Бесплатно
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДЕЛО, КОТОРЫМ ЗАНИМАЮСЬ! Бесплатно помогу составить грамотное исковое заявление, отзыв на исковое заявление, обжаловать решение суда, различные правовые документы, АРБИТРАЖ
Последний отзыв
молодца, почувствовал уверенность перед предстоящими судебными баталиями. только+  
Всего эксперт дал 124 ответов, Рейтинг: +32 (5 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Обратитесь в Администрацию города по поводу законности постройки дома. Вы узнавали по какой причине застройщик не ставит дом на кадастровый учет. границы земельного участка. на котором стои дом, определяются еще до начала строительства. подозреваю. что не все в порядке с документами и с разрешением на строительство.

18.04.14
Ответ эксперта

Ксения! Кто собственник дома? Если Ваша мама и дом был построен после расторжения брака- подавай те иск в суд о выселении отца и снятии его с регистрационного учета. Помогу бесплатно составить исковое. Можно взыскать с него затраты на съем квартиры.

16.04.14
Ответ эксперта

Ольга! если вам отказывают в совершении регистрационных действий, То вам должно быть напрвлено мотивированное письмо с отказом, где указывается конкретная причина отказа в регистрации.Если вам безосновательно в устной форме отказывают в регистрации-обратитесь к руководству Росреестра. Пусть вам выдадут письменный отказ с мотивировкой такого решения.Это решение можно обжаловать в судебном порядке в течение 10 дней с даты, когда вы получили письмо-отказ. Напишите жалобу в Областной росреестр через интернет-обязаны ответить в течение  месяца. Долго, но больше никак. Почему Вам отказывают в регистрации? Как объясняют?

16.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да, возможно.Вышлите мне договор купли-продажи участка, расписку.Возможно у Вас сохранились какие-либо письменные свидетельства расходов на устранение недостатков.

16.04.14
Ответ эксперта

Миша! Почему договор не подписан? Может это дубликат договора? Спросите у мамы.Вышлите мне этот договор. я посмотрю возможные варианты. Но предварительно могу сказать, что договор считается заключенным с момента его подписания сторонами либо с момента госрегистрации, в случаях, когда это предусмотрено законом.

16.04.14
Ответ эксперта

Уточните что значит «деньги вытащить» не можем-Вы их вообще получили (деньги).Если не получили, то и говорить не о чем. А если получили, но всвязи с изменением цен не отгружаете товар, а вернуть деньги обратно нет возможности-отгрузите товар на оплаченную сумму по сегодняшней расценке. Уточните заданный в начале вопрос. Какова была суть договора? Поставка определенного товара?

15.04.14
Ответ эксперта

Александра, вышлите мне копии документов, касающихся кредита в Альфа банке (договор график платежей и т.п.). Я постараюсь Вам помочь. Однако, совсем избавиться и не оплачивать кредит не получиться.  Напишите, есть ли у вас просрочки платежей.

15.04.14
Ответ эксперта

Хотела бы Вам помочь. Скиньте мне копию договора поручительства. Посмотрю что можно сделать (бесплатно)

15.04.14
Ответ эксперта

Я хотела бы Вам помочь. Отправьте мне на почту кредитный договор. Я постараюсь Вам помочь бесплатно 

professor.ka@yandex.ru

 

15.04.14
Ответ эксперта

для составления доверенности документов, подтверждающих Ваше право на землю не требуется. Требуются только паспортные данные Вашей сестры.

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store