от 800 p.
Консультация пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Последний отзыв
спасибо за консультацию очень вежливый специалист грамотный в своем деле на все интересующиеся вопросы отвечает со знанием дела так что я очень доволен остался беседой  
Всего эксперт дал 96 ответов, Рейтинг: +110 (20 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Возможно снизить коррекцией образа жизни и питания. Исключите из рациона мучное (хлеб и ТД), рис, гречка и картошка, а также все сладкое. Убрать крахмал.
12.12.21
Ответ эксперта
Ничего страшного не случиться. Единственное интервал между приемом лекарств 1-2 часа.
12.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, блокада правой ножки не является патологией, требующей специфического лечения. Сейчас это рассматривается вариант нормы. Пропить эти препараты можете. При МКБ эти препараты противопоказаны для длительного приема. От одного курса ничего страшного не случиться. Пьете по 1 табл 2-3 раза в день и того и другого, дней 15 хватит.
12.12.21
Ответ эксперта
Добрый вечер, чтобы посоветовать вам дальнейшую тактику, необходима информация: УЗИ матки или МРТ органов таза, анализ онко-маркеров.
На сегодняшний день есть органосохраняющий метод — эмболизация маточных артерий, когда без наркоза и разрезов лечат эту патологию.
12.08.17
Ответ эксперта
Судя по картинке, тут нужна консультация проктолога. В случае если у вас обострение болезни (кровит, сильный зуд, боли), то можно начать прием диосмина (Детралекс или Флебодиа) — они дают хороший эффект, дозировку и схему лечения распишу после получения дополнительной информации от вас.
12.08.17
Ответ эксперта
Для взрослого человека весом 80-90кг примерная доза амоксициллина по 1000мг — дважды в день. Для скота соответственно по пропорции.
12.08.17
Ответ эксперта
Добрый вечер Руслан, постарайтесь вначале успокоиться. Опишите более подробно. Когда возникла одышка, усиливается ли она, если да, то что провоцирует? Есть ли данные УЗИ сердца (эхо/допплер)? Вы принимаее какие-либо лекарства? Вы мерили себе температуру?
12.08.17
Ответ эксперта
добрый вечер, это по моей специфике, напишите мне
12.05.16
Ответ эксперта
напишите мне в личку
11.05.16
Ответ эксперта
напишите мне в личку, постараюсь вам помочь
11.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store