от 500 p.
Я – парапсихолог, таролог. Занимаюсь успешной практикой с 2000 года. Любую проблему можно решить, главное – вера и желание внести изменения в свою жизнь. Прогнозирую развитие ситуации и анализирую чувства близких для Вас людей по энергетике и биополю.
Последний отзыв
Очень благодарна за мудрую, толковую консультацию, проблема рассмотрена объемно и с выводами. После консультации все встает на свои места, а самое главное все, что предсказывалось, так и происходит. Эксперт, который полностью вникает в твои непонимания, ...  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Такого рода сны явно говорят о том, что Вас довольно сильно волнуют вопросы, связанные с Вашими отношениями. Данный сон — к счастливому периоду Вашей жизни, наполненному романтикой и нежностью. Но сон также означает, что на пути к Вашему счастью будут возникать некоторые сложности, которые Вы со временем сможете преодолеть. 
21.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана.

Вы задали вопрос, но не указали абсолютно никаких данных. 
05.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Вы можете обратится в чат за диагностикой.
04.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Можете обратится в чат за диагностикой.
04.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана.

Шанс на примирение есть. Все будет зависеть от Вас. Постарайтесь сами пойти навстречу и извиниться, найдите способ сгладить эту ситуацию, у Вас есть возможность самой всё исправить.

Чтобы правильно сориентировать Вас как и что предпринять, предлагаю записаться на консультацию.
04.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store