Бесплатно
Здравствуйте, Я Дерматокосметолог и профессиональный визажист. Член Общества Специалистов Эстетической медицины, постоянный участник выставок, конференций и конгрессов, посвященных проблемам красоты и здоровья. Консультирую по вопросом угревой болезни,
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Если данный антибиотик раннее в вашем организме не подействовал, значит не стоит применять его дважды. Я вам советую «Сумамед».

P.S отпишитесь в Привате, если заинтересуют подробности данного препарата.
18.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Уважаемый. Отвечаю вам как ДерматоКосметолог.
Шелушения, сухость кожи — это побочный эффект от данного препарата. (Скорее всего на ретиноид).
Темные круги под глазами появились из-за того, что попал крем под глаза — это полностью противопоказано.
Я вам советую Синтомициновую мазь — отличный антибиотик. 

 

 

 

 

 

18.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемая. 
В таком маленьком возрасте ребенка не стоит поить компотам из кислых ягод.
Я вам советую приготовить из сухофруктов — и полезно и вкусно. (Отличное средство от запоров).

Итак — на 150, 200 грамм воды 5 штучек чернослива, 2 штучки кураги. Удачи.
11.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы кормите грудью и едите сладости? — этим вы очень вредите вашему новорожденному ребенку. Еще совсем мало прошло после родов, нужно больше времени чтобы восстановиться. Начните правильно питаться, это поможет и вам и вашему ребенку. Исключите из вашего рациона жирное, сладкое, жаренное. Постарайтесь готовить еду на пару — поверьте это и вкусно и полезно. Не исключайте физические тренировки. Если нет возможности сходить в спорт зал, вы можете активно убираться в доме. Поверьте, что пылесося вы сжигаете хорошее количество калорий. Так же я советую пешие прогулки… Начните с этого и вы заметите, что уже появляется хороший результат не только на вашей фигуре, но и на коже лица и в общем здоровья. Я желаю вам терпения… И удачи.
09.12.14
Ответ эксперта
Причин возникновения пигментных пятен много, самые распространенные — это прием антибиотиков, биологически активных добавок, солнечные лучи или возрастные изменения. Нарушение образования меланина в коже. Скажите у вас гиперпигментация или гипопигментация? Не хочу вас расстраивать, но не существует препарата, который избавил бы вас от пигментных пятен раз и навсегда. Но, вы можете привести эту проблему к оптимальному состоянию! Итак, В первую очередь, исключите крема с ретиноидами и витаминами групп А! Не ленитесь использовать пилинги. Обязательно каждый день наносите защиту спф фактор. Прошу вас, так же не забывать о лазеротерапии (включая насадку Джи, специальную для пигментного пятна). Удачи, обращайтесь.
08.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, хотелось бы поговорить о вашей проблеме более углубленно, так как я являюсь косметологом и специалистом именно в этой области. Итак, акне бывают 2х типов *воспаленные и *не воспаленные. Есть 2 способа борьбы с ними *механический и *химический. Причина их возникновения — это плохое очищение кожи, кожное сало забивает поры и начинается окисление. Так же, конечно — тестостерон! Я вам советую, в первую очередь, сходить к гинекологу и нормализировать гормональный фон! 2. Очищать глубоко кожу (пенка в вашем случае бесполезна) я вам советую БЕНЗОИЛПЕРОКСИД. И обязательно кислоты и глиняные маски. Если вас заинтересует, я могу вам дать полный список препаратов и помогу с определением стадии акне. Всего хорошего, удачи.
08.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store