от 500 p.
Практик магии и колдовства. Просьба сразу присылать фотографии. Бесплатно не консультирую. 18+
Последний отзыв
К сожалению отзыв удалить нельзя но я оставлю положительный. Эксперт не выходил на связь так как работает через соцсети и здесь редко появляется. А по ритуалу все ок просто он сложный и долго раскручивается.  
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +17 (2 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не вернется. У вас к нему осталась привязанность но увы — отношения умерли и он сейчас предпочитает женщину постарше, ему нужны более зрелые отношения. Кроме того — у него есть какая то материальная цель к которой он двигается с трудом но уверенно. Для вас — это урок и возможность оставить это в прошлом. Вы боитесь что он не вернется но ваш страх- причина разрыва. До этого вы боялись что он уйдет и он ушел — страх принял материальную форму. Не пытайтесь его вернуть — он вас больше не любит.
24.04.16
Ответ эксперта
Юлечка имеет большой потенциал в определенной области но она его еще не реализовала. В ближайшем будущем ее ждет беременность.
24.04.16
Ответ эксперта
По временному отрезку — беременность в период с 24.09 по 23.10 то есть зодиакальное сответствие знаку Весы.
24.04.16
Ответ эксперта
Здравия. Я просмотрел ваш вопрос на таро. На раскладе видно что отсутствие ребенка вас сильно не устраивает и даже немного раздражает, вызывая негативные эмоции только потому что вы ничего не можете с этим сделать. Это трактовка карты 2 меча. Далее карта королева мечей -выход за привычные рамки отношений, изменение чувств к партнеру возможно даже ссора и разрыв отношений. Далее королева дисков — карта преодоления бесплодного прошлого — этот период будет для вас извилистым и непростым но вы пройдете через эту пропасть — диски всегда материальная карта — в итоге означает беременность. Всех благ
24.04.16
Вопрос задан анонимно
26.02.16
Ответ эксперта
Отталкивайтесь от учета материального положения. От своих потребностей. Здесь вообще абсурдно чтото советовать пока вы не сделали выбор в пользу конкретного места дальнейшего жительства.
26.02.16
Ответ эксперта
Солнечное затмение и лунное это те вещи, которые влияют только в момент рождения. это явления которые действительно могут влиять на судьбу но здесь немаловажно понимать, что для просмотра влияния надо учитывать положение луны в определенном знаке зодиака. иными словами здесь допустимо составление астрологической натальной карты. которая внесет намного большую ясность.
26.02.16
Ответ эксперта
Есть рунические ставы для поиска работы и трудоустройства. Предварительно сделать диагностику и подобрать нужную формулу. Вы не указали имя и не вложили фотснимок в связи с чем смотреть вас нет возможности- настройка идет хотя бы по имени.
25.02.16
Ответ эксперта
В контексте вашего вопроса — насекомые во сне — это попытка людей проникнуть на вашу территорию. В вашу жизнь. Возможно даже личную. Кому то очень «интересно» как вы живете, но интерес этот болезненный, это может исходить от тех людей с кем вы не нашли общий язык на работе, к примеру.Стоит заметить что здесь комар и стрекоза — насекомые «хищники», можно говорить о том, что другая женщина положила глаз на вашего мужчину. А бабочки, тем более дневные — это вы с мужем, вашим отношениям никто не сможет помешать, они защищены силами света. Все же от себя рекомендую присмотреться к ближайшим подругам.
25.02.16
Ответ эксперта
Был служебный роман. Люди вместе проводили много времени. К близости ее склоняли но она отказалась. Человек (мужчина)смог это принять и на их дальнейшие взаимоотношения это не повлияло.
25.02.16
Ответ эксперта
Рекомендую посетить эндокринолога. На негатив я вас посмотрел — вы чистый. Если вам стали сниться сны, в которых вы ощущаете все очень ярко, и посещаете умерших родственников, или места с мистическим смыслом, к примеру старые церкви, кладбища итд, не исключено, что вас ослабляют перед воздействием.
25.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store