность  в этом вопросе. Будет ли возобновление отношений — Рыцарь Жезлов — да, будет, это карта страстного  притяжения, быстрая, внезапная, поэтому новая «вспышка» в отношениях опять может быть.
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, выпали карты 3 Жезлов — это означает, что можно переехать, а можно и остаться здесь -  перспективы хорошие у Вас и там и здесь, на личную жизнь эта карта указывает возможность ярких отношений и в другой стране и не менее  ярких — в этой. Но в целом — карта указывает о готовности сделать важный шаг к переезду, а также к тщательному неторопливому обдумыванию этого шага. По этой карте может быть ожидание предложения из другой страны, которое и ускорит события переезда. Карты Отшельник и Умеренность говорит о том, что справиться с трудностями у Вас получится благодаря «внутреннему чутью», т.е. интуитивному мышлению, сможете избежать трудности, потому что заранее увидите и узнаете в чем подвох. Семья перестанет противостоять, карта Умеренность говорит  конечно не о полном согласии, но, по крайней мере открытой конфронтации на этой почве не будет.  Общение с семьей будет складываться более менее гармонично.
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте,  в раскладе вышли такие карты: 3 Мечи — расставания, потеря,  боль..  У мужчины есть чувства к Вам, и эти чувства взаимные, но почему-то вы не вместе. Карта очень «болючая» — указывает на большую дистанцию между вами или расставание.  Но и в тоже время идет сочетание с картами 9 Кубков и 7 Мечей. Ильяс продолжает испытывать к Вам чувства, но ему кажется, что все усилия напрасны, сейчас он взял паузу и думает как выйти из замкнутого круга. Он видит, что окружающая ситуация мешает быть вместе.  7 Пентакли говорит о том, что проявляться он будет, но карта очень медленная, счет по сроку может идти на месяцы, при чем через многочисленный регулярные повседневные усилия. Ему сейчас кажется что многое утеряно и все его усилия напрасны, что он ничего не может сделать, возможно далеко от Вас живет и чувствует, что усилия  по сближению могут быть напрасны. Но тем не менее,  именно такое сочетание  сложных карт указывает, что это не конец, что чувства есть и очень маленькими шагами можно все-таки двигаться вперед. Поэтому вероятно он проявится, может и не так скоро и не так активно, но все же  медленно, но верно будет идти на сближение в отношениях.
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Выпали карты Верховная Жрица и 10 Пентаклей.  На счет детей — не уверена, а другая женщина есть, карты часто указывают на любовный треугольник и «тайные  отношения с другой».
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
При раскладе выпала карта 9 Кубков — это исполнение желаний, благополучие, свершение желанного.., да, конечно, откровенный разговор состоится, Кубки — это чувства, разговор конечно будет с любовью, с чувствами, и о  чувствах. По срокам — будет хорошая возможность через 2 дня, если не получится, то уже в зимние месяцы. Есть указание на Вашу инициативу (по Королеве Пентаклей). Он ждет этого разговора (2 Жезлы), но карта статичная, говорит о том. что  пока не думает о конкретных шагах, поэтому быть может Ваша инициатива поможет сдвинуть ситуацию в более благоприятное русло. 2 Жезлы указывает на еще одну женщину в отношениях с Александром, он к ней привязан, возможно обязательствами. но смотрит в даль и думает о другой и о выборе. Александр готов к разговору и часто думает об этом, все карты указывают на затянутость ситуации по времени, откровенный разговор нужен, есть чувства и есть  незакрытая ситуация, есть  перспектива шагов навстречу друг к другу, только события будут идти медленно  и планомерно.
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вера. В период с 27 сентября по 19 октября будет ретроградный Меркурий, в этот промежуток времени не рекомендуется делать  плановые операции, можно только, если острая необходимость.  А вообще — на ситуацию с этой небольшой операцией выпали карты 2 Мечи и 4 Кубки — есть такая возможность ее хорошо и недорого сделать, но интуитивно Вы будете очень сомневаться и скорее всего решите  ее отменить или перенести на более отдаленный неопределенный срок.
изображение из вопроса
07.08.21
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте.  Выпали карты 3 Жезлы и 3 Пентакли, собачкажива, ждет возвращения домой, у нее действительно сейчас другой хозяин,  в принципе относятся там неплохо (по 3 Жезлы),  хозяева хотят ее отдать за вознаграждение (3 Пентакли).   Значит  вы возможно недостаточно активно размещали объявления в том районе или поблизости, где она утеряна, если  новые«хозяева» увидят это объявление, они   с радостью выйдут на контакт и отдадут за вознаграждение.  Попробуйте вести поиски на восток от Вашего дома или восточнее от того места, где потерялась.
07.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этом месяце- карта 4 Кубки, Смерть, 5 Жезлы.Вначале будет возможность, которой Вы не воспользуетесь и почему-то решите пойти по другому пути, где ожидают пустые хлопоты.
Через 3-4 месяца- карты Дьявол, Императрица, Король Жезлов.  Карты Дьявол не  бойтесь — на работу и финансы  эта карта отличная,  Императрица — изобилие, богатство, благополучие, Король Жезлов -  скорее всего означает личность мужчины, который Вам может неожиданно помочь. Это могут быть удачно сложившиеся личные контакты, а также -  прямой работодатель или  , например, человек, занимающийся  оформлением. В любом случае поворот событий будет очень удачным — и хорошее стечение обстоятельств, и везение, и помощь от окружающих людей. При чем это можно рассматривать не только как помощь, а как особое состояние духа — внутренняя сила, желание, возможности, а также может быть счастливое партнерство в личной жизни и любви в этот период. Это все  сделает ряд событий при варианте оформления через 3-4 месяца счастливыми для Вас.
изображение из вопроса
07.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store