от 500 p.
Ищете ответы? Не можете решить проблему? Никто из присутствующих не может помочь? Именно поэтому вы сейчас это читаете. Я - агент качественных изменений. Имею более 6-ти лет успешного опыта помощи людям в создании изменений в их жизни и решении проблем
Последний отзыв
Компетентный, отзывчивый, добросовестный эксперт. При постановке Вашего вопроса конкретно и чётко, Вы получите развёрнутый ответ. Спасибо большое за консультацию.  
Всего эксперт дал 67 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Татьяна, можете посмотреть в паспорт и на календарь.
Предположу, что вас тревожить не сам факт возраста, а сопутствующее этому. Например, вопросы типа: «А что сделала за 30 лет?», " А кто я в свои 30 лет?" и т.д.

Могу помочь Вам в формате личный консультаций. Буду рад быть полезным.
13.04.15
Ответ эксперта
Могу в формате личных консультаций. Дорого.
13.04.15
Ответ эксперта
Все мы в какой-то степени на кого-то похожи.
Могу помочь в формате личных консультаций.
Буду рад быть полезен.
13.04.15
Ответ эксперта
Лена, доброго дня! Сострадаю Вам, что так рано с Вами произошла такая ситуация, но там видимо скрыт очень ценный опыт для познания. Богу виднее когда-что кому испытывать.

Нужно, как это ни странно, проиграть и «доиграть» в голове ситуацию, которая у Вас была в жизни. Определить позитивное намерение того человека, ради чего он это пытался сделать? Можно как-бы мысленно представить — что вы — это он, и его глазами посмотреть на ситуацию. Чего он хотел? Какое там у него позитивное намерение? Ради чего это намерение?

Потом мысленно вернитесь " в себя" и еще раз посмотрите на ситуацию со свое стороны.  Как теперь ?

Потом мысленно как бы посмотрите на всю ситуацию со стороны — на себя, на него. Как если бы всё это кто-то наблюдал, это позиция наблюдателя.
И если вы наблюдатель, то как по-вашему — для чего Вам эта ситуация?

И теперь увидьте со стороны себя, того человека, всю ситуацию в прошлом и наблюдателя… Это позиция Бога. Посмотрите на ситуацию глазами Бога — как по Вашему, если Вы Бог — то для чего Вы, как Бог, дали Елене прожить этот опыт? Ради какого познания?

Всех благ Вам.
13.04.15
Ответ эксперта
Катерина, доброго дня!
Текущее положение вещей приблизительно ясно.
Для того, чтобы Вам помочь — необходимо понять — на что вы хотите это текущее изменить.

Ремарка: такой активный мозг — это радость и Божье благословение. Если вы сможете направить его не цель, в созидательное русло — это может оказаться очень полезно и для Вас, и для окружающих.
С антидепрессантами — это временная мера. Материальное тело — это следствие духа. Для того, чтобы исцелиться, эффективно работать с причиной, а не со следствием.

Могу Вам помочь в формате личной работы на результат.
Буду рад быть полезным.
13.04.15
Ответ эксперта
Очень интересная история.
Проработки на 3 мес. Могу помочь.

Буду рад быть полезен.
13.04.15
Ответ эксперта
Алекс, любовь — это эмоция. Т.е. игры мозга, который выделяет определенные гормоны, которые воздействуют на организм в целом. Нейрохимия. Для того, чтобы выстроить здоровые зрелые отношения эффективно: 1)стать зрелой личностью; 2)выбирать зрелого партнера; 3)иметь общие или созвучные цели и ценности.

А для Вас будет полезен ответ на вопрос: «Для чего мне отношения с девушкой/женщиной? Ради чего большего они мне нужны?» Человек — такое создание, что во всем ищет смысл. Если «отношения ради отношений» — то какой в них смысл? Если ответ другой, Вам нравится и вдохновляет — тогда у Вас всё может получиться.
13.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго дня, Юлия.
Текущее состояние дел понятно. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо понимать — чего Вы хотите? На что хотите это всё изменить? Как хотите, чтобы было?  

Если говорить о причинах текущего состояния — просто пришло время.
То, что вы не могли сказать в глаза людям, если что-то не нравилось — это следствие чувства(эмоции) вины.
Эмоциональному интеллекту в нашей стране и культуре при воспитании детей не очень уделяют внимание, как правило. Потому проблемы,  о которых Вы написали — чувство вины, отсутствие радости, раздражительность —  распространенное явление на определенном жизненном этапе.
В любом случае это у Вас рано или поздно закончится и всё будет хорошо. Вопрос во времени.
Если вы выберете проработать свои вопросы с коучем/психологом — можете сэкономить время и решить эти вопросы за значительно меньшее время, чем «будет решаться само».

Если нужна будет помощь — буду рад быть полезным.

Всех благ Вам! Всё будет хорошо.
13.04.15
Ответ эксперта
Ангелина, рекомендую ответить себе честно на один вопрос: «Для чего мне эти отношения?» Только честно. У Вас там есть страх. И вы можете осознать, какой именно. Тогда для дядя Вас этот период модет стать периодом качественных изменений к лучшему. Из того, что вы написали, прослеживается потребительское отношение Вашего супруга, как психически незрелой личности. Он еще играет роль «сын» в отношениях с женщинами. Вы с ним, соответственно, «мать». А хотите ведь другого… Успехов Вам!
28.03.15
Ответ эксперта
Людмила, доброго дня! Стоит ожидать тех перемен, которые вы создадите сами.
28.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store