150 р.
Педагог, математик, специалист в области обеспечения качества ПО, специалист в области документирования ПО.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Один из вариантов — пройти тренинг тренеров. Плюс обычно рекомендуют пройти сам курс тренингов, чтобы быть в контексте. Могу порекомендовать Синтон-программу и соответственно их тренерский курс syntone.ru/trainings/index.php&cat_id=46#trn76 они же и производят сертификацию. Если вы не из Москвы, то вы даже можете организовать свой филиал Синтона в вашем городе. Успехов!
21.08.09
Ответ эксперта
Добрый день. В вашей ситуации многое зависит от поведения мужа.Насколько я понял, развод уже произошел, теперь надо грамотно разойтись. Вспомните, что когда вы подавали на развод, то у вас в голове была картинка новой жизни в которой бывшему мужу отводилось вполне определенное место. Сейчас же вы видите, что ситуация поменялась не совсем в планируемом направлении. Думаю, что самое время вновь представить себе: чего хочется от бывшего мужа, какое идеальное решение ситуации и наоборот при каком его поведении( например кража вещей, побои дочери) вы согласитесь привлечь милицию для решения вопроса. Выясните в чем претензии мужа, почему он не хочет воспитывать дочь в приходящем режиме? Предложите ему попробовать для начала два дня в неделю пожить у друзей. Потом возвратитесь к ситуации и посмотрите что получилось. Успехов!
01.07.09
Ответ эксперта
Добрый день. Можете уточнить в чем именно проблема? Чего вы хотите от отношений такого, что не устраивает вас в текущей ситуации?
01.07.09
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марго. Безусловно это тяжело когда у нас остается меньше времени на общение с друзьями. С другой стороны это значит что у вас будет больше новых событий о которых ваша подруга может узнать только от вас. Это значит, что у вас будет больше тем для общения. И возможно именно сейчас хороший момент научиться дружить на новом уровне. Подумайте о том, что это может быть хорошей возможностью для того чтобы научиться поддерживать отношения вне принудительного общения( школы), уметь чувствовать подругу на расстоянии. В наш век мобильных средств связи достаточно, чтобы можно было сохранить ежедневное общение. Кроме того это хороший шанс посмотреть на одноклассников новыми глазами. Люди меняются, особенно в последних классах. Возможно кто-то изменился настолько что стал достоин вашего внимания и уважения.
01.07.09
Ответ эксперта
Смотря с чем вы боретесь. Если с собой, то есть более эффективные методы влияния на ситуацию.
19.03.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store