60 р.
Опытный пользователь Интернета, знание операционной системы Windows, компьютерной безопасности. Создано несколько сайтов. Богатый жизненный опыт. Высшее медицинское образование.
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +71 (14 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если Вы не можете найти эту папку на рабочем столе, то нужно щелкнуть в любом свободном месте рабочего стола и затем нажать Ctrl и A. После чего выделятся все папки рабочего стола. Вместе с другими папками Вы увидите выделенной маленькую область. Это и есть скрытая папка. Щелкаете на ней и затем удаляете.  Правой кнопкой  - удалить. Возможно, Вы пытаетесь удалить в момент переименования папки. Щелкайте чуть выше пустого наименования.                                                                                     Хотелось заметить, что создание папок на рабочем столе не практикуется из-за расхода оперативной памяти. На рабочем столе принято создавать ярлыки.

28.10.11
Ответ эксперта

Мне нравится Partition Magic. Лучше установить русскоязычную версию.

К последнему хотелось бы добавить, что разбивать необходимо осторожно. Так как нет гарантии, что при разбивке не может произойти сбой и Вы не потеряете информацию на ноутбуке. Один из вариантов, что у Вас отключат в этот момент свет. Поэтому, перед началом, лучше всего сделать резервную копию на внешний жесткий диск. В то же время, если Вы еще не успели заполнить свой жесткий диск важной информацией, то беспокоиться нечего.

20.10.11
Ответ эксперта

Прежде всего советую Вам сделать резервную копию всей важной информации. Для этого лучше всего иметь внешний жесткий диск.

Далее. Убедились ли Вы, что IP-TV Player показывает после удаления Eset-а?      Судя по поисанию Вашей проблемы, сами Вы ничего не сможете как следует сделать. Необходимо позвать того человека, кто разбирается в компьютерах. Он поможет Вам устранить проблему на месте. Возможно, скачан установочный файл антивируса, который не подходит для разрядной системы Вашего компьютера.

Так, у вас допустим, 32-разрядная система(компьютер на базе X86), а скачан файл для 64-разрядной. Кроме Avasta есть и другие хорошие бесплатные антивирусы.

В любом случае лучше вызвать на дом специалиста. Есть много вариантов решения Вашей проблемы, которые специалист решит на месте. У меня, например, стоит бесплатный Comodo Internet Security, который, на мой взгляд не уступает платному Касперскому. Но, нужно будет разбираться в настройках. У многих платных антивирусов есть бесплатные версии и т.д. 

Вы не описали какая у Вас операционная система. Каким браузером и какой его версией пользуетесь. Устанавливали ли Вы обновления к операционной системе. Все ли опасные службы у Вас отключены. Как, например, удаленный доступ к реестру Вашего компьютера и т.д. С какими правами у Вас доступ к компьютеру и т.д. А это не менее важно, чем простая установка антивируса. Поэтому в данном случае, Вы либо должны вызвать специалиста на дом, либо резко повысить свои знания по безопасности вашего компьютера.

20.10.11
Ответ эксперта

Таким образом, ярмарки, постепенно развиваясь, проводились, когда накапливалось определенное количество товара, и там, где присутствовало большое количество потенциальных покупателей. Они установились как ежегодные события по всей Европе, а также стали специальными учреждениями на Ближнем Востоке, особенно в религиозном центре Мекки. Ярмарки были настолько важны для коммерческой жизни, что светские и религиозные власти предоставили торговцам особые привилегии, такие как собственный суд для улаживания споров, которые возникали во время прохождения ярмарки.

19.10.11
Ответ эксперта
Выскажу свою субъективную точку зрения. Оригинальная теория с искусственной вычурностью.Рациональные зерна есть. Но процент рациональности расцениваю как 10-15%. Несмотря на то, что видно, автором глубоко исследованы библейские легенды и коран.Некоторый скепсис сразу вызывает фраза текста, о том, что недавно в рассекреченных архивах… Сразу напоминает желтую прессу, которая печатает все, что не попадя, лишь бы покупали. Ведь зачастую журналисты сочиняют «секретные материалы» прямо при походе за гонораром.В качестве альтернативы предлагаю обратиться к моей статье: Боги — древние люди. www.proza.ru/2008/09/02/261Это еще одна из «теорий», но в кратком изложении.
30.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Эйнштейн ошибался больше, чем попадал в точку. Но его ошибочные теории были столь захватывающе и так умело пиарились, что он стал символом науки ушедшего ныне XX века — века веры в линейность прогресса, рациональность познания, демиургов и футуристов. Группа российских ученых, в состав которой входят физики, инженеры и изобретатели, заявляет, что теоретическим и экспериментальным путем пришли к отрицанию теории относительности Альберта Эйнштейна. Об этом лидер исследовательской группы, член медико-технологической академии при МГТУ им. Баумана Джабраил Базиев заявил на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса». По утверждению Базиева, в результате его теоретических разработок, подтвержденных впоследствии экспериментальным путем, «по теории относительности Эйнштейна нанесен смертельный удар». Кроме того, работа Базиева и его коллег делает бессмысленным создание Большого адронного коллайдера. 03.2009 izvestia.ru Это лишь один пример, в противоречивых взглядах современных ученых, на научные достижения А.Энштейна. Эйнштейн пользовался также термином «космическая религия», но когда друзья упрекнули его в использовании религиозной терминологии, ответил им так: «Я просто не мог найти более подходящего слова. Какого черта мне до того, что попы наживают на этом капитал». Эйнштейн совершенно определенно не был теистом. Что касается библии. Можно ознакомиться с трудами Ричарда Докинза, Уве Топпера, Стивен Хоукинга и десятками других ислледователей библии, в которых утверждается, как библия, кстати, не являющаяся самой древней книгой (например, «Звездный каталог Гиппарха» датировался 129 г. до н.э), неоднократно правилась и редактировалась в зависимости от существующей власти. Для правителей, библия была рупором и социальной программой. Над правкой библии, трудились сотни богословов на протяжении нескольких веков. Они приводили в соответствие географические и исторические несостыковки. Придавали «современное» направление в понимании библии. Димитрий Юревичпреподаватель Московской духовной академии:Наука — это сумма объективных знаний об окружающем мире, полученных человечеством за всю его историю, выстроенных в определенную систему и в немалой свой части подтверждаемых путем экспериментальной проверки. Религия — это опыт непосредственного, личного общения человека с Богом и способность передать этот опыт другим. В религии всегда присутствует мистический элемент, который заключается в личном, опытном, живом общении с Богом — в молитве, чтении Библии, исполнении Божиих заповедей. Мистический элемент не всегда выражается вовне рациональным образом (в религиозных текстах или богословских системах). Поэтому в духовном смысле наука и религия не пересекаются, и первая не может заменить вторую.
29.04.09
Ответ эксперта
Согласен, что этот раздел пора закрыть :)
29.04.09
Ответ эксперта
Может быть эксперты в области «науки» астрологии, тогда подскажут нам несведующим, где можно получить дипломы государственного образца по астрологии?
29.04.09
Вопрос задан анонимно
27.04.09
Ответ эксперта
Когда следующий раз увидите их во сне, спросите у них, что они хотят от Вас. Спрашивайте у всех, кого Вы видите во сне. Посмотрим, что они ответят…
28.04.09
Ответ эксперта
Вопрос в нем. Может он стал зависеть от алкоголя или наркотиков? В любом случае Вам с ним становится все опаснее. Он может Вас покалечить. Лучше уйти.
28.04.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store