от 500 p.
Обращайтесь!
Последний отзыв
Спасибо вам огромное! Надеюсь мы еще встретимся!В шоке я сижу, у нее хватает силы делать мне, у нас не хватает.  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
вас ждет два испытания чувств к человеку, который в ваших мыслях, однако, этот человек вам не по судьбе. будет встреча в конце месяца в деловой обстановке. Более подробно можно будет сказать по фото.
31.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. к сожалению, ожидает новость о раскрывшемся секрете/обмане. запаситесь терпением. человек, который предназначен вам судьбой, преподнесет неприятный сюрприз. однако, если справитесь, счастье вас настигнет в ближайшее время. не рубите с плеча.
31.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. С личной жизнью наладится, когда вы приведете в порядок себя: уймете свои тревоги, сможете махнуть на них рукой и принять вашу реальность такой, какая она есть. Вам же проще будет действовать, отталкиваясь, наконец, не от мечт, а от актуального положения дел. Ваша позиция вполне понятна: вы не хотите терять свое детище, в которое вложено столько ваших сил, к тому же, это ваш спасательный круг в жизни, по вашему ощущению, чуть ли, не последнее, что у вас осталось. Погружаясь в дела(даже не ведущие к процветанию), вы можете себе и окружающим оправдать свое безразличие к семье, друзьям, жизни, да и самому себе своей загруженностью. Но ненормально позволять себе терять вкус и интерес к жизни! Это вас и топит как человека.Кстати, у вас будет возможность выбрать другую женщину (в районе марта 2020 года), решение будет зависеть от вас, но я бы рекомендовала наладить отношения с женой. если останетесь с ней, то и ваши начинания пойдут успешнее (однажды она даст вам по истине ценный совет), и ребенок может родиться здоровым, при условии, что искренне повернетесь душой к жене. Она любит вас и у нее мощная энергетика, которая способна помочь вам и материально и духовно. Но при том холоде, которым вы ее «одариваете», она наоборот может неосознанно вам навредить от обиды своими плохими мыслями.Вообще, с бизнесом есть проблемы не потому, что опасности или конкуренты, а потому что вы принимаете необдуманные решения и на данный момент, можно сказать, что вам надо бросить вашу «хромую лошадь». вы таким образом меньше потеряете, чем если продолжите упорствовать. Вы слушаете человека, который дает неверные советы (иногда даже специально), так как он не умеет адекватно оценивать ситуацию. Он водит вас за нос, ловко делая вид, что он эксперт в тех, или иных делах. сразу предупреждаю: 2 или 3 его решения/совета/действия в вашем деле — и спасать уж точно будет нечего. Уже много лет вы совершаете одну и ту же ошибку: выбираете не тех людей. однако, нельзя не учесть, что вы смело продолжаете двигаться вперед. Вы и сами в душе знаете ответы на свои вопросы, потому что отрицаете очевидное: необходимо сместить акценты, произвести диверсификацию или, хотя бы задуматься о квалифицированных кадрах и партнерах! Что касается лично ваших деловых качеств и способностей: есть задатки, есть интеллект. Но необходимо учиться быть самодостаточным.Удачи вам!
19.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Андрей очень дорожит отношениями, считает их судьбоносными, находит их уравновешенными и именно такими, о которых можно сказать «полная гармония». судя по всему, познакомились в интересных обстоятельствах. в чувствах сдержан (так как есть еще некоторый страх и робость из-за неудачного опыта в прошлом). чувства устойчивые, но пока еще не настоящая любовь, а ее «зародыш». в ближайшем будущем ему придется пережить стресс в связи с поведением Екатерины. в итоге отношения для Андрея окажутся скорее токсичными, чем полезными, он всегда будет отдавать больше и при этом всегда будет обделен самым желанным. отношения ряд ли продлятся дольше года.
19.12.19
Ответ эксперта

хорошо бы провести гадание по фото, а пока скажу лишь, что в ближайшее время вас настигнет бурная и неожиданная страсть, однако вам хватит мудрости, чтобы направить этот роман в правильное русло. Роман будет хорош, однако, вам придется кое-чем за него расплатиться. (предполагаю, что не так давно вы просили у Бога/Деда Мороза/Дьявола/Вселенной отношений и любви, но услышали вас не светлые существа, а  темные, поэтому придется заплатить за исполнение желания). Но не волнуйтесь сильно. Потеря для вас окажется не очень значительной. 

 

19.12.19
Ответ эксперта
вижу причины в материальном. а так же недоверие. неуважение друг к другу. подозрения обоснованны… скоро пути разойдутся
17.11.16
Ответ эксперта
добрый. присутствует  жестокость и грубость в характере, но стремление к простому человеческому счастью. проблемы с законом, сложная жизнь. и в прошлом и в ближайшем будущем. с женщинами трудности
17.11.16
Ответ эксперта
с родителями всегда были будут конфликтные натянутые отношения. ваш отец манипулирует и вами и своей женой.
17.11.16
Ответ эксперта
не останется ни с той, ни с другой. в течение полутора вся лет ситуация завершится
17.11.16
Ответ эксперта
здравствуйте! у парня определенно есть чувства. но при этом что-то не ладится. эти чувства ему в тягость
17.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store