от 50 p.
Здравствуйте уважаемые друзья, я помогу вам практическими рекомендациями в случае если у вас есть финансовые трудности, а также помогу в вопросах отношений, уверенности в себе и здоровья.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Об этом нужно поговорить с начальством, обычно затрагивают тему карьерного роста в самом начале работы, но можете задать такой вопрос и сейчас.
03.03.15
Ответ эксперта
Тогда, когда его наладят, сделайте то, что вы хотите сделать, если не умеете и не можете, научитесь.
02.03.15
Ответ эксперта
Персик самый лёгкий, а ананас самый тяжёлый, можешь их нарисовать в возрастающем порядке и поймёшь, что к чему.
02.03.15
Ответ эксперта
Она с тобой играет, нужно просто показать настойчивость, но если она продолжает сопротивляться, то лучше с ней не связываться, возможно у неё какие то психические расстройства.
01.03.15
Ответ эксперта
Ни одна материя не остаётся без изменений в пространстве и времени. Каждая материя находится в постоянном движении, в безграничном пространстве и бесконечном времени.
01.03.15
Ответ эксперта
Познание не имеет границ, мысль бесконечна, как во времени так и в пространстве.
01.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
«сущность богатства заключается более в пользовании, чем в обладании.»

Проблема поднятая автором, заключается в бездарном или благонамеренном пользовании ресурсами, присущими человеку. Часто люди не оценивают или не обращают внимания на ресурсы, которые могут принести пользу.

Смысл высказывания заключается в предназначении ресурсов приносить пользу и необходимости пользоваться ресурсами.

Видимо всегда существовали люди, которые небрежно относились к себе, другим, жизни. Видимо Аристотель замечал, как человек бесцельно проживает жизнь или уничтожает ценности свои либо чужие, вместо того, чтобы созидать и творить. Например люди воюют и враждуют, вместо того, чтобы строить вместе. У человека есть сила, и её можно использовать в правильном русле, чтобы приносить пользу, когда часто люди бездействуют.

У человека могут быть знания, но он может их не использовать, то грошь цена этим знаниям, если ими не пользуются. У человека могут быть способности, но он может их не использовать, кому будут нужны эти способности, если они ничего не дают. У человека могут быть возможности, но он ими не воспользуется, так толку этим возможностям. У человека может быть сила, но он будет бездействовать, так смысл этой силе, если нет никакой пользы.

При битве за Константинополь, греческим воинам было тяжело воевать с противникам, нужно было лучшее вооружение, возможно больше отваги среди народа, но богатые люди города боялись дать свои деньги на нужды армии, так в государственной казне не хватало средств на организацию войск, пришёл момент когда один изобретатель предложил правителю создание боевой пушки, которая бы уничтожила врага, но в связи с недостатком средств, правитель не смог инвестировать в модернизацию армии, а богачи не хотели делиться деньгами, тогда изобретатель ушёл к туркам и те вложили все средства на инвестирование в создание пушек и модернизацию армии, что им помогло выиграть войну и взять город. После взятия города турки удивились богатсвам некоторых жителей Константинополя и спросили их почему же они не помогали государству, на что они ответили, что берегли деньги для нового, более сильного правителя, в ответ на это турки всё же убили тех богатых горожан.

Богатые люди, не пользовались ни своими богатсвами и не проявляли никакой отваги, чтобы защитить себя, своих детей и свой народ.

Сущность — это восприятие сознанием действительности, смысл извлекаемый человеком из событий. Богатство — это материя, либо идея и мысль, и всё, чем мы можем обладать.

Толк владения богатсвом, заключается в правильном пользовании богатством, приносящим пользу.
01.03.15
Ответ эксперта
Alex does not swim every day. My cat does not sleep in the evening.
01.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Можно избавиться от долгов, если ты ведёшь отчёт о своих расходах и доходах в месяц, полугодие или год, то посмотри какая разница между ними, и что у тебя остаётся на руках. Во вторых подумай как можешь сократить расходы и как можешь увеличить доходы, разницу, деньги которые у тебя остаются, используй на погашение долгов или вкладывай их в то, что тебе принесёт ещё больше денег и то, в чём ты будешь уверена.
28.02.15
Ответ эксперта
У тебя есть желание работать? Если нет, то для начала нужно захотеть работать
У тебя есть знания и квалификация чтобы работать там, где хочешь? Если нет, то нужно научится
У тебя есть сила воли чтобы решиться и найти или начать работать? Если нет, то надо стать смелее
28.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store