от 100 p.
Диагностика и сохранение отношений. ♥♥♥ Приворот. ♥♥♥ Отворот. ♥♥♥ Любовная магия. ✔ $ Денежная магия ✔ Помогу определить и снять сглаз, порчу ✔ Любые магические воздействия провожу после проведения диагностики по фотографиям. ✔ АНОНИМНО. ✔
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения имеют место быть, у вас есть общие идеалы, по темпераменту вы золотая середина а мужчина очень горячий, могут быть разногласия именно в интимных отношениях с остальном не плохой союз, вы сможете и договориться и найти компромисс в случае разладов и споров. 
16.04.15
Ответ эксперта
Если у вас дома есть место( что то вроде алтаря) то в принципе можете хранить её там, делая подношения в виде зерна, плодов предкам, если же хранить невесть как то не стоит.
16.04.15
Ответ эксперта
Доброго времени суток, хочу сказать что совместимость на энергетическом уровне идеальная, хорошая семейная и дружеская совместимость, перспектива на будущее есть.
09.04.15
Ответ эксперта
С Азаматом отношения точно будут краткосрочны, если начнутся, это тип отношений «я и моё отражение». Люди в таких отношениях быстро разочаровываются и расходятся. С Денисом тоже не самый удачный вариант отношения на уровне физики, и эмоционально тяжелые, разные темпераменты, и разные характеры, идеалы по жизни разные. Ни в том ни в том случае не советую начинать серьезные отношения
09.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store