3000 р.
Я училась в университете 2высших образования! Первое Казахстанское -психология, второе-получено в Англии и на данный момент защищаю персональный проект по теме: " Любовь отношения"!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
те лбюди которые так подшучивают на вами лишь доказыыают уровень совей поспитанности вы не долдны никак реагировать, вы должны быть сильным сейчас у вас всех переходный возраст и некоторые подростки просто становятся агрессивными и грубыми по отношению к своим сверстникам! живите дальше и помните тчто вы лучше всех!
09.03.09
Ответ эксперта
Т.к вы с ним не находится в официальном браке, ребенок не законнорожденный и при этом отец не обязуется платить алиметы! даже в том условие если вы дадите ему свою фамилию!
09.03.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
вы должны больше времени уделять себе! не внушайтеэто себе! самовнушение это ужаснаяштука! запишитесь на какие либо курсы, финесс щайтесь с разными лбюдьми, больше выходите в свет! главное скажите себе что все ОТЛИЧНОИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАНА! НЕ ВНУШАЙТЕ СЕБЕ!!!!!!!1
09.03.09
Ответ эксперта
вы не должны зацикливаться на этом! Да Я понимаю вас вы не любите одиночество но сделайте чтонить для себя, запишитесь на фитнесс поживите только для себя для своего удовольствия! разберитесь в себе возьмите белый чистый ист бумаги и напишите вес что вас не утсраивать и как вы смодете это остановить! помогает!
09.03.09
Ответ эксперта
первое что вам это не внушать самой себе что вы зациклены! самовнушение-этол психологическое явление кторое в дальнейшем очень влияет на нашу будущюу жизнь! вы не должны забывать о себе а если не хотеите чтобы ваши отношения быстро закончились вам нужно ввести разнообразие делаеть всякие сюрпризы в вашу совместную жизнь!
09.03.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store