от 1500 p.
Практический психолог, провела более 300 сессий. Помогу освободиться от страхов, Исцеление психотравм. Помощь в гармонизации отношений. Психосоматика проходит бонусом.
Последний отзыв
спасибо вам за хорошие и позитивные слова, спасибо вам за надежду, лучик света. вы очень хороший и отзывчивой человек!!!! всех вам благ. консультация мне очень понравилась! Удачи вам!!!  
Всего эксперт дал 46 ответов, Рейтинг: +44 (7 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, похоже, что вы застряли в роли ребенка. Вероятно в детстве Вас часто стыдили и заставляли молчать..  Самостоятельно можно справиться, но сложно держать позицию наблюдателя не вовлекаться в то что чувствуете. Для начала впишите все фраззы, убеждения связанные со стыдом… потом путем логического осмысления проанализируйте каждую Действительно ли это так. Бывает ли по другому. и Почему я решил, что это для меня верно.

есть более быстрые методики переписывания убеждений и прошлого опыта., но самостоятельно это не сделать… Если надумаете можем поработать.

Попробуйте выйти из роли ребенка и войти в роль взрослого. как ведет себя взрослый?, что он чувствует? общайтесь из этого.

 удачи.!

02.09.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, кто то хочет Вас напугать.

Реальная порча так не делается… Обычно тихо, незаметно и не оставляя следов.

Удачи)

22.08.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, не знаю вашего возраста, но похоже, что не больше 25.

Забудьте о романах в сети, все это не имеет ничего общего с реальной жизнью. здесь вы найдете либо тех кто считает себя не способным на  нормальные отношения, либо тех кому не нужны отношения и они так развлекаются. 

И те и другие просто прожигать время.

кроме проблем с ногами у Вас всё в порядке? голова на месте?  соображает? остальные части тела работоспособны?

 тогда найдите в себе что -то, что сделает вас уникальным человеком. В чём Ваш изюм? начните, что то изучать, станьте в чем то мастером. Начните пользоваться жизнью для саморазвития и самосовершенствования… Полюбите себя станьте Личностью и перестаньте себя жалеть.

У Вас есть ЖИЗНЬ используйте ее… и тогда ВЫ сможете выбирать с какими девушками общаться и как.

 Удачи!

22.08.19
Ответ эксперта
здравствуйте. всё закончено у него другая девушка светловолосая, сероглазая.
21.06.16
Ответ эксперта
здравствуйте, События которые происходят в жизни за неделю до дня рождения и еще неделю после, определяют ваше будущее на ближайший год. вы получили предупреждение.   о негативном магическом воздействии. теперь нужно принять меры безопасности. как минимум, закажите в 3 церквях сорокоуст о вашем здравии.
всех благ.
выбирите лучший ответ.
16.06.16
Ответ эксперта
ждравствуйте, Анна! у Вас родится сын, весна 18 года.
16.06.16
Ответ эксперта
здравствуйте, Юлия! на данный момент, вы больше заинтересованы в отношениях. Он не упускает случая пообщаться с другими девушками. если вы с этим смиритесь можете быть вместе.  Вообще у Вас другой мужчина по судьбе. имя на о, возможно Олег.
всех благ.
оценивайте ответы экспертов)
16.06.16
Ответ эксперта
здравствуйте, Любовь! через 3 года возможен новый семейный союз. Сейчас надо заняться здоровьем, конкретно голова, правая  часть.
.
всех благ!
оценивайте ответы.
16.06.16
Ответ эксперта
здравствуйте, это ревность и зависть между детьми борьба за любовь и одобрение матери, которая приведет к большим неприятностям у одного из них, а второй потом будет страдать от чувства вины..
всех благ.
оценивайте ответы…
15.06.16
Ответ эксперта
здравствуйте, Светлана! Родиться сын август- сентябрь 2017.г. Я бы рекомендовала провести обряд отпускания душ не рожденных детей по вашему Роду. подробности в личку.
всех благ. оцените работу экспертов.
14.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store