от 0 p.
Окажу юридическую поддержку по вопросам законодательства Украины
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

http://www.passport-ua.org/ru/faq.html сайт Межрегионального центра выдачи паспортов ( в Бортничах). Как указано на сайте, военный билет подается юношами в возрасте от 18 до 25 лет.

24.05.11
Ответ эксперта

Статья 59.  ТК РФ. Срочный трудовой договор

Срочный трудовой договор заключается: на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы

Поскольку на время отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется рабочее место, Вас принимали на условиях срочного договора. При этом срок определялся наступлением условия — выхода из декрета основного работника.

24.05.11
Ответ эксперта

Прочтите внимательно устав товарищества. Скорее всего, устав преполагает возможность исключения из членов СНТ лица, нарушившего Устав.

15.05.11
Ответ эксперта

совладельцы имеют преимущественное право на приобретение доли, продаваемой другим совладельцем и могут требовать перевода на себя прав покупателя. В тоже время, именно согласие на продажу не требуется.

15.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store