от 50 p.
КОНСУЛЬТАЦИИ В СФЕРЕ РЕВМАТОЛОГИИ, НА ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ. Развернутые консультации платные. Бесплатно тех, кого приглашаю в чат сама, и если меня "зацепило". Прошу не задавать вопросы в личных
Последний отзыв
Благодарю Вас за помощь! Будем следовать Вашим рекомендациям Спасибо за отзывчивость и поддержку!  
Всего эксперт дал 396 ответов, Рейтинг: +367 (65 лучших ответа, 50 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Однозначно с невролога. Модно и к терапевту, конечно… Но вероятнее всего все равно отправит к неврологу.

06.11.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Лечение у гастроэнтеролога после обследования желудочно-кишечного тракта. Это не обязательно признак гастрита или язвы, но однозначно связано с проблемами пищеварительной системы.

20.11.11
Ответ эксперта

Это может быть ващей индивидуальной нормой, даже если так было не всегда. но лучше обследовать гормональный фон.

20.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

целесообразно. и особенно рекомендовано тем, кто уже сталкивался с побочным действием антидиотиков ввиде дизбектериоза.

20.11.11
Ответ эксперта

я надеюсь вы уже лежите в больнице и  ребенка лечат… больше на это сообщение ответить нечего!

15.11.11
Ответ эксперта

Мне кажется вы переоцениваете свои силы в плане определения характера выделений… сходите к гинекологу, сдайте мазки. посмотрите нет ли там воспалительного процесса, на фоне которого и появились выделения. а овуляцию лучше оценивайте при помощи базальной температуры, это будет точнее.

15.11.11
Ответ эксперта

Врожденные пороки сердца или чего-то другого всегда есть и были. Четких причин для них нет, у любой мамы есть риск родить ребенка с пороком. У курящих и пьющих мам и пап этот риск резко возрастает. лишние килограммы на развитие у плода порока сердца не влияют. вообще пороки сердца должны диагностироваться ещё в животике у мамы на УЗИ. далее оценивается жизнеспособность плода и возможность успешного лечения после родов, и за мамой встает вопрос-сохранять ребенка или нет...

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

То, что вы описываете у животного не похоже на бешенство. Бешенством заражаются через укус, конкретнее через слюну животного, но никак не через иглу.

15.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога. Неясно, что там у вас с животиком (на втором месяце обычно особых изменений ещё не видно, матка маленькая ещё), но его увеличение могут вызывать гинекологические заболевания (кисты, миомы и др).

03.11.11
Ответ эксперта

Вы описываете далеко не самый худший вариант) такой образ жизни не идеален, но здорового ребенка можно сделать без особых проблем. только желательно не во время и не сразу после «спуска» этим заниматься.

03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store