от 0 p.
Эксперт по покупке и продаже авто с пробегом, бывший сотрудник отдела ТрейдИн московского мультибрендового диллера
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Когда нам нужен был, мы нашли на сайтах по фрилансу, парень сделал быстро и недорого, качество тоже устроило, только работу оплачивайте по факту а то иногда попадаются машенники…
13.04.15
Ответ эксперта
Добрый день, пару лет работал в консалтинговой компании занимался продажей тренингов и диагностикой бизнесом. Вспоминая о своём обучении могу сказать что из того что я получил до практики самые чёткие понятия и наибольшую пользу дают книги и знания по системе MTI если говорить о книгах то это начиная с 7 навыков Стивена Крови и Лотерального мышления ДеБона, и постепенно сливаясь в систему доходом до 7-ми ступенчатой модели продаж (в целом объём достаточно большой около 10 книг) если о тренингах говорить то тренинги опять их же я учился в Сибири у их представителя Federal Leader Group. Методы дают реальные, продажи шли.
11.04.15
Ответ эксперта
Если без документов, то вариантов не много, оружие, наркотики, контрабанда…
10.04.15
Ответ эксперта
Альбом 3rd Dimension. 2014 г
10.04.15
Ответ эксперта
А сколько времени прошло с момента покупки?
10.04.15
Ответ эксперта
У Банков сложный механизм оценки рисков, в принципе происходившие просрочки по платежам не являются препятствием для получения кредита, но в совокупности с другими факторами Вам могут ответить отказом. Тем не менее попытаться следует.
08.04.15
Ответ эксперта
С точки зрения закона нельзя, сначала нужно приехать в ГИБДД с документами о наследстве и документами на авто, и перерегистрировать машину, а лишь затем продать.
А если говорить о реальной практике то можно только покупатель должен быть с Вами согласен так поступить, (а вот это уже проблема потому что теоретически Вы потом сможете его кинуть отсудив авто обратно), а если же это барьер преодолен то достаточно расписаться за умершего владельца, ГИБДД ведь не в курсе кто еще жив а кто уже умер, но это напоминаю Вам незаконно.
08.04.15
Ответ эксперта
Остаются два возможных варианта топливопровод или бак
08.04.15
Ответ эксперта
Добрый ден Роман, если я правильно понимаюосновной вопрос в данном посте это оформление документов.
Итак сейчас в россии оформление покупки авто упрощено донельзя вы выбираете себе авто новый или подержанный у диллера или частника (уточняете заранее не берут ли они комиссию так как Вы гражданин украины, у них такое бывает) и подписываете с собственником договор купли продажи авто. Он заполняется от руки в него вносят ся паспортные данные авто, бывшего владельца и Ваши. Далее детали: данные вносятся из Вашего загранпаспорта, но имя и фамилия из Вашего нотариального перевода паспорта( он должен был остаться после оформления ВНЖ), эти данные лучше внимательно отслеживать, в том числе и написание вашего имени и фамилии латиницей — чтобы они во всех документах совпадали. 
Далее едете со всем этим в любое ГАИ по Вашему выбору и оформляетесь (не забудьте предварительно сделать себе ОСАГО) в ГАИ Вам понадобится, Ваш паспорт ВНЖ, Осаго, права и докуиенты на машину. Проблем возникнуть не должно.

Это что касается документов. Если нужна консультация по выбору авто то это уже немного другая история.
Удачи
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вообще хороший отдел продаж удовольствие недешевое. А в чем конкретно проблема?
07.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store