от 500 p.
Стаж консультирования по вопросам семьи, любовных отношений и карьеры с 2004 года. Результат - решение сложных семейных вопросов (конфликты в семье: любовные, отцы и дети), определение с выборочно профессии, конфликты на работе и в жизни. Психосоматика
Последний отзыв
Могу сказать, что Евгения Вадимовна не только профессионал своего дела , но и замечательный человек! Спасибо Вам!!!  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте.
В данной ситуации с Вашей стороны нет ничего такого, что могло бы отпугнуть мужчину.
У Вас же и не было отношений.
На сегодняшний день, для многих мужчин, к сожалению, отношения без обязательств -то норма поведения. И уже в Вашем праве принимать такие нормы или нет.
Не ищите оправданий ему и не надо себя ругать. 
Мысленно поблагодарите его за прекрасное совместное время. Закройте эту дверь, чтобы открыть новую.
С уважением, Елизарова Евгения
20.10.16
Ответ эксперта
Владимир, здравствуйте.
Для того, чтобы найти на этот вопрос, Вам необходимо конкретизировать ситуацию.
Пишите в чат, проанализируем.
С уважением, Елизарова Евгения
20.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катерина. 
На самом деле только небольшой процент женщин может испытывать вагинальный оргазм. Так устроена физиология. Но его можно заменять клитеральным. Попросите партнера больше уделять внимание этой области. Для того, чтобы все же добиться вагинального оргазма попробуйте простое упражнение на укрепление мышц влагалища. Сжимайте мышцы влагалища медленно на счет 1,2,3. Удерживайте мышцы в тонусе на счет 1,2,3,4,5. Расслабляйте мышцы на счет 1,2,3,4,5,6,7. Делайте такие упражения по 15 заходов 10-15 раз в день. Упражнения не требуют никакой подготовки. Они способствуют укреплению внутренних стенок, дополнительный прилив крови усилит чувствительность. Через пару дней увидите изменения в Вашей сексуальной жизни. Да и супругу изменения понравятся.
Будут вопросы — пишите в чат.
С уважением, Елизарова Евгения
18.10.16
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, под каким предлогом дочь приходит к Вам спать, ведь есть своя комната и своя кровать?
Предлагаю более детально проработать данную ситуацию.
Пишите в чат.
С уважением, Елизарова Евгения
18.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна.
Тема смерти так же сложна, как и тема рождения. В 4 года ребенок не понимает, что происходит, как и зачем. Поэтому, если ребенок спрашивает — отвечайте. Если в 4 года игнорирует тему — не настаивайте, не вынимайте из него душу. Созреет и заговорит с вами сам. Он всё видел. Он все понял (с возраста 4 лет). Понял так, как смог. Когда сам заговорит на тему смерти, будьте мудры и расскажите правду: что жизненный путь заканчивается… но продолжается на небе. В 4 года для ребенка будет большой поддержкой, если его четвероногий друг с небес будет «наблюдать» за ним. А станет старше все поймет. Вы его не обманываете. вы даете ему информацию, согласно его возраста.
С уважением, Елизарова Евгения.
18.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Если вопрос еще актуален, то в чат прошу написать мне дату вашего рождения, полностью фамилию, имя.
Прогноз платный.
18.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лина. 
На Ваш вопрос сможете ответить только Вы.
Проанализируйте эти 2 дня. Возможно ничего и не произошло. Некоторым мужчинам просто жизненно необходимо периодически «исчезать».
Если хотите глубже разобраться в ситуации, пишите мне в чат, проанализируем.
С уважением, Елизарова Евгения.
18.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Страх темноты это один из самых распространенных страхов. Справиться с данной фобией можно с помощью когнитивно-поведенческой терапии. Это не за один сеанс, но результат будет. 
Пишите в личку и будьте готовы работать над собой.
С уважением, Елизарова Евгения.
15.10.16
Ответ эксперта
Анастасия, согласно совместимости по датам рождения получается следующая картина:
Параметры:МужЖенЛичные
отношения
Деловые
отношения
1. Число дня рождения29 Отлично Хорошо2. Число жизненного пути28ХорошоХорошо3. Число судьбы22 Отлично Средне4. Число души21 Отлично Хорошо5. Число зрелости41Не оченьХорошо6. Число внешнего облика91 Отлично  Отлично 7. Совместимость характеров1<wbr 1<wbr 1<wbr 1<wbr 1<wbr  Отлично  Отлично 8. Энергетическая совместимость2<wbr 2<wbr 2<wbr 2-нетНе оченьНе очень9. Целеустремленность44СреднеСредне10. Семейность53СреднеСредне11. Стабильность45СреднеСредне12. Самооценка64СреднеСредне13. Материальное обеспечение22Не оченьНе оченьИтог  76%
(Хорошо)72%
(Хорошо)



Т.е. у вас хорошая совместимость по большинству параметров, но энергетически Вы плохо совместимы… Отсюда Вас и тянет друг другу, но притяжение не очень сильное. И материальная сторона у Вас у обоих средняя, поэтому, пока Вы будете вместе, то будут постоянные материальные проблемы.
Для более подробной консультации, пишите.
С уважением,
Елизарова Евгения.
13.10.16
Ответ эксперта
Ирина, для начала нужно определиться: что значит быть собой и как проявляется наигранность? Какой результат дает наигранность? Мешает? Помогает? Что провоцирует? Страхи? Какие? С чем или кем связаны? Для более полной консультации, прошу Вас написать мне подробнее, если ситуация еще актуальна.
С уважением, Евгения Елизарова.
13.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store