200 р.
Магистр психологии, индивидуальный и групповой психоаналитик. Полагаясь на знания глубинной психологии, попытаюсь помочь Вам в преодолении жизненных проблем и неурядиц; познать себя и мир вокруг; найти вдохновение жить, любить и верить. ". . . жизнь нужно
Последний отзыв
Превосходный эксперт...очень отзывчивый эксперт...я очень довольна что обратилась именно к этому эксперту...спасибо вам Ксения за помощь и поддержку  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +108 (18 лучших ответа, 20 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария! 

Как-так у Вас выходит? Если с мужем реально любовь, то зачем Вам тогда был нужен другой мужчина? Может словом «любовь» Вы называете стабильность? И разве, нежность+страсть+забота не ровняется любовь? Вы очень цените и не хотите терять своего мужа. Я бы, советовала Вам подумать, над тем, что есть в этом человеке такого, чего нет в муже? Что изначально Вас притянуло к этому мужчине? Это как раз и будет тем важным, чего недодает муж. Потом поговорите с мужем, скажите ему, чего в ваших отношениях Вам не хватает. И все должно нормализоваться. Удачи Вам!

09.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Камилла!

Частые ссоры могут свидетельствовать о накопившемся напряжении по отношению друг к другу. Все ли Вы ему можете сказать, или что-то всегда приходиться всегда игнорировать или замалчивать? А он Вам? Сядьте, и искренне поговорите о Ваших отношениях, о достоинствах и недостатках друг друга, скажите то, что давно хочется сказать. Но! Начинать такой разговор можно только с позитивных моментов, скажите ему что любите его и за что его Вы цените, а потом и то, что он делает не так. Следовательно, он любя Вас тоже захочет преслушатся. Попросите его, что бы  он  искренне тоже Вам сказал что Вы делаете не  так. После того как все Вы обговорите, и проясните, Ваши отношения улучшатся.

Взаимопонимания Вам!

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Нина!

Видимо Вы по своей молодости и неопытности выбираете действительно не тех парней. Вы слишком доверчивые, плюс хотите отношений, вот и получается, что Вы думая что все серьйозно доверяетесь парням, а они ведут свою игру смысл в которой получить секс, и уже после него «остывают». Может Вам просто нравляться такие яркие мачо, а на скромных, но преданных парней Вы и не смотрите?

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Инара!

16 лет — это очень непростой возраст, гормоны просто сносят крышу, действительно подростки становятся более самобытными и неуправляемыми, она ощущает себя уже не ребенком что бы слушаться Вас, но и еще не взрослой что бы мочь самой разпоряжаться своей жизнью (но самостоятельности та хочется). Вот девочка и злится и не довольная что Вы пытаетесь ее опекать. Плюс, у нее может быть и свои личные какие то проблемы — с парнем, подружками и т.п. Постарайтесь ее поддерживать и меньше опекать, я думаю со временем все образуется.

Взаимопонимания Вам!     

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана!

В жизни очень важно выражать и негативные емоции в том числе, ведь все мы живые люди и иногда злимся, обижаемся, включаем пессимизм и т.д. И если это не выражать, в нас накапоивается много напряжения которе приводит к психосоматическим заболеваниям. Ваш муж выбрал такой способ выражения негатива (мат, позволяет хорошо выпустить свою злость, не блокировать ее в горле, в следствии не болеет болезнями горла), у Вас какой-то другой и это хорошо, очень плохо когда человек себе запрещает это испытывать или выражать.   

05.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владислав!

Видимо Вы очень добрый, позитивный, но доверчивый человек. Вам еще когда Вы были младенцем родители много улыбались, вот Вы и переняли это. И это вовсе не плохо, это обезоруживает, вызывает доверие к Вам и положительный настрой у людей к Вам. У меня напрашивается вопрос, зачем Вам надо избавляться от Вашей искренней улыбки? У меня раньше была такая же проблема, но со временем я поняла, что все же не ко всем я улыбаюсь. Подумайте, неужели Вы улыбаетесь неприятным Вам людям?  Неужели Вы улыбаетесь всем незнакомым людям, или только тем, кто Вам нравится, с интересом на Вас смотри?  Вы любите людей и это здорово. )))

05.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ангелина!

Похоже и Вы любите бывшего и он любит Вас. Знаете, идеального человека найти не возможно, в каждом будит что-то немножко не то, но изменить человека можно и нужно. Поговорите с бывшем, скажите что Вы очень любите его, но Вам очень сложно с его легкомыслинным отношениям к деньгам, что Вы переживаете сможет ли он обеспечивать семью. Он тоже, я думаю ради Вас с радостью будет стараться изменится. Взаимопонимания Вам! 

04.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ангелина! Частые ссоры по мелочам, могут нам говорить о том что Вы накопили много обиды и злости на своего МЧ. Подумайте, есть ли то что Вас реально сильно злит и что Вы по каким то причинам ему не говорите, а терпите это. Поговорите, выпустите свою накопившуюся обиду и следовательно перестанете ругаться по мелочам. Удачи Вам!
02.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья! Ваш молодой человек, какой бы любящий и хороший он не был, проявил против Вас насилие, и если он это сделал в такой Важной и тонкой сфере как интимные отношения, он это насилие в дальнейшем будит проявлять и в других вещах. Вы в этой ситуации однозначно НЕ ВИНОВАТЫ! А как Вам надо было его остановить? Бить его что ли? Вы попросили а он ноль на масу. А когда еще он Вас может не услышать? Я б советовала, поговорить с ним, розсказать как он больно и неприятно Вам сделал, что Вы после его поступка чувствуете к нему. Если он и правду Вас любит, он поймет что сделал, извинится и впредь будит более внимательный к Вам. Но все же Вам не стоить забывать что если человек проявляет насилие в чом-то одном, он как правило, потом проявляет его во всем, будьте поосторожней с ним.
02.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам стоит подумать откуда этот страх, а что будит если Вы нагрубите? Вам нагрубят, с Вами не будут дружить, Вас побьют, подумают что Вы грубиян и невежда? Чего именно Вы боитесь? Может Вы просто слишком воспитаны и для Вас неприемлемо грубить людям? И для чего Вам нужно грубить? Ведь можно вежливо и интеллигентно так послать человека, что тот просто будит в шоке )
02.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store