от 600 p.
НУМЕРОЛОГ 15 лет практики. Мои услуги: - нумерологический анализ (что? когда? почему? ); - нумерологические прогнозы; - анализ совместимости; - нумерологическая защита (эксклюзив); - нумерологические талисманы на привлечение денег (в том числе, персонализированные
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана!
На протяжении всего года в вашей жизни виден элемент неопределенности. Но в целом год благоприятен, чтобы добиться желаемого. Для этого вы должны определить и поставить перед собой конкретную цель, и проявить упорство для ее достижения. При этом будьте осторожны, не спешите с решениями! Впоследствии это может привести к глубокому сожалению. Неопределенность может снять небольшое путешествие или что-нибудь такое, что внесет свежую струю в вашу жизнь. В наступающем феврале сохраняйте рассудительность и  спокойствие, спокойно обдумайте ваши цели. В апреле возможен отказ от старого (например, разрыв старых отношений) и принятие решения относительно чего-то нового. Летом следите за своими словами (молчание — золото), и продолжайте упорно следовать своему решению. В августе возникнут проблемы, связанные с будущим. Но уже в сентябре вас ожидают волнующие перемены. В ноябре, как говорят ваши числа, вы должны позаботиться о собственном здоровье.
30.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по всему, Ваш сын может завязать серьезные отношения не ранее, чем через 3 года, в возрасте 26 лет. А женится он, скорее всего, через 7 лет, когда ему будет 30. Конечно, эти выводы сделаны на основе неполных данных. Всего доброго.
09.02.15
Ответ эксперта
Я могу ответить на Ваш вопрос. Но для этого требуется весьма серьезное исследование.
25.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр!
Вы поставили мне сложную, но выполнимую задачу  вернуть Вам финансовое благополучие.
Что я могу сделать для Вас?
1. Проанализировать причины Вашего теперешнего состояния и дать рекомендации по его исправлению на год вперед (по месяцам и дням — персонально). 2. Рассчитать Вашу персональную нумерологическую защиту (Звезду, Щит и коды актвиации) — очень эффективный метод. 3. Вычислить ваш личный денежный талисман для привлечения денег — его вы должны изготовить лично ( я дам все рекомендации и необходимые инструкции). 4. Рассчитать личную янтру для дополнительного привлечения денег и богатства в вашу жизнь.
25.01.15
Ответ эксперта
Проживете там, по крайней мере, ближайшие 2 с половиной года.
24.01.15
Ответ эксперта
Для Вас наиболее удачные дни 27-29 января 2015 года.
24.01.15
Ответ эксперта
Вам по нраву перемены, разнообразие, движение. Вам должно быть трудно работать по распорядку, в офисе. Ежедневная рутина не для Вас. Вы скорее всего склонны к риску и авантюрам. Свобода — главная составляющая Вашего характера, Вы утрачиваете интерес к работе, когда Ваша свобода чем-то ограничена.
Вам недостает предусмотрительности, организованности, концентрации.
Вы склонны принимать импульсивные решения. Вероятна склонность к злоупотреблению едой, напитками и физическими удовольствиями.
Вам следует развивать в себе настойчивость, преданность и старательность...
Если Вы состоите в неудачном браке, то можете оказаться перед лицом развода..
Ваше состояние вполне объяснимо, и может быть подвержено глубокому исчерпывающему анализу. 
24.01.15
Ответ эксперта
Для Вас это год завершения очередного жизненного цикла. До конца года перемены маловероятны. Проработаете на работе, по крайней мере, до сентября 2015 года. В августе-сентябре 2015 могут быть сильные предпосылки к смене места работы. В начале 2016 года, возможно, появятся мысли о смене места работы, о других переменах в жизни. Реализация таких планов целесообразна, начиная с апреля 2016 года.
24.01.15
Ответ эксперта
изображение из вопроса
24.01.15
Ответ эксперта
изображение из вопроса
10.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store