Бесплатно
Как всегда оставаться красивой и здоровой ? Достаточно ли вы хорошо знаете кулинарные хитрости ?
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Полностью избавиться от целлюлита нельзя. Она больше свойственна женщинам. Однако сгладить эти неровности кожи можно. Это комплексная антицеллюлитная программа: диета. Пища должна быть богата белками. Ограничить жиры, углеводы. Принимать пищу 3-5 раз в день. Снизить потребление соли, кофе, чай, табак, алкоголь. Выпивать не менее 2-3 литра жидкости в лень. Не принимать пищи, содержащие консерванты, красители.

Физические нагрузки. Причем это должно быть регулярно. аэробика или шейпинг.

 конечно не забывать посещать косметолога.  

 

 

12.09.11
Ответ эксперта

Очень важное значение имеет уход за лицом. Морщины появляются от особенностей кожи, от общего состояния организма, привычки щурить глаза. 

Поперечные и продольные морщинки на лбу можно разгладить с помощтю маски из белка. Засыхая, такая маска действует как пластырь.Помогает отвыкнуть морщить лоб.

Мелкие, как паутинка, морщинки под нижними веками также попробуйте разгладить, нажимая подушечками пальцев, смазанных увлажняющим  кремом.

Перед этими процедурами руки старательно вымойте. В ладони вотрите немного увлажняющего крема.

Будьте красивы! 

Будьте красивы 
12.09.11
Ответ эксперта

Думаю, что здесь большую роль играет практика. Максимум практики и конечно же знание теории.

29.07.11
Ответ эксперта

Задайте сами себе вопрос честно: Есль ли суть в этих отношениях? В чем суть?

Вам нужно почаще напоминать о себе ему. Писать самой или есть возможность звонить.  Интересоваться его работой и жизнью. А когда приезжает и вы встречаетесь быть броской, яркой, интересной Женщиной-Загадкой.

Желаю Успехов.

31.05.11
Ответ эксперта

Все это говорит о том, что в организме нарушен обменный процесс. Или же существуют какие-то заболевания внутренних органов.

Правда, бывают внешние причины. Скажем, условия работы.

Химические вещества, растворители…

Или же руки подолгу находятся в воде. «Виновником» может быть и некачественный лак.

Хрупкие, ломкие ногти можно укрепить ванночками из теплого растительного масла. Добавляется витамин «А», 3 капли йода или же 5 капель лимонного сока. Делать их можно 1-2 раза в неделю.

И в ногтевую пластинку, и в кожу вокруг нужно регулярно втирать лимонный сок, столовый уксус, сок клюквы, черной или красной смородины.

Полезно делать теплые ванночки из морской или поваренной соли.

Прекрасное действие оказывают «наперстки» из пчелиного воска. Предварительно разогреть в водяной бане. Затем погрузить в него ногти целиком. На пальцах появятся «наперстки» из воска, которые необходимо сохранить до утра.

Чтобы ногти не ломались, лучше не стричь их, а спиливать специальной пилкой. И несколько раз в неделю протирать лимонной коркой.

Ногти иногда расслаиваются — это признак авитаминоза.

Ногти становятся крепче, растут быстрее, если в пищу употреблять продукты, богатые белками, минеральными солями, витаминами «А» и «Д», желатином. Желатин можно вводить в желе, заливные и десертные блюда или же просто понемногу добавлять в горячий суп.


20.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения. Попробуйте применить солевую процедуру.

1.Смешать 2 чайные ложки тонко растертой поваренной соли с 3% перекисью водорода. Или с мыльной водой до консистенции кашицы.

2.Втирать эту смесь в кожу чисто вымытого лица кончиками пальцев до ощущения жжения.

3.Затем смыть эту смесь теплой водой.

4.Проделывать эту процедуру следует в течение двух дней.

5.В следующие два дня надо мыть лицо горячей водой с мылом 2 раза в день.

6.На пятый день, распарив лицо горячей водой, нанести на него тонким слоем мыльный крем для бритья и оставить на 3-5 минут.

7.Смыть крем марлевым тампоном или губкой. Ополоснуть лицо холодной водой и протереть 3% перекисью водорода.

8.Солевая процедура позволит разрыхлить и свободно удалить во время умывания значительную часть мелких сальных пробочек.

Будьте Всегда Красивы

20.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Я борюсь со вторым подбородком так. беру кусок ваты и мочу его в любом теплом растительном масле. Прикладываю на второй подбородок. Завязываю бинтом. Сильно не затягивайте, чтобы не появились новые морщины на подбородке. И ходите вот так часа 2.

Будьте всегда красивы.

20.05.11
Ответ эксперта

Совет 1. Ешьте хлеб черствый, по возможности грубого помола.

Ограничьте потребление жиров, изделий из свежего теста, углеводов (конфеты, какао, пирожные).

Ешьте больше овощей, фруктов, отварное или тушеное мясо, пейте обезжиренное молоко.

Совет 2. Как можно больше двигайтесь: гимнастика, прогулки в быстром темпе.

Совет 3. Ужинайте самое позднее в 19:00 часов.

Не ложитесь отдыхать, не садитесь читать газету или книгу после обеда. Лучше вымыть посуду, выйти погулять или выполнить другую физическую работу.

Похудание — процесс комплексный, и он немыслим без физической активности. Занимайтесь утренней гимнастикой, ходьбой, бегом трусцой, плавайте, закаляйтесь и даже… танцуйте.

20.05.11
Ответ эксперта

Светик, давай будем честны с самим собой. И смело посмотрим себе в глаза. Признаюсь и скажу откровенно, Вы еще не готовы появляться на пляже с такой попкой. Хочу спросить, Светик, Вы посещаете спортивный зал? Советую Вам поднажать на физические упражнения и постройнеть.

А еще проследите за своим питанием. Меньше мучного, никаких сладостей и побольше салатов и фруктов и пейте побольше воды — 2 литра воды в день. Помогает. Пробовала практически на себе. Главное иметь силу воли. Ведь выглядеть красивой — это ежедневный труд.

Уверена Вы любите и уважаете себя. Поэтому лучше быть чертовски привлекательной и чертовски обоятельной на пляже в бикини. Для того чтобы не волноваться по поводу себя, а Волновать других своим появлением.

Чтобы женщины смотрели на Вас с завистью, а мужчины с интересом.

20.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вам необходимо прежде всего проконсультироваться у врача. Постольку поскольку организм каждого из нас индивидуален. Врач после обследования обязательно подберет нужный Вам препарат с учетом особенностей Вашего организма.

А самолечение может навредить Вашему Здоровью.

Будьте Здоровы.

20.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store