от 100 p.
Высококласный специалист, выпускница МПГУ 1991 года - факультет психологии. Помогу с удовольствием в решении вашей проблемы. Вместе мы преодолеем все!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

1. Не стоит ВО ВСЕМ винить себя. Если так делать, то можно сразу поджать лапки и скиснуть. Проблем-то ого-го сколько, а в человеческих крнфликтах одного виноватого не бывает никогда!

2. Посмотрите в зеркало. Устраивает? Отлично! Вы красивая и желанная. Не устраивает? Меняйтесь! За вас это не сделает никто. Ваша судьба только в ВАШИХ руках.

3. Проблемы? Милая, проблем не будет только если не жить. А жзнь — она прекрасна. Так что относитесь ко всему философски.

22.06.11
Ответ эксперта

Тут вам никто кроме вас самое не поможет. Вам нужно отпустить его и принять это. Если судьба разводит — значит не судьба. Относитесь философски.

22.06.11
Ответ эксперта

Мужчины — те существа, которым нельзя говорить в лоб — милый, я больна! Он просто может взбрыкнуть и даже не дослушать вас. Я советую сказать вам, что вы хотите с ним интимных отношений, но есть одно НО! Вы не хотите его обманывать и и скажете ему прямо, как есть. Эта ваша вводная речь морально подготовит его, даст необходимую почву.

22.06.11
Ответ эксперта

Вы слишком много думаете по этому поводу. И ни к чему не придете. Ну не многие люди могут найти в себе силы сделать психологическую установку на что-то определенное и следовать ей. Я думаю, вам бы помогла встреча с вашей первой любовью. Хотите показать что счастливы — покажите!

22.06.11
Вопрос задан анонимно
22.06.11
Ответ эксперта

Добрый день! Такое состояние как у Вас, типично для большинства женщин этого милого возраста. В вашем случае «устаканившийся» ритм жизни делает вас вялой и безразличной. Вам необходима встряска — резкая смена имиджа, обстановки, круга общения. И желательно все сразу. Тогда жизнь наполнится красками и смыслом. Также можно увлечься каким-либо хобби. Вы пробовали писать стихи? Вышивать крестиком? Делаеть папье-маше? Вязать? Петь? Прыгать с парашютом? Видите, как много в жизни вы не попробовали? И все это манит вас к себе. Только руку протяните и помогите сами себе!

22.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store