300 р.
Врач со стажем, гирудотерапевт. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. В восстновлении организма придерживаюсь принципа целостности организма и взаимного влияния органов. Организм -единое целое! Совместно с гирудотерапией использую фитотерапию, бальнеотерапию (скипидарные
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вам неплохо обратиться для лечения со всеми своими анализами к гирудотерапевту и в дальнейшем поддерживать свое состояние гирудотерапией, фитотерапией и бальнеотерапией -в частности скипидарными ваннами.Носите лечебный компрессионный трикотаж.

15.11.11
Ответ эксперта

Проверьте печень и желчный пузырь, сделайте УЗИ.

15.11.11
Ответ эксперта

Ангелина! По вашим жалобам у Вас  вероятно ангина.Если нормальная температура, то принимайте витамины «аскорутин»по 1т.х3раза в день,«кальцид» по 1 т.х3раза в день, горло полощите 5-6  раз в день чередуя раствор «фурациллина „и “малавита» в течении 5-7 дней.

15.11.11
Ответ эксперта

Вопрос мало понятен, но для начала неплохо сделать УЗИ печени и желчного пузыря.

15.11.11
Ответ эксперта

По описанию у вас вероятно повышенное внутричерепное даление.Вам показано неврологическое обследование и при отсутствии противопоказаний рекомендую курс гирудотерании.

04.10.11
Ответ эксперта

Ольга здравствуйте! А Вы были у гинеколога? Вам врач подтвердил баременность?

30.09.11
Ответ эксперта

Ольга! Обратитесь к врачу маммологу, который вас посмотрит и назначит нужное исследование, в т.ч. и УЗИ.Что касается болей -попробуйте по- народному: прикладывайте свежий лист белокочанной капусты (до высыхания)Из травяных сборов при мастапатиях хорош сбор «Берегиня»Если есть у Вас возможность приобретите специальные вкладки в бюстгальтер с гомеопатическим напылением от фирмы «Лонде» для рассасывания узелков, если есть гирудотерапия-лечение пиявками-обратитесь к врачу -гирудотерапевту, чтобы он осмотрел Вас и назначил лечение.

30.09.11
Ответ эксперта

Вероятно Вы относитесь к тем людям, у которых в организме вырабатывается небольшое количество фермента, который расщепляет алкоголь, а поэтому пейте КВАС (содержит минимальный процент алкоголя) и будет все хорошо.

12.09.11
Ответ эксперта
Если волосы жирные, то подойдет такое народное средство по уходу за волосами: взбить белок, соединить его с желтком и нанести на волосы. Затем надеть на голову целлофановый колпак и замотать его полотенцем. Через 15 минут вымыть волосы теплой водой. Мыть голову не чаще 1 раза в 2 дня.И учитывая из описания то, что волос ы у Вас еще и сухие, рекомендую использовать шампуни, маски, бальзамы для СУХИХ волос
21.02.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store