от 50 p.
Помогу Вам, решить такие задачи как: удаление любого вируса. Чистка от мусора, рекламы. Ускорение и оптимизация работы компьютера. Поиск и установка, любых программ. Настройка WI FI роутеров и другого сетевого оборудования. Так же возможна помощь в установке
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У Вас скорей всего слетит активация в ближайшие дни, при учете если Вы устанавливайте не лицензию с использованием пиратских ключей, могу предложить антивирус НОД 32 с бессрочной лицензией. 
07.05.15
Ответ эксперта
А Вы перезагружать ПК, пробовали? если да то, попробуйте ручную установку драйверов.
07.05.15
Ответ эксперта
csrss.exe

CSRSS.EXE – часть пользовательской Win32 подсистемы.

CSRSS.EXE – часть пользовательской Win32 подсистемы. SRSS — сокращение от «client/server run-time subsystem» (клиент/серверная подсистема). csrss отвечает за консольные приложения, создание/удаление потоков и за 16-битную виртуальную среду MS-DOS. 

Файл csrss.exe всегда расположен в каталоге C:\Windows\System32. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно несколько десятков вирусов (например Trojan.Webus, W32.Dalbug.Worm, Spyware.LoverSpy и множество других), использующих имя csrss.exe для сокрытия своего присутствия в системе. 

Известные проблемы с файлом Csrss.exe: 

  • Csrss.exe использует 100% ресурсов центрального процессора при правом клике. Согластно Microsoft, проблема возникает при поврежденном профиле пользователя. Удалите поврежденный профиль в дополнтельных свойствах во вкладке My Computer.
  • No Disk Error — когда эта ошибка вызвана csrss, источником ее может быть программа IOLO System Mechanic. В случае если у вас установлена такая программа, удалите ее. 

wudfhost.exe

Процесс wudfhost.exe стандартным функционалом поддержки драйверов в Windows.

Процесс wudfhost.exe стандартным функционалом поддержки драйверов в Windows.

Отключение данного процесса не рекомендуется.

Вредоносных программ, скрывающих свое название своего процесса под именем wudfhost.exe, зарегистрировано не было.

Источник 
www.securitylab.ru/processinfo/266154.php
www.securitylab.ru/processinfo/406929.php
07.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Скорей всего Вы заходите на фейковый сайт (сайт мошенник, то есть имя, домен этого сайта просто похож, на тот сайт  куда вы пытайтесь зайти, а делается это для кражи вашего пароля), попробуйте найти сайт который вас интересует из поисковика, если не получится, то скорей всего у вас вирус, здесь в первую очередь нужно зайти пор пути WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts файл открыть с помощью блокнота и удалить все, что ниже строки 127,0,0,1 localhost, а так же зайти в настройки сети и выставить получать DNS автоматически, так же стоит зайти в настройки браузера и отключить все подозрительные расширения, либо сменить браузер.
07.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store