от 0 p.
Мне 68 лет я занимаюсь траволечением различных болезней всех областей. Мои методики доступны для изготовления и применения. С помощью моих методов лечения преимущественно домашними народными средствами, снадобьями и травами возможно вылечить очень сложные
Последний отзыв
Спасибо огромное!!!!!!!! Замечательный специалист! Благодарна Вам! Храни Вас Господь!  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в кожу головы каждый день в течение недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на 1 час, потом хорошо промывать волосы.
24.07.11
Ответ эксперта

Приготовьте целебный сбор трав: 5 частей травы спорыша, 3 части листьев крапивы двудомной, по 1 части берём соцветие ромашки аптечной и коры дуба. Всё тщательно перемешать. 2 столовые ложки сбора, залейте 1 л кипятка, доведите до кипения и кипятите на медленном огне ещё 5 минут. Снять, дать остыть при комнатной температуре, процедить. Отвар применяется для спринцевания влагалища и для влагалищных тампонов.

16.07.11
Ответ эксперта
1)Медовый массаж и обёртывание. Можно сделать в домашних условиях без специальной подготовки. Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахарённый), плёнка пищевая (для обёртывания), Ваши ручки (для похлопываний) и собственно проблемные зоны. 2)Полевые травы. Рекомендуется принимать антицеллюлитные ванны с экстрактами растений. Например, можно принимать тёплую ванну с 300 граммами смеси из трав (розмарин, лаванда, душица, лаванда, хвощ и плющ). Приём ванны проводится два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества, проникая через открытые поры в кожу, активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют и борются с жировыми отложениями. Особо сильным действием обладает полевой хвощ, так как в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, отвечающей за создание коллагенового волокна. Если прочитать этикетку на антицеллюлитном креме, то, скорее всего Вы обнаружите в составе экстракт хвоща, которые также содержит большую концентрацию калия. Хвощ влияет на формирование жирового слоя и отлично замедляет образование «апельсиновой корки».
16.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отвар зверобоя приблизительно за 10-15 дней вызывает стойкое отвращение к алкоголю, если принимать его 2 раза в день до завтрака и обеда. Залейте 4 столовые ложки измельченной травы 0,5 л кипятка и держите на кипящей водяной бане 25-30 минут. Пить охлажденным.
16.07.11
Вопрос задан анонимно
11.07.11
Ответ эксперта
1)Вскипятить 2 ст. воды, в кипящую воду засыпать 2 ст.л. измельченной скорлупы грецких орехов и варить на медленном огне 15-20 мин Остывшим отваром смазывать проблемные участки тела 3 раза в день и применять его в качестве компрессов. 2)Смазывать кожу соком свежего зеленого грецкого ореха. Применять такое средство в течение месяца, некоторым достаточно 3 – 5 процедур. 3)Сделать настойку тонких перегородок грецких орехов на водке (перегородки из 3 кг орехов залить 0,5л водки). Настаивать 3 недели, процедить отжать. Эту настойку пить по 1 столовой ложке 1 раз в день в течение месяца.
11.07.11
Ответ эксперта
Добрый день. Есть несколько способов избавления от нежелательных воло на теле:1)Вскипятить 2 ст. воды, в кипящую воду засыпать 2 ст.л. измельченной скорлупы грецких орехов и варить на медленном огне 15-20 мин Остывшим отваром смазывать проблемные участки тела 3 раза в день и применять его в качестве компрессов. 2)Смазывать кожу соком свежего зеленого грецкого ореха. Применять такое средство в течение месяца, некоторым достаточно 3 – 5 процедур. 3)Сделать настойку тонких перегородок грецких орехов на водке (перегородки из 3 кг орехов залить 0,5л водки). Настаивать 3 недели, процедить отжать. Эту настойку пить по 1 столовой ложке 1 раз в день в течение месяца.
11.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Кукуруза помогает при лечении гипертонической болезни, изжоги. Зёрна кукурузы оздоравливают желудочно-кишечный тракт. Корешок кукурузы используют в борьбе с циррозом печени. С ее помощью можно очистить сосуды от холестерина и нормализовать обмен веществ.

22.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В народной медицине растяжения лечат следующим методом. Необходимо взять лук, мелко его накрошить и смешать его со стольким же сахарным песком, покрыть толстым слоем этой смеси на тряпку и наложить ее на больное место.

22.05.11
Ответ эксперта

Здравствйте, ейчас существует очень много различных диет, многие из них могут очень сильно навредить Вашему здоровью.

Есть одно знахарское средство для похудения, если выдержите гарантировано сбросите 7-12 кг.

Первую неделю есть три раза в день, вместо завтрака, обеда и ужина, по два апельсина и по три яйца, сваренных вкрутую (обязательно варить 12 минут). Во вторую, третью и последующие недели есть ту же самую пищу и в той же мере, но, помимо этого, можно есть неограниченое количество сырых овощей и сырых фруктов. Апельсины дадут все нужные витамины, а яйца протеин и пр.

А так же заварите столовую ложку листьев шалфея в одном стакане кипятка. Настаивать 20 минут, процедить. Принимать по ½ стакана 3-4 раза в день.

22.05.11
Ответ эксперта

Заварить 0,5 л кипятка, 3-4 ст ложки спорыша, настоять укутав 4 часа и процедить. Пить по 1-2 стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.

20.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store