от 100 p.
Карты Ленорман, Руны, карты Таро. Экстрасенс. Биоэнергетика. расшифровка снов Предскажу будущее, продиагностирую отношения, просмотр жизненных ситуаций. Диагностика негатива. Снятие порчи, приворота, сглаза. Помогу в решении проблем любой сложности. Подберу
Последний отзыв
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Спасибо за поддержку и теплие слова!!! вы очень хороший и позитивний человек и эксперт!!!! всех вам благ!!!!!!!!!!!  
Всего эксперт дал 418 ответов, Рейтинг: +321 (42 лучших ответа, 114 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

В первую очередь, разберитесь в своих симпатиях .

С Ириной увидела больше шансов построить любовные отношения.

29.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, продолжение ваших отношений вижу
22.06.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Увидела, что у них действительно есть конфликты в семье, но в ближайшее время будут перемены, и скорее всего Михаил не уйдет от Светланы-она изменит свое поведение.

22.04.14
Ответ эксперта

 Необходимо сделать диагностику и выяснить причины, почему у Вас сейчас не ладится в жизни. Может просто период такой, тоже бывает.    Вам необходимо обратиться к хорошему эксперту.

19.04.14
Ответ эксперта

Елена,   встретят Вас хорошо. Мужчина желает Вас и  желает близких отношений очень. Он выбрал Вас. Но, конечно, Вам придется всем  подлаживать, уважать их мнения. Так  у Вас всё сложиться хорошо. Но   в этой ситуации вы должны быть не только хорошей для мужчины, но и для его детей. Настраивайтесь на это. Всё  у Вас получиться.

 Всего хорошего Вам.

19.04.14
Ответ эксперта

 Мария, Ваше желание не сбудется.       Идут препятствия, которые помешают исполнению желания.  И зависеть от Вас  мало что будет.   Но, конечно, надо, было сказать здесь, что за желание. Конкретнее получили бы ответ. 

19.04.14
Ответ эксперта

 Марина обдумайте Всё хорошо.   Сергей хорошо к Вам относится и Вы устраиваете его как женщина. Но он не хочет большего. Ничего не хочет менять в своей жизни, его всё устраивает. Применять магию   не думаю, что будет правильно. Может измениться и сам мужчина.  Подумайте сначала. ведь Вам хорошо и так. 

 Всего хорошего Вам.

19.04.14
Ответ эксперта

 Иван  относится к Вам хорошо,  тепло, он вас ценит  как женщину. Но Вам самой надо прилагать усилие, чтобы всё было обоюдно. Ведь ему тоже нужно внимание.  Первый шаг должны делать Вы. У него огромное желание быть с Вами и и, конечно. секс для него играет немалую роль. Но веддь ему хорошо именно с Вами.  Всего хорошего.

19.04.14
Ответ эксперта

Елена, Ваши отношения возобновятся. У Вас волнообразные отношения. Но Вы  будете оставаться его любовницей, не больше. Возобновятся позже, летом.  Сами попробуйте измениться этим летом внешне… Лето -это Ваш шанс. 

19.04.14
Ответ эксперта

С Олей и Валера помирится. Многое зависит от Вас. Лена счастлива, муж  тоже вполне удовлетворяет её. Не живите прошлым.   Оно  ушло, его уже не вернуть.  Живите настоящим.    Через полгода наладиться должно и с финансами.  Благополучия Вам.

19.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store