от 0 p.
Пожалуйста, задавайте только конкретные вопросы. ГАДАЮ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ. Пожалуйста, читайте профиль, там всё написано про гадания. Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ПИШИТЕ, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ, ЧЕМ СМОГУ. Консультирую по вопросам житейской психологии, любовных
Последний отзыв
Елена, тёска, большое Вам спасибо за внимание, терпение и доброту при рассмотрении моего вопроса! :)) Всего Вам самого хорошего! Любви, понимания и прекрасного настроения! :)  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Евгения!

По картам у Вас всё сложится в будущем хорошо, выбор правильный. Сомнения и переживания будут ещё 3-4 месяца, потом успокоитесь и войдете в колею. Через несколько лет снова возможен поворот в карьере и снова успешный.

Успехов!

Елена

02.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять почему не везет в финансах, нужно получить о вас больше информации. Например, дата рождения, профессия и то как Вы сами видите суть проблемы более подробно. Я могу постараться Вам помочь, пишите в чат, если есть желание.

Елена

02.08.11
Ответ эксперта

Екатерина, если у Вас первичное получение визы в США, то бронь на гостиницу могут потребовать в посольстве. Если у Вас в анкете указана цель визита — отдых в Майами, шанс получить визу достаточно высокий. Позаботьтесь о наличии всех возможных оригиналов документов (согласно перечню) для предоставления (по требованию) сотруднику посольства на собеседовании. То, что Вы не уверены в каком отеле остановитесь на собеседовании озвучивать не стоит.

Я недавно получала повторную визу в США на 2 года, даже не ходив на собеседование, правда виза была бизнес.

Уверена, что Вы получите визу и прекрасно отдохнете.

Удачи!

02.08.11
Ответ эксперта

Татьяна, карты говорят, что ваши сомнения напрасны. У Вас замечательные перспективы  карьеры и повышение уровня дохода. Вам стоит согласиться.

23.06.11
Ответ эксперта
Не нужно так переживать, радуйтесь, что муж всю ситуацию понимает и на Вашей стороне. Это самое главное! Просто в душе простите свекровь за все, если она гадости Вам говорит или делает, Вы улыбайтесь и дарите ей про себя ( в уме) подарки. Пусть подарки будут такие, о чем она мечтает, а купить не может. Пройдет совсем немного времени и она сильно изменится, а мужу ничего плохого о ней не говорите, скажите просто, что не понимаете таких поступков с ее стороны, но ведь Вы мудрее и умнее. Терпения Вам, Виктория!
19.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store