от 50 p.
Отвечу на все интересующие вопросы по снижению веса. Правильное питание и спорт.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На вкус и цвет товарищей нет. Парни любят тех кого любят. Главное ухаживать за собой и любить саму себя в первую очередь! Будьте уверенней в себе и не зацикливайтесь на этом. Удачи вам!
02.12.14
Ответ эксперта
Вполне да. Обратитесь к мастеру педикюра. Удачи вам!
02.12.14
Ответ эксперта
Развивайте мелкую моторику рук. В играх задействуйте пальчики, все это сопровождайте словами. Рисуйте пальчиковыми красками, делайте массаж ладошек. Разговоритесь, еще рано паниковать. Удачи вам!


02.12.14
Ответ эксперта
  Завтракайте с утра сложными углеводами (кашами) с сухофруктами, заметите что в течении дня будет хотеться меньше сладкого.
01.12.14
Ответ эксперта
Если не превышаете суточную потребность в калориях, то подключите к тренировке с гантелями кардио тренировки (бег, аэробика, велоспорт и т.п). Жир начинает «гореть» от кардио, а силовые помогут вам укрепить мышцы.
01.12.14
Ответ эксперта
В неограниченном нельзя, ваши почки могут просто не справится с продуктами распада белка. Всего должно быть в меру, в том числе и  жиров, и углеводов.
01.12.14
Ответ эксперта
Не пугайтесь если на весах утром вы увидите прибавку. Это значит вы съели больше чем обычно. Вес в ближайшие два дня придет в норму, если будете придерживаться своего прежнего режима питания.
01.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store