от 50 p.
Помогаю решать все проблемы, даю движение всему на свете, гоню плохие мысли прочь.
Последний отзыв
Очень искренний, добрый и замечательный эксперт. Спасибо большое Вам, Александр. Очень благодарна Вам, за предоставленную мне помощь.  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +66 (11 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Карина. Чтобы поднять самооценку вам нужно полюбить себя!
24.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! Если вам не хочется заниматься ОС, то вы не обязаны это делать. Не переживайте по этому поводу, с вами все хорошо. В сексуальной жизни, каждый человек имеет право на свои предпочтения. Если вам попадаются партнеры, которые требуют этого, то вам нужно продолжить поиски. Чтобы поменять своё отношение к ОС или научиться строить отношения без него, обратитесь к сексологу. Если выберете меня буду рад помочь.
22.12.15
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Вам необходимо простить отца и поменять свое отношение к сексу. Изменять Вы не будете, но необходимо добавить разнообразия в сексуальные отношения. 
14.09.15
Ответ эксперта
Добрый день. Если Вы произвели впечатление на мужчину, то конечно скучает. А вообще чтобы понять Вашу ситуацию в полной мере, необходимо больше информации. 
23.08.15
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Если «для улучшения кармы», то попросите конечно. А вообще я думаю не стоит, ведь в преддверии замужества, думать стоит о предстоящем браке. Вкладывать больше сил и энергии лучше в предстоящий брак, а не в прошлые отношения. Если будете думать о прошлом, оно вам разрушит будущее.
29.05.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Катерина, жизнь очень прекрасна! Как ни крути взрослеть все равно придется. Вам ничего не мешает оставить Ваших друзей, беззаботность, компанию. В предстоящей жизни много граней и как Вы захотите видеть мир, таким он и будет. Кто то живет по принципу работа-дом, дом-работа, а кто то путешествует, общается с новыми людьми, занимается интересными вещами. Если не хотите становиться мудрой и почтенной, будьте такой какой Вам хочется, Ваша жизнь в Ваших руках, какой ее будете делать, такая она и будет.

26.05.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Ваше поведение зависит от Вашего образа жизни, от степени вашей результативности, от окружения. Конфликты появляются, когда человек находится в напряженном состоянии. Вам необходимо найти «свое место» в жизни и напряжение с конфликтами уйдет.

25.05.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Однозначный ответ тут трудно дать. В настоящее время, с развитием интернета появилось очень много способов занятия сексом, секс по скайпу — это один из вариантов. Ваш мужчина хочет проверить насколько Вы раскрепощенная и заодно пофантазировать, это с одной стороны. А с другой стороны, на этом может ваше общение закончится, он достигнет свою цель и Вы станете ему не интересны. 
25.05.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Высота не должна совпадать. Делайте так как вам больше нравится. С практической стороны лучше поднять полку, она собой отверстия ранее сделанные закроет.
15.05.15
Ответ эксперта
Добрый день! Бывшего необходимо забыть, он вам не дает открыться для новой любви. Чтобы настоящая любовь нашла вас, не нужно ее искать, она сама вас найдет. Будьте женственной, хозяйственной, любящей, и любимый человек Вас найдет. Встречаться с неприятным человеком не нужно, такой личности как Вы это противопоказано. 
15.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store