от 180 p.
Расскажу, что чувствует к Вам Ваш партнер, его планы и тайные мысли. Как лучше с ним взаимодействовать. Помогу найти "ключик" к интересующему Вас человеку. Вы сможете узнать, что Вас ждет. Также, желающим найти свою любовь поведаю о том, где
Последний отзыв
Благодарю за проделанную работу, за Вашу отзывчивость, понимание данной ситуации. Глубоковидящий эксперт! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 798 ответов, Рейтинг: +1249 (241 лучших ответа, 53 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Зависит от Вашего личного выбора. Человек волен выбирать людей для отношений. Задача экспертов — рассказать, что может ждать в отношениях с тем или иным человеком.
Но, по диагностике, в ближайшие полтора года, вряд ли встретятся люди, для создания полноценного союза.
11.09.22
Ответ эксперта
Анна, даже если изначально всё будет хорошо, в будущем, между Вами могут возникнуть конфликты. Причем, они могут быть достаточно серьезными и привести к расставанию.
06.09.22
Ответ эксперта
Дело в том, что ожидания от отношений могут не оправдаться. Вскоре возможно новое расставание. Только на душе, на этот раз, будет гораздо больнее.
06.09.22
Ответ эксперта
Вам стоит избегать различного рода скандалов и интриг. Лучше внимательнее присматривайтесь к людям и делайте свои выводы.
06.09.22
Ответ эксперта
Все должно быть отлично. Главное стараться.
Но для более точного ответа, в следующий раз, оставляйте данные. Фото и дату рождения.
06.09.22
Ответ эксперта
Скорее пытается понять свои чувства. Но, какой бы сильной не была любовь, есть риск идеализировать партнера. А когда «букетный период» пройдет, начнутся замечаться недостатки, которые ранее упускались из виду. Из-за этого могут появиться претензии.
06.09.22
Ответ эксперта
Возможно, и не стоит это делать. Только зря потратите свои силы.
06.09.22
Ответ эксперта
Очень трудно будет выстроить по-настоящему прочные отношения. Просто он к ним еще пока не готов. Так что — ничего серьёзного, в ближайшее время, не предвидится.
06.09.22
Ответ эксперта
Конкретных сроков не видно. Но чтобы отношения были по настоящему хорошие, в этом вопросе не стоит торопиться. Когда будет надо — встреча произойдёт.
И да, внимание на возрасте не стоит заострять!
06.09.22
Ответ эксперта
Не бойтесь пробовать что-либо новое. Несмотря на трудности смело двигайтесь вперед, к «новым берегам»!
НО. Избегайте любых серьезных финансовых вложений. Берегите деньги.
06.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store