от 500 p.
БИОЭНЕРГЕТИКА, ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ. . Работа над чакрами. Просмотр ситуаций на картах таро и на рунах. Расклады на любовь, отношения, деньги, бизнес, будущее. . . . Коррекция ситуации. Обряды на примирение, тоску, скуку. . . на устранение соперницы/ка, на
Последний отзыв
благодарю за быстрый и понятный ответ) очень приятный человек и эксперт хороший, всех благ Вам 🌹  
Всего эксперт дал 5005 ответов, Рейтинг: +3466 (557 лучших ответа, 714 голоса - За, 33 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Либо Вы в это время испытывали к нему сильные чувства либо кто-то сделал отворот на Ваши отношения или кто-то очень против Ваших отношений и читает заговоры.Удачи Вам!
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, молчит, потому что затоил обиду, достаточно эгоистичен, думает только о себе, ждёт от вас шагов, но проявив шаги может специально отторгнуть, подумайте, вам это надо? Блокировать не стоит, отпустите ситуацию и займите ожидательную позицию, это для вас сейчас наилучший способ, чтобы понять и его и саму себя.Удачи Вам!
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Сон говорит о том, что если у вас есть секреты, будьте аккуратнее с ними или тщательнее скрывайте или напишите на листочке и сожгите, чтобы они не мучили вашу энергетику.В целом сон не страшен, вас ждут внутренние перемены, осознание чего-то.Удачи Вам!
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Перемены, взвешивание за и против, вам надо читать правильные аффирмации на изобилие каждый день, тогда и деньги начнут к вам притягиваться, вообще, надо заняться энергетическим полем.Удачи Вам!
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Любопытство и стремление сунуть нос куда не надо.Удачи Вам!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Будет расставание или нет зависит от девушки.Мужчина тяжёлый по характеру, думает только о себе, лишь бы ему было хорошо.Многое вообще не интересует, пофигист.С ним возможные постоянные недопонимания и неудовлетворенность на энергоуровне.С ним девушка может потерять себя, хотя отношения могут длиться долго.Требуется в отношениях тщательный анализ, смогут ли люди быть вместе при резких скачках то  вверх то вниз решать только им.Удачи Вам!
28.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вполне реализуемая цель.Получится конечно, было бы желание.Удачи Вам!
28.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Евгения.Все дети разные.Не надо ни под кого ровняться, с Вашим ребёнком всё нормально, это его особенности развития, все развиваются по-разному. Вам нужно просто терпение и спокойствие, Вы своему ребёнку очень нужны спокойной, уравновешенной, от Вас многое зависит, разговаривайте с ним в спокойном тоне, как бы для Вас это не было тяжело…занимайтесь с ним с разными карточками цветными произнося чётко слова например груша, корова, жёлтый, чёрный и т.д.Ребёнок ещё маленький, шилопоп, но попробуйте развивать в нём усидчивость таким образом по несколько минут в день хотя бы.Недоразвития и аутизма я у него не вижу.Просто Вам попались специалисты, не любящие детей.Удачи Вам!
08.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Всё будет хорошо.Больше гуляйте вместе, общайтесь и главное поставить общую цель на будущее.Потому что пара без цели может угаснуть.Удачи Вам!
13.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Отношения, как качели вверх вниз, НО есть перспективы на хорошую гармоничную жизнь.Мужчина сам себе на уме…куча ненужных мыслей, которые мешают Вашим отношениям, надо заняться его энергетическим полем и Вашим общим.Вы его любите, Ваши чувства могут всё поставить на свои места.Удачи Вам!
13.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store