Бесплатно
Знаю, как стать здоровой и ухоженной.
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Марина, Вам никто не хамит. И я где-то писала, что я изучаю интернет-статьи? Возможность показать автору книги и научные данные из них, к сожалению, не имею возможности.  Я детально изучаю литературу, и не только российскую. Молоко, тем более женщинам, пить нельзя. Я читала статьи на итальянском и английских языках, как женщины лечились от рака груди путем исключения молочной продукции. Или, например в Японии, молоко вообще не пьют! и не болеют раком груди, яичников, кишечника и тд. Спорить с Вами я не буду. Хорошего дня!
02.03.15
Ответ эксперта
К сожалению, густота волос- это наследственность. И никакими средствами этого не изменишь. Можно лишь создать визуально объем. Голову мыть, запрокинув волосы вперед и также сушить. Хорошо бы приобрести крем для создания мягких локонов. Либо сушить голову крупной щеткой. Вам пойдет мягкий шатен.
02.03.15
Ответ эксперта
Вам идет Ваш цвет волос и у Вас прекрасные волосы! ухоженные.  
Первый вариант немного вульгарен и старомоден. Больше всего Вам пойдет третий вариант. То есть мягкий, приглушенный оттенок.  
02.03.15
Ответ эксперта
После таких диет возможны катастрофические последствия, к сожалению. 
02.03.15
Ответ эксперта
Уважаемая Марина, я с Вами не общалась. Вероятно Вы до сих пор в 90ых, только тогда считалось, что кальций в молоке жизненно необходим и является профилактикой остеопорза. На сегодняшний день это абсолютная чепуха. А тем более женщинам пить молоко животных НЕЛЬЗЯ. А именно из-за гормонов и слизей, которое попадает в молоко и не уничтожаются даже при пастеризации. Прежде чем говорить, что это бред, детально изучите вопрос.
01.03.15
Ответ эксперта
Никто и никогда не составит бесплатно бизнес -план :)
01.03.15
Ответ эксперта
Екатерина, очень советую изучить статьи Ольги Валяевой и Ларисы Ренар.
01.03.15
Ответ эксперта
Проблема с гормонами. А именно угри на носу могут говорить о поликистозе яичников. И, к сожалению, никакие косметические средства не помогут Вам, пока вы не займетесь здоровьем. начать принимать жирные кислоты ОМЕГА. Глина гассул, черное африканское мыло, сода с мылом- может помочь, но только вместе с лечением гормонов.
01.03.15
Ответ эксперта
Йога. Слушайте мантры, и по возможности, проговаривайте их. Занимайтесь женскими практиками.
01.03.15
Ответ эксперта
Шелушение крем не уберет. Для начала начните применять натощак любое масло по столовой ложке. И вместо крема использоваться масло ши-карите. Почитайте о нем: cococacao.ru/ukhod-za-telom/maslo-shi-karite-afrika/maslo-shi-gold-nerafinirovannoe2014-03-16-14-06-57-detail  

Это натуральное масло, которое не имеет аналогов. За пару дней избавитесь от шелушений.  Также шелушение может говорить о недостатке витамина А.
01.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store