от 100 p.
Расстановки. НЛП. Системная терапия. Семейная терапия. Зависимости от отношений. Житейские проблемы. Пустяковые для окружения сложные для вас. Очень очень не понятные вопросы. В общем пишите для этого и есть пальцы и раз вы это читаете значит это зачем
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ситуации разные бывают. Одни выходят другие нет. Вопрос в другом откуда у вас этот вопрос в голове взялся.
07.09.15
Ответ эксперта
В Августе вас ждет Август, а будет любовь все зависит от того поднимите вы попу и выйдете в люди и ваши ожидания по поводу молодого человека должны совпасть с его и будет любовь + немного невроза и еще чего то, и будет искра. Будущее зависит от того что мы делаем сейчас.
27.05.15
Ответ эксперта
Как стать уверенной в себе? — перестать быть не уверенной.
27.05.15
Ответ эксперта
Можно умерть в 16 лет и взрослеть вы дальше не будете точно, все запомнят тебя как девочку которая умерла в 16 лет. Возраст остановится и на надгробной плите будет написано что умерла в 16 лет, ну или кто то отнимет от 2015 года год рождения к примеру 1999.
27.05.15
Ответ эксперта
Есть вопрос, есть ответ. Ответил.
27.05.15
Ответ эксперта
Это убеждение. Можете. Если одной тяжело пишите, попробуем что бы он нас двоих бросил. Будем брошенками, вы и ваш психолог.
27.05.15
Ответ эксперта
Это нормально. Значит вы здоровы и у вас есть потенция. Вопрос в том, что вы прежде мужчина, а девочка в 13 лет уже женщина. Вопрос в том, что табуирование идет потому, как смешение крови идет к вырождения Рода. Поэтому следует наверное избежать контактов физических и можно дистанцироваться умышленно. А вести общения после того как вы будете удовлетворенны, потому как вы еще и отец, а ребенку нужна ласка и забота отцовская.
27.05.15
Ответ эксперта
Защитный вес есть такое понятие. А есть просто жир от того, что вы едите а энергию не расходуете.
27.05.15
Ответ эксперта
Общаться можно. Сексом сразу с двумя тоже можно если они об этом обое знают и всех устраивает.
04.05.15
Ответ эксперта
Можно без нейролептиков обойтись. Приземлить тебя бы на землю и закрыть «ворота» от которых у тебя нет ключей. Ты заглянул туда куда мало кто заглядывал, вот и за тобой сейчас приглядывают. Т.е если для всех кто не ел, это конечно фантазия. Для тебя это реальность. В общем смысл в чем. У тебя есть тело, а у них нет.
25.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store