от 0 p.
Внимание! Первые 30 минут консультации бесплатно для всех. Основным направлением консультирования считаю Самопознание. Чем больше вы о себе знаете - тем проще становится жить и взаимодействовать с близкими, с обществом, миром. Помогу найти решение жизненно
Последний отзыв
Артем Александрович, большое вам спасибо! Все стало куда проще и понятнее. Наконец-то я смогу спокойно заснуть сегодня :)  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
ни к чему. я убежден, что сновидения — не более чем развлечение во время сна, вроде кино во время бодрствования. такие же нереальные и бессмысленные в большинстве своем)а если вы такой суеверный, то ошиблись разделом. милости прошу к эзотерикам, они вам быстро звездные карты составят и будущее предскажут)
06.12.14
Ответ эксперта
очень не советую вам играть с гипнозом и прочим воздействием на подсознание. сходите сперва к психологу или психотерапевту… возможно, проблема не такая сложная
06.12.14
Ответ эксперта

да, вот инетересно, что в вашем понимании «устойчивая жизненная позиция»? 

22.01.13
Ответ эксперта

В последнее время очень часто люди приходят на консультации с проблемами в отношениях, не вниманием со стороны любимого/любимой. Самое главное — не усложняйте, если ваш избранный хочет позвонить, он найдет минутку, 30 секунд в своем графике и напишет смс или позвонит. Значит, не хочет. А вот почему! он не хочет звонить? — этот вопрос советую задать ему.

22.01.13
Ответ эксперта

если не хочется, то никак))

сделаете, когда будет жизненно необходимо или очень захочется, вот и все)

22.01.13
Ответ эксперта

единственное, что нужно сделать — полюбить себя. а для этого надо понять, почему вы себя не принимаете такой, какая вы есть? чего вы стыдитесь в себе? чего боитесь? кого?

20.01.13
Ответ эксперта

Одно вам скажу, работа тут не при чем. Жизнь — не сказка и жить так, как хочется получается менее, чем у 1% населения планеты… это вам так, по -секрету. У вас есть работа — это уже счастье, не важно, нравится она вам или нет- это то, что позволяет вам жить и искать себя. У вас есть средства — так примените их по назначению, отправьтесь  в путешествие в отпуске, что вам мешает? У вас нет времени на хобби??? Купите фотоаппарат, изучайте интернет — есть много сайтов, где учат новичков фотографии, искусству, музыке… занимайтесь тем, что нравится...«никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть»… а работу, я бы по рекомендовал не трогать до тех пор, пока ваше хобби не начнет приносить вам такой же доход… а там уже посомтрите что делать.

20.01.13
Ответ эксперта

Недавно, в гостях у Владимира Познера была актриса и режиссер Рената Литвинова. И она сказала слова… такие простые и истинные — "Я делаю кино для себя, а если оно еще кому-то понравится, — это огромное дополнительное счастье» Задумайтесь, автор, для кого вы учитесь рисовать? Для себя или для людей, от которых рассчитываете получить признание??? 

09.11.12
Ответ эксперта

Что-то странное творится с современной молодежью… все как один пишут о потере своего Я. Хмм… обращайтесь, уважаемая Ольга, будем вас искать вместе)

23.01.12
Ответ эксперта

Ваша проблема в том, что вы пассивны… чтобы были друзья, девушка, работа нужно быть очень активным!!! Нужно уделять время не своим внутренним страхам, а ЛЮДЯМ! Изменить жизнь, сидя на диване не получится, будьте в этом уверены. Вы задали вопрос — начало положено, Вы недовольны своей жизнью. Тогда пора ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

19.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store