от 100 p.
Вам не с кем поговорить по душам? Я вас выслушаю и постараюсь помочь.
Последний отзыв
Отлично! Парень трактует хорошо. заказчик доволен! Спасибо!!! Обращайтесь - не пожалеете!  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +96 (17 лучших ответа, 13 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Купите новый, который понравится, а если не хватает денег, то застелите этот старым ковром.
25.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Судя по тому, что вы задали вопрос в категории «Дом, отдых, хобби», то полагаю, что вы хотите получить ответ с точки зрения житейской психологии, а не магических предсказаний.

Что же, судя по вашему краткому вопросу могу лишь предположить, что будущее у вас, как и у многих других, будет достаточно сложное, как в финансовом, так и в моральном плане. Но при этом не стоит отчаиваться, темная полоса в жизни всё равно будет побеждена светлой полосой, по крайней мере, на достаточно продолжительное время.
25.07.16
Ответ эксперта
Советую вам металлочерепицу, современный и качественный долговечный материал. Впрочем, она достаточно дорогая, если вопрос в финансах, можно и шифером покрыть.
13.01.15
Ответ эксперта
Для души лучше жить там, где она будет плодотворно работать и развиваться. Поэтому считаю, что для вас будет хорошо там, где вы сможете проявить свои лучшие душевные качества. Не важно место — важен человек. Удачи вам!
13.01.15
Ответ эксперта
Сочувствую вам! Вы в правоохранительные органы обращались? Если не трудно, напишите мне сообщение, что именно случилось, попробуем разобраться.
13.01.15
Ответ эксперта
Возможно, этот человек якобы случайно встретится вам 4 раза в ближайшее время.
13.01.15
Ответ эксперта
Если просто сказать первое, что в голову придет, то пусть будут 12, 25, 1, 4, 32.
13.01.15
Ответ эксперта
Слева напоминает странного вида гусеницу, справа — напоминает перевернутый кубок без ручки. Предположим, что вы как ловкая гусеница вывернитесь из неприятностей и сможете широко отметить свой заслуженный успех.
13.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Навскидку скажу — сейчас вы чем-то встревожены, но знайте, что эти неприятности со временем покажутся вам лишь ничего не стоящими воспоминаниями. Удачи вам!
13.01.15
Ответ эксперта
На этот вопрос вышла карта Башня.

Не хочу вас разочаровывать, но значения этой карты отрицательно отвечают на ваш вопрос — это и беда, и позор, и разорение. Но главное значение этой карты — это карта внезапной катастрофы. Подчеркиваю — внезапной, вполне возможно, что это было для вас последнее предупреждение от карт: или вы готовитесь изо всех сил к этому экзамену и сдаете его, или же вас ждет полный провал при сдаче. Всё в ваших руках.
13.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store