от 150 p.
Ясновидящая Илона Правная. Белая Магия. Белая Ворожба. Экстрасенс. Работаю с энергетикой фотоснимков. Прошлое, настоящее и будущее. Выбор Талисмана, Оберега, необходимого и подходящего именно Вам.
Последний отзыв
Консультации Илоны, как всегда на высоте. Точное видение, даст совет, поддержит. Благодарю Вас, Илона! Желаю Вам много благодарных клиентов!  
Всего эксперт дал 483 ответов, Рейтинг: +388 (67 лучших ответа, 58 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Надежда!
Место работы с тремя Оксанами имеет определённые плюсы, но всё же там будет очень тяжело. Вас могут принять туда, но подумайте хорошо – будет очень много стресса.
Вариант лучше Вы найдёте, но для этого нужно изменить привычный Вам ход поведения.
А по работе с собеседования с Натальей приглашение будет уже ближайшие дни.
20.07.21
Ответ эксперта
Наталья, добрый день!
Пригрозить вмешательством юриста, более упорно воздействовать на самого Александра, продолжать попытки.
Повлияет так же разговор с ним вышестоящих должностей. Стоит усилить хватку, потому что иначе деньги он так и не вернёт.
Просмотр показывает, что сумма была выплачена по Вашей случайной ошибке, потому я понимаю Вашу тревогу. Не сдавайтесь, потому что могут быть последствия.
20.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш муж цел и невредим. Сегодня он пока не приедет - остановится у Ваших родных, далеко от дома. На пути у него возникла поломка транспорта — в этом причина его длительного отсутствия.
В течение часа от него будет звонок Вам, он выйдет на связь. Можете быть спокойны, утром Вы уже увидите мужа.
С уважением, Илона Правная.

19.12.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте!

В жизни ничего не бывает просто так — Вы верны своим принципам, и Ваше желание найти именно свободного мужчину сбудется.
Человек, который Вам по судьбе, много лет посвящал себя труду и продолжению семейного дела, переходящего из поколения в поколение. Не торопился создавать семью, потому что ждал осознанного возраста, когда он будет готов взять на себя ответственность не только за свою жизнь. Его семья для него не является примером, потому что были сложности с отцом. И он не хотел повторять этого в своих отношений — здесь его опасение тоже сыграло роль, почему он всё ещё не был женат.
Но именно события, которые произойдут с ним в следующем году, окончательно поменяют его взгляд и добавят решимости.
С ним Вы ещё не знакомы. Знакомство произойдёт в театре после спектакля весной 2021 года
Будьте счастливы и любимы
С уважением, Илона Правная


29.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Женщина по характеру с одной стороны лёгкая и способна подстроиться под самые разные жизненные ситуации, творческая, прекрасно развита фантазия и воображение. При этом умеет быть строгой и твёрдой, постоять за себя, обрубить общение, которое ей доставляет дискомфорт.
Мужчина по своей натуре имеет способности к лидерству, довольно сдержан в эмоциях, может быть хорошим учителем и наставником, довольно миролюбивый. Ключ к его сердцу — то, что вызывает у него ностальгию) Как бы он ни пытался казаться сдержанным — но немного растаять может)
Теперь перспективы. В этом году общение будет меняться и станет ближе. Будет период и довольно спокойный, но после снова начнётся сближение, узнают друг друга с новой стороны.
Следующий год будет насыщенным, роман будет между молодыми людьми, не без эмоций и волнений. Но в определённые моменты будто судьба будет их сближать. Инициатива будет периодически со стороны мужчины, страсть. Сложности будут, но этот год запомнится очень ярко.
С уважением, Илона Правная
15.09.20
Ответ эксперта
Людмила, здравствуйте!
Порчи нет. Сама по себе энергетика у Вас хорошая. Но неважное самочувствие и слабость у Вас по причине утечки энергии. Это происходит из-за общения с человеком, который забирает много сил.
Так же есть у Вас внутри страх, которой не даёт покоя. Он постоянно на фоне Вас беспокоит, даже когда Вы о нём временно не думаете. Это так же забирает силы и настрой.
Это можно легко исправить, обращайтесь — я Вам помогу.
Доброго дня! С уважением, Илона Правная.
14.09.20
Ответ эксперта
Александра, здравствуйте!
Между Вами и Tone будет встреча, состоится поездка, которая будет иметь романтический окрас.
Ожидайте яркого времени вместе, Вы очень приятно для вас проведёте время. Между вами будет близость — и эмоциональная, и физическая (интимная связь в том числе).
С уважением, Илона Правная

09.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Ещё нужно время — и ожидание будет стоить того.
Мужчина пока только начал привязываться к Вам, он из тех людей, которые не сразу бросаются в омут с головой. На данном этапе его чувства к Вам усиливаются, и да — он полюбит Вас.
При этом заряд страсти между Вами уже большой. В июле пока интимной близости не будет, но вот в августе ожидайте просто фейерверк страстей! Будущее у отношений есть, просто дайте ему немного времени.
Наслаждайтесь этим периодом тоже — ведь он по-своему прекрасен.
С уважением, Илона Правная.
09.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Игорь в Елене видит источник энергии и эмоций. Он подзаряжается от неё, а вот его собственный заряд довольно низкий. Он больше берёт, чем отдаёт. В ней он видит силу и страсть.
Он делает шаги то ближе к ней, то дальше от неё. Его мотивы порой непонятны. Он может проявить эмоции влюблённого человека, а порой что-то скрывает. С ним непросто.
Сейчас он выжидает. Хочет сделать значительный выбор в своей жизни, и это занимает все его мыли.
С уважением, Илона Правная.
09.07.20
Ответ эксперта
Саша, здравствуйте!
Вы переедете в другую страну уже в этом году, в 2020.
Здесь Вам довольно тяжело, и настанет момент, когда уже ничего Вас здесь держать не будет.
С уважением, Илона Правная
09.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store