от 100 p.
вознесение, вопросы задавайте любые
Последний отзыв
Интересный эксперт, отзывчивый, прямолинейный, поделился своими знаниями, помог ответить на важные вопросы. Спасибо большое, Оскар!  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы слишком торопитесь получить желаемое, совершаете необдуманные поступки.
Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за поспешных, необдуманных действий.
Получение ложной информации заставит вас переживать, будут терзают сомнения и плохие предчувствия.
Предчувствия будут не беспочвены, но не психуйте, вопрос решится в течении месяца сам собой.
Подождите немного, месяц, не предпринимайте важных решений.

Это эмоциональная, добрая и заботливая молодая женщина, наделенная необычными способностями)



27.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

 
27.12.17
Ответ эксперта
В отношениях с близким человеком нет доверия и взаимопонимания, вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. вы можете столкнуться с лицемерием и предательством; возможно, у вас есть недоброжелатели, распространяющие о вас неприятные слухи.
Вы понимаете, что ваши решительные действия в данной ситуации непременно приведут к разрыву отношений, но тем не менее, вы оттягиваете этот момент потому, что вам страшно что-то менять в своей личной жизни, вы боитесь одиночества. Ваши отношения зашли в тупик – вам больше нечего дать друг другу, кроме молчания и тоски. Сколько еще вы оба можете выдержать, держа этот «ком» в сердце?

Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.
не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.
Вам не удастся разрешить ситуацию с помощью агрессии.

Ваш любимый человек не считает необходимым вам что-то давать, дарить вам свое время, свободу и любовь. Отношения на грани разрыва.

27.12.17
Ответ эксперта
легко поддается искушению в отношении чревоугодия, пьянства и склонен потворствовать своим желаниям. По характеру он благороден и любит детей и потому ему следует поостеречься позволять вовлекать себя в неприятные ситуации.
безрассудство и безумного погружения в пучину наслаждений
19.08.16
Ответ эксперта
Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни.
ВЫ думаете что скоро должно что то произойти.ОН осознает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали
ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ НЕВИДИМАЯ НО ПРОЧНАЯ НИТЬ.
У НЕГО все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.
ВЫ проявляете нежность, заботу.не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять ЕГО чувства .
ОН видит многообещающие начало

вообщем всё у ВАС ОБОИХ в порядке) помогите помогите ЕМУ преодолеть его страхи, основанные на
неуверености.

с уважением.Оскар.

14.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
женат
  • Ваши мысли о Партнере:

Чувство поражения. Эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партн

  • Ваши чувства к Партнеру:

Чувственная неудовлетворенность. Отношение, где отсутствует взаимность чувств или забота. Кто-то не получает то количество любви или эмоций, которого заслуживает. Проблемы с развитием отношений. Бессердечие и черствость человека. Душевная пустота, неуважение к потребностям своего тела. Важно осознать, принять и усилить свою женскую половину естества – аниму.

  • Мысли Партнера о Вас:

Доброе отношение. Чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. Сентиментальность. Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека или отношения. Предсказывает встречи с людьми из прошлого или возврат к местам детства, а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее.



  • Чувства Партнера к Вам:

Сложный выбор. Обманутые чувства или отвергнутые ухаживания. Карта символизирует ситуацию, в которой человек запутался в своих чувствах, из-за этого вынужден лгать. Часто предсказывает неспособность сделать выбор между партнерами, склонность к изменам, любовные метания и неискренность. Важно определиться и разобраться в своих истинных чувствах.

  • Действия Партнера по отношению к Вам:

Чувство абсолютной меры, стремление к простоте. Эмоциональное исцеление. Спокойное и уверенное отношение. Нет желания иметь больше, чем есть сейчас. Карта символизирует состояние, когда человека все устраивает. Предсказывает спокойный период в отношениях, временное затишье на любовном фронте. Важно не торопить любовь, чтобы все происходило своим естественным путем

  • Какая между Вами связь?

Глубоко затаенная обида. Чувство, когда ничего не происходит, или все надоело. Однообразие, скука, привычка. Карта символизирует удобную зону комфорта для человека, что засосала его так, что неохота что-либо менять, но и присутствует недовольство и пресыщение тем, что есть. Предсказывает моменты застоя из-за лени или отсутствия энергии, новых впечатлений и переживаний. Важно выйти из своей зоны комфорта.

  • Ваши действия по отношению к Партнеру:

Ослабление страсти, коварство. Отношение, где многое зависит от инициативы женщины, часто со светло-каштановыми или рыжеватыми волосами, серыми или зелеными глазами с надменным характером. Притворство и лицемерие. Для женщины карта символизирует утрату влияния, подавленную сексуальность, наличие соперницы. Важно быть раскрепощенной и сексуальной, нормализировать самооценку.

23.03.15
Ответ эксперта
  • Ваши мысли о Партнере:

Любовь, отложенная на потом. Замороженные чувства. Восстановление сил и зализывание ран, причиненных в прошлом. Карта символизирует ненамеренную изоляцию одного из партнеров, чувство брошенности; острое ощущение собственной ненужности и одиночества. Вынужденный отдых от прежних отношений. Все надоело таким, как есть сейчас, на прошлую любовь ушло слишком много сил и энергии. Важно взять паузу.

  • Ваши чувства к Партнеру:

Любовные неурядицы. Выяснение отношений. Вмешательство посторонних в личные дела. Некорректные советы подруг и друзей. Важно будет отстаивать свои права с человеком или на человека. Карта символизирует борьбу и препятствия, часто вызванные влиянием со стороны. Предсказывает моменты преодоления трудностей, наличие соперников. Важно знать себе цену и не бояться защищать свои истинные чувства.

  • Мысли Партнера о Вас:

Лицемерие в отношениях. Отсутствие искренности. Карта символизирует ситуацию, когда происходит манипуляция вашим сознанием или волей другого человека ради достижения своих целей, когда все средства «хороши». Чувство, что вас используют. Наигранная влюбленность, двуличие. Важно остерегаться обмана и быть осторожным с манипуляцией чужой волей самому.

  • Чувства Партнера к Вам:

Взаимность чувств. Ответная любовь. Желание все делить поровну. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями; больше отдает, чем принимает. Важно уметь отдавать или принимать любовь.

  • Действия Партнера по отношению к Вам:

Эгоизм, внутренняя пустота, неискренность. Отношение, где много обещают и мало делают. Карта символизирует для женщины мужчину, часто шатена со светло-карими или серыми глазами, что ведет себя безответственно. Для мужчины это утрата авторитета в глазах женщины, наличие соперника. Предсказывает, что проблемы в отношениях могут быть вызваны мужчиной. Важно усилить свое влияние и отвечать за свои слова.

  • Какая между Вами связь?

Отсутствие согласия, помощи. Разрушение чувств. Использование влюбленности и доверия человека в своих корыстных целях. Нежелание исполнять свои обязательства или обязанности. Ненадежный покровитель. Карта символизирует разлад отношений, утрату понимания. Предсказывает замедление в отношениях, несостоятельность партнера, срыв договоренностей и обязательств. Важно заручиться поддержкой друг друга.

21.03.15
Ответ эксперта

Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

 Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.

21.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store