от 500 p.
Астролог. Помогаю найти предназначение человека. Читаю человека через его натальную карту. Могу полностью описать характер человека, зная его дату, время и место рождения. Астрология позволяет наиболее точно выявить проблемные места человека. Даю советы
Последний отзыв
Неоднократно обращалась за консультацией к Чолпон. Замечательный эксперт. Подробно расписывает то, что "читает" в астрологический карте человека. Видно, что человек с большим опытом работы и самое главное, что делает это с любовью. Успехов Вам!  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам нужна не хорарная астрология, а построение соляра. А для построения соляра нужно указать также место проживания во время последнего дня рождения (где вы встретили свой день рождения)
25.11.15
Ответ эксперта
Александр, хорар показывает, что вы сейчас без памяти влюблены в Татьяну. Она же испытывает к вам теплые чувства, то есть она в принципе не против чтобы Вы ей первый позвонили/написали.  Сейчас по карте вижу, что власть находится у нее, она решает вернуться к вам или нет. Татьяна ждет от вас шага и не против сойтись с вами снова. Да и хорар показывает, что Вы действительно будете вместе, только придется попотеть и преодолеть кое-какие трудности, напряжение будет. Посмотрела на вашу совместимость и вижу, что она вами восхищалась как человеком, хотела во многом угодить. Вы ее вдохновляли и приносили душевное удовлетворение.
Дело в том, что она чувствовала, что вы ее подавляете и подчиняете себе. А она — человек независимый и свободолюбивый, не любит когда ее спускают на землю и подчиняют каким-то правилам и властвуют над ней. А Вы, Александр, человек властный, но зато конечно надежный и стабильный, очень трудолюбивый. Стабильности и опоры надежности как раз не хватает Татьяне, но она задыхается под вашим гнетом, вы для нее приземленный и холодный, ей очень нужна романтика. 
Удачи Вам, Александр!
25.11.15
Ответ эксперта
Хорар говорит, что паспорт ваш находится у супруга или коллеги по работе. В юридических органах.
25.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Проделала анализ лунных дней, транзитов по вашим натальным положениям планет и учла период ретроградной Венеры. Брак нужно заключать во время растующей Луны после новолуния и нельзя заключать в период убывающей Луны, также нужно избегать полнолуния и критических точек Лунных фаз, когда Луна образует напряженные аспекты с Солнцем. Исключить следует даты, когда Луна в Козероге или Скорпионе.  Итак, вот результаты анализа, многие даты отпали и остались только самые самые. 

22 мая 2015 — растущая фаза Луны: I четверть (молодая Луна) 5 В этот день у мужчины идет благоприятный транзит — Солнце-Марс секстиль. Были варианты 19-21 мая, они для вас лично удачны, но вот у мужчины там неблагоприятные транзиты, поэтому вариант 19-21 мая отпал.

Теперь в июне.
17 июня — I четверть растущая Луна (молодая Луна), по вашей карте идет транзит секстиль Солнце-Юпитер, Марс-Юпитер секстиль. По его карте транзит Венера-Сатурн, что говорит о том, что брак, заключенный в этот день будет стабильным и долгим. Луна в знаке Рака в этот день, у себя дома, как раз Рак за семью отвечает.

18 июня — фаза Луны: I четверть, растущая (молодая Луна), транзит Венера-Сатурн тригон по его натальной карте идет, что опять говорит о стабильности брака, заключенного в этот день, потому что Сатурн — планета ответственности и серьезности.  Тригон к Венере-хороший аспект.

Дальше в июле Луна будет в основном убывающей, а Венера будет ретроградной с 23 июля до 8 сентября. Поэтому в этот период нежелательно оформлять официальные отношения.

если будут вопросы, пишите. Могу также рассмотреть удачные даты брака после периода ретроградной Венеры.

07.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас Венера-планета любви в знаке падения, в Деве. Т.е Венера у вас слабая. Какого рода проблемы приносит такая Венера? Дева-знак анализа и перфекционизма, Вы очень требовательны к себе, часто себя не любите, оттого когда Вы встречаете хороших парней, можете стесняться и считать себя их недостойной, что вам нужно еще много работать над собой чтобы стать для них идеальной. А вот обычные парни вас не устраивают, Вы в них всегда найдете к чему прикопаться, в любом случае одна деталь способна на нет свести все впечатление о человеке. Излишняя критичность по отношению к себе и другим создает препятствия в создании отношений.

Венера в знаке падения создает проблемы с получением удовольствий от жизни и в отношениях. Вы критичны к себе и часто у вас низкая самооценка, вы чувствуете себя несовершенной для получения всего, что хотите. Вы также не верите, что за вами могут ухаживать потому что Вы девушка, сразу начинаете видеть в этом что-то корыстное, Вы сами тоже кстати склонны смотреть на отношения с элементом расчета разума. У вас есть много критериев для оценки парней и если он проходит кастинг, то зачет навеки, Вы очень привязчивы и с годами ваши чувства к человеку только крепнут. Вообще Вы склонны идеализировать сами отношения, представляете что Вы принцесса и должны встретить принца и все должно быть как в сказке) Вы тем более Лев по Солнцу и требуете к себе восхищения и королевского внимания, а вот ваша Венера в Деве говорит вам, что Вы этого недостойны и вам надо работать над собой. Вот такой вот внутренний конфликт.

У вас Луна сильно поражена, т.е это значит что у вас частые депрессии, постоянное внутреннее беспокойство, тревоги и страхи, душевный дискомфорт. Очень ранимая душа. Еще Луна-образ хозяйки и жены, пораженная Луна означает, что вы склонны отвергать свои женские обязанности, у вас есть проблемы с мамой, Вы с ней часто ругаетесь. Вам нужно взращивать в себе женственность, мягкость и умение наслаждаться жизнью. Не быть слишком требовательной к себе и к другим, и тогда мужчины к вам потянутся. С детьми все нормально будет, никаких аномалий наблюдается.


17.04.15
Ответ эксперта

Игорь, у тебя Солнце-Сатурн в оппозиции в натальной карте, 180 градусов. Самокритичность зачастую преувеличена. Может возникать ощущение, что родители в какой-то степени в тебе разочарованы. Комплекс неудачи, за которым кроется страх быть яркой личностью, неспособность настроиться на успех или войти в пору зрелости. Чтобы чего-то достигнуть приходиться много и напряженно трудиться. От этого идет чувство обиды, когда кто-то получает все, не прилагая особых усилий ради получения желаемого. Сатурн – злая планета, ограничивающая наши возможности, вселяющая в нас страх и неуверенность в себе. Образуя оппозицию с Солнцем, планета наделяет тебя неверием в свои возможности, ты как бы заранее знаешь, что не получится, поэтому и действовать тебе тяжело. Однако такая оппозиция не является приговором, у Виталия Гиберта, победителя 11-ой Битвы Экстрасенсов, такая же ситуация, поэтому в детстве он был стеснительным и неуверенным в себе по его же словам. Боялся выйти к доске, все над ним смеялись, а он стоял и краснел. Но он решил перебороть свой страх, начал выступать намеренно много и со временем перестал бояться выступлений. Сейчас он проводит семинары и уверенно выступает перед тысячами людьми. Вообще действие такого аспекта оказывает наибольшее влияние до 29 лет, потом Сатурн добреет и из противного старикашки превращается в мудрого учителя. У Никиты Михалкова тоже есть напряженный аспект Солнца и Сатурна, поэтому он говорил: «Сначала ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя». Сатурн – это также образ отца, оппозиция Солнце-Сатурн создает проблемы с отцом, отец у тебя строгий и ограничивающий во всем, постоянно давит и не дает вздохнуть полной грудью.

У тебя Луна во Льве, ты светящийся щедрый молодой человек,  у тебя благородная душа, умеешь вдохновлять людей и мотивировать, ты еще и Близнецы с Венерой в Близнецах, общительный и умный, хорошо умеешь работать с информацией. Ты любишь, когда тебя хвалят, поэтому склонен драматизировать ситуацию если вдруг видишь, что тебя игнорируют или недостаточно хвалят. Вот что, сделай одну вещь. Напиши на бумаге 50 своих отличительных качеств от других людей, 40 поступков и качеств, которыми ты гордишься, я уверена у тебя много талантов, потому что я вижу что ты хороший человек. И тогда самооценка поднимется и на жизнь по-другому будешь смотреть.

Насчет твоего вопроса о смысле жизни: в моем понимании смысл жизни заключается в том, чтобы идти своей дорогой и заниматься тем, чем душа желает. Быть собой и заниматься любимым делом, идти к своим целям, а не к чужим, навязанным родителями, социумом и так далее. В общем пиши, обсудим твое призвание по натальной карте, мне только для этого нужно будет твое время и место рождения.

16.04.15
Ответ эксперта

Если брать в целом к женщинам, то относится он к ним как друзьям, ему важно чтобы жена была другом и чтобы не ограничивала его. Ему нравятся также женщины холодноватые, нестандартные и в чем — то бунтарские. Он очень холоден эмоционально, хоть и дружелюбен и со всеми любезен. Не любит когда за него цепляются, слишком свободолюбив. Луна в Водолее делает его понимающим и альтруистичным, любит помогать нуждающимся. Такое положение Луны делает его также бунтовщиком, которому нравится нарушать правила, экспериментировать и пробовать что-то нестандартное.

С Инной будет следующая история. В принципе у Игоря Венера в Козероге, поэтому Козероги-женщины ему однозначно симпатичны, но вот Луна в Водолее делает его эмоционально холодным и отрешенным. Игорь ко всем относится одинаково любезно и обезличенно, будь то жена или же прохожий знакомый. А Инне с Луной во Льве нужна демонстративная любовь, у нее еще Венера в Стрельце, она страстная и щедрая в проявлении чувств. Ей нужно внимание, ее надо по-особому выделять, так как ее Луна во Льве того требует к себе. Этого он не поймет. Его не волнуют эмоции человека, он человек, который живет разумом и не погружается в эмоциональные состояния людей. За такое отстраненное отношение кажется холодным и бесчувственным. Инне он недодаст внимания, любви и восхищения. У них  Луны в оппозиции, они могут находиться вместе и не найти общих тем для разговора. Идет конфликт по Луне, недопонимание душевных потребностей друг друга. Ирина страстная, открытая, душевно теплая, он более сдержанный и холодный в проявлении чувств. Зато он тянется к ней и она к нему, у них сильное сексуальное притяжение и при желании и определенной работы над собой они смогут грамотно дополнять друг друга.

Лена хорошо подходит под образ женщины-друга, она дипломатична и тактична, у нее Луна в Весах, плюс она сама Водолей по Солнцу, т.е она свободолюбивая оригинальная, дающая свободу. С ней будет о чем поговорить по душам. Семья-дружба, а не семья служба, не будет начальников и подчиненных, никто давить не будет друг на друга, секс тоже будет хорошим. Вот с ней дружба постепенно перейдет в любовь.

Вообще у Игоря идет некоторый конфликт, ему нравятся женщины сдержанные, трудолюбивые, имеющие цель в жизни, стремящиеся к самореализации, такие как Козероги если смотреть по Венере, а по Луне он тянется к нестандартным, непредсказуемым и оригинальным женщинам, таким как Водолей, готовым его постоянно удивлять.Игорь имеет свойство быстро охладевать к женщинам, единственное Венера в козероге  делает его более ответственным и верным в любви, он серьезно относится к женитьбе.

 Вот как раз ему понравились женщина Козерог Инна и Водолей Лена, 2 образа жены. У него ведь Венера в Козероге, а Луна в Водолее.

16.04.15
Ответ эксперта

У вас Венера в Раке. Это самое «домашнее» положение Венеры. Вам важно иметь свой надежный дом или поддерживать контакт с родным домом, семьей, родиной. Вы близки к маме, слушаете ее. Не избегаете домашних дел — можете готовить, убирать квартиру, копаться в саду. В любви очень ранимы и робки, тяжело сближаетесь с людьми из-за страха быть отвергнутым. У вас есть инстинктивная отзывчивость к настроениям и чувствам других людей. Вы чувствительны и вам симпатизируют благодаря вашей внимательности к другим людям. Вы умеете сопереживать и быть мягким. В любви проявляете нежность и заботу. Склонны чрезмерно оберегать тех, к кому привязаны. Любите крепко обниматься. Легко подстраиваетесь под настроение другого человека. Умеете приспосабливаться к желаниям и потребностям партнерши. Образ любовницы-загадочная, чувствительная, домашняя, мягкая домохозяйка, хранительница семейного очага. Вы хотите защищать ее, слабую и ранимую девушку. У вас также Луна в Рыбах, в отношениях вам нужны сильные эмоции, без них Вы не можете. У вас Марс в Весах, в изгнании, т.е Вы не против чтобы женщина вами управляла, Вы мягкий и ведомый. Анна как раз активная, инициативная и пробивная девушка, которая будет вами руководить. Однако такая карьеристка вряд ли будет хорошей заботливой хозяйкой. Если вас это устроит, то можете попробовать конечно. Кстати у нее много огня, у вас как раз огня не хватает  в космограмме, поэтому Вы к ней и тянетесь. Подробнее разберем в личке, для этого укажите свое время рождения и место, спасибо за внимание.

16.04.15
Ответ эксперта
Ну во-первых, у вас очень напряженная карта, много квадратур и оппозиций, что говорит о жизни полной препятствий и напрягов плюс Луна пораженная, т.е у вас много внутренних конфликтов, Вы сама себе враг… У вас  пораженная Луна в Деве, Вы сами себя не любите, Вы очень критичны к себе и соответственно к окружающим. Вы скромны и у вас еще и пораженный Марс в Рыбах, что опять же говорит о вашей неуверенности в собственной привлекательности и некой жертвенности. И соответственно мужчин Вы притягиваете таких, которые готовы вам показать все ваши комплексы и еще больше снизить вашу самооценку. У вас низкая самооценка, то, что вам сейчас нужно сделать, это срочно работать над своей уверенностью в себе, перестать наконец критиковать себя и других, принять себя такой, какая Вы есть. С подругами не уживаетесь, потому что рядом с вами есть ощущение своего несовершенства, Вы начинаете переделывать людей, такое стремление насильно «помочь» чтобы ощутить себя полезной кому-то, неприятно окружающим, им хочется быть самими собой.

У вас идет оппозиция Луны и Сатурна, что говорит о зажатости эмоций. Эмоции ограничиваются Cатурном, который говорит: «Не показывай свои слабости! Прячь эмоции!» Отсюда идет подавление влечений. Есть боязнь пускать людей на близкие расстояния-можно обжечься. Любые проявления эмоций осуждаются внутренним дедушкой-учителем. Квадрат Луна – Сатурн – символ запуганной души, опасающейся, гиперпредусмотрительной. Любви вам не хватает, она для воспринимается вами как непозволительная роскошь, которую каждый в любой момент может отобрать или предъявить за нее счет. Опять же ваши внутренние установки, которые надо устранять. Иначе эта разрушительная подсознательная программа действительно не позволит вам любить и быть любимой.

Дальше идет аспект квадратура Луна-Марс, который говорит о том, что вы склонны копить в себе агрессию, и вынуждены периодически «выпускать пар» чтобы на душе легче стало. Вы все склонны воспринимать на свой счет. У вас возникают подозрения, что кто-то хочет на вас напасть или покритиковать. Это приводит к ссорам, эмоциональным взрывам и плохому настроению.

Квадратура Венера-Плутон делает вас ревнивой собственницей, которая хочет с помощью свои чар околдовать мужчину и сделать его от себя зависимым. Простые и гармоничные отношения не для вас, легкий флирт тоже, Вы хотите сильных чувств, накала страстей и полной преданности от партнера, идеализируете любовь и мужчину, поэтому часто разочаровываетесь в мужчинах. Вы как будто любите пострадать в отношениях и простые мужчины вас не привлекают, вы им отказываете, а вот проблемные мужчины, готовые вас помучить оказываются вокруг вас частенько. Пишите, помогу подобрать мужчину, с которым вам будет хорошо. Но для начала, надо будет поработать с внутренними конфликтами. И это сделаем, нужно будет хорошенько над собой поработать, зато результаты не заставят себя ждать долго.
16.04.15
Ответ эксперта
Катя, у вас очень хорошая совместимость! Мужчина домашний, хозяйственный и практичный, Рак по Солнцу, Луна в Тельце (психика устойчивая). К тому же целеустремленный и физически выносливый, у него Марс в Козероге. Луна в карте мужчины отвечает за образ жены,  у него она в Тельце, т.е его привлекают как раз Тельцы-женщины! Он к ним подсознательно тянется. У вас хорошая синастрия, Юпитер Антона делает секстиль к вашему Солнцу, ваш Юпитер соединяется с Луной Антона, это показатель обоюдной «печати счастья» в астрологической совместимости! Вам хорошо друг с другом, каждый чувствует себя вдохновленным когда вы вдвоем, ощущается взаимная поддержка. По Солнцу и Венере секстили идут, Рак-Телец хорошо совместимы. Венера у Антона во Льве,  у вас она в Близнецах, тоже секстиль! Не будет разногласий в проявлении чувств друг к  другу. 
16.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store