от 0 p.
Ведическая нумерология и астрология. МАК-расклады на Таро
Последний отзыв
Очень хороший эксперт) обращалась по акции.. помогла мне понять всю ситуацию целиком .. вселила в меня надежду.. спасибо Вам огромное) Удачи вам!!!  
Всего эксперт дал 179 ответов, Рейтинг: +422 (74 лучших ответа, 54 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

изображение из вопроса

Карта Сила (Языческое Таро) символизирует удачу в данном вопросе, но если приложите определенные усилия и выдержите конкуренцию. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое. 

25.01.23
Ответ эксперта

изображение из вопроса

Карта Старший пентаклей (Языческое Таро) символизирует того, у кого много опыта и знаний. Возможно вам придется или самому много учиться, чтобы таким стать, или наоборот учить других. В любом случае будет много общения со старшими людьми. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое. 

25.01.23
Ответ эксперта

изображение из вопроса

Карта Туз пентаклей (Языческое Таро) символизирует удачу в денежном отношении. Совет карты: бери и действуй. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое. 

25.01.23
Ответ эксперта

изображение из вопроса

 

 

Карта 5 пентаклей (Языческое Таро) символизирует сложные финансовые времена. Для решения вопроса от вас может потребоваться жить малым. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое. 

25.01.23
Ответ эксперта
Король Мечей (Языческое Таро) символизирует старшего мужчину, который хотел преподнести таким образом урок. Это мое видение, карту выложила ниже, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваше ощущение может подсказать другое.изображение из вопроса







10.01.23
Ответ эксперта
Ольга, вероятно, была. Выпали на «Ошо дзен таро» три карты: «Прошлые жизни», «Шизофрения», «Паж радуги».
Он ищет что-то новое, свежих чувств. Ваши отношения его утомляют.
28.01.18
Ответ эксперта
Считаю, что пока жив. Выпала из оракула «Магические послания архангелов» карта Процветание.
26.01.18
Ответ эксперта
Вытянула на оракуле «Магические послания архангелов» карту Приоритеты и дополнительную к ней Мир. Луиза чувствует, что для нее самое важно определиться в своих приоритетах относительно любви. Реальна она или нет.
26.01.18
Ответ эксперта
Для вас из оракула «Магические послания Ангелов и Архангелов» достала карту МИР. Она говорит, что «Мир наступает тогда, когда вы понимаете, что реальна только любовь»
25.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вытащила вам карту-совет из оракула  «Магические послания Ангелов и Архангелов» — Учитесь и учите. Карта советует открыть разум и внимать новым идеям. Думаю, все будет неплохо.
25.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store