от 50 p.
Каждая семья в России должна иметь личного финансового консультанта, психолога и доктора.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да может, скорее всего это сняли за годовое обслуживание. За подробностями в банк.
06.05.15
Ответ эксперта
Не типовая ошибка, так что следует обратиться 88005555550, они решат.
06.05.15
Ответ эксперта
Данный сайт предлагает услуги он Лайн игр и кио то действительно воспользовался вашей картой. Если у вас есть дети которые играют в он Лайн игры, сначало задайте вопрос им, так как часть бывают случаи, когда дети берут карту у мамы и покупают себе сто то в игре за деньги . 

Если это не дети и кто то у вас подсмотрел номер и кол с обратной стороны — беда. Деньги вам не вернет банк, но по факту мошенничества можно обратиться а полицию.

как обезопасить себя от таких историй: 
1) застраховать в отделении сбербанка средства на карте ( и при таком хищении деньги вернут ) страхует в любом отделении сбербанка .

2) никогда и нигде не даем карту в руки, даже в ресторане просите чтобы вам принесли терминал или сами идите к кассе. 

3) установиться особый режим для карты, минимизирует снятие с карты с других стран.
06.05.15
Ответ эксперта
Да конечно, вам нужно обратиться в любой банк и открыть расчетный счет, затем дать реквизиты счета юридическому лицу. 
06.05.15
Ответ эксперта
Наберите 8800555550 и попросите уточнить ушли ли деньги с вашего банка, далее проверьте реквизиты карты, на которые вы отправляли. Я надеюсь вы отправили не на номер, а по реквизитам. Так как со сбербанка на номер карты другого банка деньги перевести нельзя. Если вы отправили всё же на номер, отбрыкаетесь в отделение, пишете заявление на возврат денег, скорее всего они висят в «невыясненных».
06.05.15
Ответ эксперта
При увольнении карта открвтая в рамках зарплатного проекта будет переведена в личное пользования самостоятельно, так как отдел кадров подаст информацию самостоятельно. После того как выйдет срок пользования картой выйдет ( месяц и год указаны на карте), тариф вашей карты будет установлен исходя из тарифов банка. Когда срок карты выйдет вы в месяц который указан на карте идете в отделение банка где ее получали и там придет уже по перевыпуска ваша следующая карта.  Если это сбербанк и карта была visa classic то 750 рублей в год. Но как показывает практика, отдел кадров или бухгалтерия забывает подавать данную информацию, так что есть вероятность чтт тариф у вас от станется прежним. 
06.05.15
Ответ эксперта
Вы не можете привязать карту с Португалии к счету открытом в рф, но вы всегда с этой карты сможете снять деньги в долларах в отделениях банка, заплатив комиссию.
06.05.15
Ответ эксперта
Очень широкий и не точный вопрос. Что будет вообще и в общем или только у вас в регионе? Или вы имели ввиду общую тенденцию в России. В общем еслм последнее то с работой в 6-7 месяце 2015 года станет ище хуже, пока не утрясается проблема на Украине и санкции не снимут — это будут тяжкие времена. Но все будет хорошо. 
30.04.15
Ответ эксперта
Легко, он обращается в отделение сбербанка или своему менеджеру, который в рамках Зп проекта предусмотрен доя организации и просит выпустить на ваше имя карту к этому счету. Но тариф на пользование будет стандартный в отличат от тарифа мужа ( так как карта зарплатная, он меньше за нее платит ).  Карты будет иметь один счет.
30.04.15
Ответ эксперта
Готов вам подсказать по вашему вопросу
30.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store