от 50 p.
Занимаюсь обработкой фото, улучшение фото, яркость, контрастность, осветление фото, замена фона, замена тела в конце концов. . . . ну в общем постараюсь сделать всё, что пожелаете! ! ! А ТАК ЖЕ , ПО КОСМЕТОЛОГИИ ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ! ! ! !
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Улучшить рост бровей поможет маска на основе витамина А и марковного сока. В марковный сок добовляешь несколько капель витамина А, смачеваешь марлевые салфетки и на 20 мин на брови… После смой тёплой водой! 

Хорошо действую ещё масленые компрессы: Нагреть 1 ст. ложку прованского масла смочить в нём тампоны и акуратно приложить к бровям и оставить на 15 мин.

Сказачное действие оказывает рипейное масло, его нужно втирать в брови на ночь!

Удачи вам!

23.06.11
Ответ эксперта

Я себе убрала бока при помощи наклонов в лево 30 и в право столько же! удачи вам!!!

12.06.11
Ответ эксперта

Вот моя диета: Утро- стакан кефира…                                                                               обед-можно супчик или кашку на воде и 100г. хлеба                                         вечер- салатик любой, но не жырный.   Самое главное после 6 вечера ни есть! И избегайте жирной пищи и сдобы… Так же с утра делайте зарядку для бёдер и всё придёт в норму!

09.06.11
Ответ эксперта

Я вам порекомендую вообще ни есть после 18 вечера! А если уж так очень хочется то кефир можно выпить или чай, но без путерброда… Удачи!

09.06.11
Ответ эксперта

Я вам так скажу! Туфли могут быть как чёрные, так и синие… сумка подбирается под цвет туфлей! Так же дам вам совет перекрасится в блондинку! Мне кажется что вам очень пойдёт!!! Желаю вам удачи!!!!

09.06.11
Ответ эксперта

Мне кажется цвет волос можно окрасить под естественный, как я вижу у вас он коричневый. Вот можно добавить немного светлых пёрышек. А стиль стрижки я вам выслала письмом! Мне кажется то что вам надо!!!!

08.06.11
Ответ эксперта

Я бы вам посоветовала перекрасится в чёрный цвет волос и сделать длинное коре с чёлочкой! Поверте мне вам очень пойдёт! Присылайте мне фото и я через прогу сделаю вам такую стришку и вы сможете посматреть идёт вам или нет!

08.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Берется небольшая емкость, ложка, ватный тампон, носовой платок, шпатель, шприц, бутылка с отверстием, ножницы.Порошок, сделанный из хны нужно положить в чашку, разбавить его теплой водой и добавить лимонного сока, таким образом, чтобы, смешав все, вы получили густую кашицу. Для лучшей цветовой гаммы временной татуировки из хны, необходимо обработать кожу эвкалиптовым маслом. Чем больший предстоит набить рисунок, тем больше хны нужно развести (делается это за 30 минут до начала процесса).Временная татуировка хной — три этапа:- Обрабатываем кожный покрой маслом эвкалипта, затем делаем пилинг.- Шприц наполняем хной- Рисуем картинку фломастером на какой-либо пленке, затем прикладываем ее к коже и отпечаток обводим хной.Эту процедуру лучше повторить дважды. После этого с целью получения нужной интенсивности цвета татуировки хной ждем около часа.
08.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Дорогая моя девочка, я от природы вижу красоту и умею её подчеркнуть! С детства ресую и занимаюсь фотошопом и фотографиями! Присылай мне своё фото и я посматрю, что можно тебе подобрать!!! Обсолютно БЕСПЛАТНО!!! и ПОТОМ ТЭТ-ТЭТ ПООБЩАЕМСЯ!!!!!

01.06.11
Ответ эксперта

Всё зависит от того, кокого цвета твоя кожа… На пример можно сделать светло серые тени и какбы в конце глаза тёмно- серый… Ты пришли мне фотку, я посматрю и скажу тебе точно! Может даже сделаю через фотошоп макияж и ты сама посмотришь пойдёт или нет. Это бесплатно!

01.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store