от 200 p.
Таролог с многолетним стажем. Специализируюсь на снятии различных темных воздействий (проклятий, порч, сглазов, влияний, рассор и т. д. ). Помогу Вам разобраться и найти выход из сложных жизенных ситуаций.
Последний отзыв
Очень хороший отзывчивый эксперт! Я очень рекомендую его всем! Обращайтесь,не пожелеете!)  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +74 (13 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможен ребенок во втором браке, но есть определенные препятствия для его зачатия. Всего вижу 2 детей.
01.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы человек очень целеустремленный. До конца марта Вы проявите свою творческую сторону, примиритесь с какими-то неудобствами и небольшими сложностями, при этом в материальном смысле будет достаточно тяжело, придется экономить средства. В апреле потребуется быть честной как к себе, так и к окружающим, потом будет приятная встреча, связанная с прошлым, а концу апреля Вы будете втянуты в какую-то конкурентную борьбу, с нею будет связана поездка, перемещение. В мае Ваша борьба даст положительный результат, опять будет много движения, поездки, перемещения и Вы сможете восстановить контроль над ситуацией за которую боролись ранее. В личной жизни перемен не вижу, Вам нужно кого-то простить и отпустить иначе не преодолеете барьер, который не дает Вам создать благополучные отношения.
19.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можете смело открыть свое дело, но Вы должны отдавать ему всего себя иначе толку будет мало. Сфера деятельности финансовая, но не торговля, а учет, расчет, анализ или разработка каких либо стратегий. Поможет с одной стороны гибкость характера, а с другой — честность и творческий подход (хотя применительно к финансам это сложно представить).
07.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас могу «прилагательными» — любимая и сильная, но в дальнейшем все изменится и не по его вине.
07.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да Вы точно будете вместе. Будет официальный брак и ребенок. Все будет неплохо.
07.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! та работа, на которую Вы попытаетесь попасть в ближайшее время не подходит Вам или может Вы не соответствуете требованиям, нужным там. В ближайшие 2-3 месяца Вы не сможете найти работу, которая Вам подойдет. Нужно еще раз тщательно подумать куда Вам устроится. Вы стремитесь не в ту сферу деятельности, которая для Вас подходит. Смените сферу поиска, потребуется какое-то дополнительное обучение (небольшое). Вам подходит более творческие профессии. Есть серьезные магические проблемы, которые мешают Вам вообще устроить свою жизнь, в т.ч. и трудоустройство.
12.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Антон романтичен и креативен, а Мария более реалистична и «одомашнена». Беременность вижу, но т.к. кто-то из Вас пытается установить контроль, может быть и легкий, но тем не менее, это может вызвать конфликт. Если уже не вызвал. Антон уже достаточно нейтрален к Марии, а беременность отодвинет обоих в разные стороны. У каждого своя судьба. Антон будет еще долго один или просто будут легкие отношения, а Мария встретит свою судьбу и настоящую любовь через 4-5 лет после рождения ребенка.
05.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Татьяны и Юрия нет будущего — не по судьбе. У Татьяны еще есть проблемы магического характера и в ближайшие 2-3 года не будет серьезных отношений. У Юрия через 1-1,5 года будет гражданский брак и ребенок, но скорее всего брак будет не очень удачен. А у Дарьи с Юрием могут быть непродолжительные «легкие» отношения, при этом Дарья сама отойдет от Юрия, она тоже не его судьба. У нее будет 2 детей с перерывом между ними в 3-4- года, но официального брака уже не будет.
05.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Молодых людей вокруг Вас будет еще много. Вашу «половинку» встретите через 3,5 — 4 года. Он будет романтичен, немного «неправильный», но честный. Будет очень творческая личность.Вам будет с ним весело и интересно, но он заставит Вас переосмыслить себя и свои взгляды на жизнь. Не пытайтесь его переделывать — получите противодействие, лучше приспособьтесь сами и сможете достигнуть гармонии. После знакомства еще через 1-1,5 года будет официальный брак. 
03.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас вокруг Вас много интриг, вскоре будут изменения в личной жизни, и какое-то время Вам будет не до перемен. А после этого Вы сможете заняться чем-то серьезным, полезным и для Вас и для других, но это потребует от Вас «холодной головы» и небольшого обучения. Работа будет требовать активности — как качественно поработаете — так и получите. И она будет вам нравится. Вполне возможно, что Вы на этой работе пробудете недолго виду беременности, а после нее возможно потеряете эту работу. После через какой-то продолжительный период опять начнете работать, но совсем в другой сфере — работа будет творческой, но доход будет очень приличный по сравнению с тем, что был в начале.
03.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store