от 400 p.
Делаю расклады на Таро. Работаю с колодами Райдера Уэйта, Зеркало Судьбы, Таро Дюрера. Рассматриваю перспективу развития ситуаций, личных взаимоотношений, диагностику личности, анализ профессиональной деятельности.
Последний отзыв
Консультация и вцелом специалист мне очень нравятся. Все доступно понятно и разложено по полочкам. Спасибо  
Всего эксперт дал 345 ответов, Рейтинг: +507 (85 лучших ответа, 84 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Мужчина для отношений может появиться в Вашей жизни в январе 2020. Скорее всего это будет мужчина старше вас и с патриархальными взглядами
18.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Закрыть проект будет непросто. Столкнетесь с холодностью и осторожностью мужчины и вызывающим поведением женщины.
Новая работа выглядит многообещающей, с перспективой. Но вы как-то не все про эту работу знаете, будут некоторые несвободы. Та деятельность, которой вы планируете заниматься, может логическим образом закончится, придется что-то пересматривать в процесе. Таро советуют набраться терпения. Сразу высоких результатов не будет, но они возможны в перспективе, вам придется дождаться этого момента — терпением и трудом.С новым коллективом будет все спокойно, несколько вспыльчивое или любящее самоутвердиться начальство — но так у кого его нет). Рывок к стабильности в отношениях и в благосостоянию пойдет чуть позже.Вы все сможете)
28.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Антонина. Пока Ваш молодой человек еще в раздумьях — нужны или нет отношения. У вас шлейф тянется с прошлых не до конца проясненных отношений. Чувств любви пока еще нет — увлечение, симпатия, но эмоционально ему с Вами тяжело. Намерения — мутные. Его к вам притягивает, но это как-то связано с его невысокой самооценкой. Вы ему даете ощущения романтического увлечения, да и он вам нравится.
Перспективы в паре есть. Союз может получиться вполне счастливый
05.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эмин. Пока карьерного роста я не вижу, ждут эмоциональные разочарования, связанные с потерей доверия и гармоничных отношений из-за неверно занятой вами позиции. Ваша работа показана больше в одиночестве, либо вы будете долгое время ее искать. Поездки пока не ожидаются
21.05.16
Ответ эксперта
Кристина, вот ваши 6 карт:
февраль — 5 жезлов
март-Дама пентаклей
апрель-Туз пентаклей
Май -Влюбленные перевернутые, поясняющая Башня
Июнь -Отшельник перевернутый
Июль -9 мечей
Колода Таро Дюрера
Если что-то непонятно — спрашивайте
05.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, не хочу вас пугать перед важной неделей, но не все будет так, как вам бы хотелось.Выпадает вам мужчина, неравнодушный к вам, его действия будут адекватны событиям, которые были ранее, т.е. получится то, что заслужили и вот то, что будет, не доставит вам эмоционального комфорта, возможно некоторое отдаление, уход от иллюзий.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрий! В ближайшие 3 месяца в финансовой сфере может пойти что-то не так, вы можете получить бумерангом ответ за легкомысленность, проявленную в прошлом. Вас ждут мелкие неприятности и давление на вас со стороны более сильных  людей (возможно родителей или учителей в широком смысмле). На ситуацию влияет женщина, она противится некоторому новому начинанию или идее. Вы можете встретиться с нечестной игрой, обманом от партнеров.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана. На вашу личную жизнь имеет влияние дама, недоброжелательно к вам настроенная, она вносит дисгармонию и нарушает ваш мир. На данный момент Вы стремитесь избежать сложностей и не проявлять активность. И на будущее ситуация созреет эмоционально, т.е. эмоции выйдут на поверхность. В целом есть перспективы на будущее, планы и к концу месяца, не смотря на довольно шаткую ситуацию в личных отношениях, вас ждут радостные моменты. Вы почувствуете себя женщиной и проявите свои лучшие женские качества.
24.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
В отношениях виден застой, все вроде бы хорошо, но нет развития, чувств. Также видны некие ограничения, вы установили  условия, барьеры, препятствия — мнимые или оправданные, и они ограничивают вас в действиях. Вам, Анастасия, хочется чего-то иного, не все вас устраивает в отношениях.
В перспективе: в отношениях будут моменты, скрытые от посторонних глаз и они могут выйти на поверхность. 
Официальных отношений пока не видно. Отношения построены на здесь и сейчас, в будущем они могут вас окончательно разочаровать и вы начнете искать новые.
23.09.15
Ответ эксперта
Да, вполне возможно, Екатерина. Возможно до увольнения и не дойдет, но у вас на работе спокойной атмосферы не будет. Может открыться какая-то информация, которая очень негативным образом на вас повлияет, информация может прийти от мужчины, либо это будет выяснение отношений, критика с его стороны, что значительно ухудшит ситуацию в целом, эмоционально, могут появиться недоброжелатели.
23.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store